xcounter
Calendar Icon

Демократические силы объединяются вокруг кандидатов от Радикальной партии

22.10.2014 12:02

 Лидер Радикальной партии Олег Ляшко

Два кандидата от «Солидарности правых сил» пошли на кардинальный шаг и сняли свои кандидатуры в пользу представителей Радикальной партии.

Александр Черников — округ №222 и Евгений Калинин — округ №211 остановили предвыборную гонку и прокомментировали свои решения: «Мы призываем всех своих избирателей, а также тех, кто еще не определился, отдавать свои голоса за молодых кандидатов от партии Олега Ляшко».

«Давайте выберем действительно молодых, достойных, и настойчивых кандидатов»

«Разве вам не надоело выбирать все те же лица, которые снова и снова вас обманывают? Разве вам не надоело снова слушать льстивые обещания, которые тают как первый снег сразу после получения депутатского мандата? Давайте выберем действительно молодых, достойных, и настойчивых кандидатов, которые действительно смогут защищать наши интересы в высшем законодательном органе страны. Я лично буду контролировать деятельность Леонида Кулеша в качестве депутата, и буду следить за соблюдением его обещаний избирателям», — пояснил Александр Черников.

«Я принял соответствующее решение, поскольку понимаю — Виктория Янсон, которая идет по моему 211 округу, является единственным кандидатом в народные депутаты, который не представляет олигархов и их прихвостней. Я искренне восхищаюсь этой женщиной, которая поверила в Олега Ляшко и рискнула баллотироваться в округе, который оккупировали разношерстные денежные кандидаты. К сожалению, ничего не меняется. А нам нужны изменения, нам нужны молодые упорные люди в политике, которые смогут сломать систему и показать качественно новую политику!», — отметил Евгений Калинин.

В Гражданской организации «Солидарность правых сил» подчеркнули, что с соответствующей инициативой кандидаты-мажоритарщики выступили самостоятельно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини