xcounter
Calendar Icon

Стогний против «Куба». Телеведущий выиграл деньги для Славянска (фото)

27.10.2014 18:16

Константин Стогний сразился с «Кубом»
Константин Стогний сразился с «Кубом»

Ведущий реалити-шоу «Крот» на телеканале ICTV Константин Стогний принял участие в проекте телеканала СТБ «Куб». На съемки программы Стогний пришел с группой поддержки – двумя дочерьми – Маше и Катей, и сыном директора студии «Чрезвычайные новости» Иваном.

«Куб» приготовил для телеведущего непростые испытания, поэтому Константину пришлось применить всю свою силу, ловкость и внимательность. Группа поддержки подбадривала Стогния полезными советами. Ваня, например, призывал «дядю Костю» включить его «мощное зрение», а дочери – «делать все побыстрее».

Выигрыш Стогний решил потратить на благотворительность

Кстати, именно дети стали для Константина главным стимулом для победы в шоу. «Если я призываю их быть в хорошей физической форме, то обязан показывать им хороший пример», – говорит Стогний. «Это и было моей основной целью».

Часть денег, которые телеведущему удалось выиграть в «Кубе», он передал через волонтера Алексея Мочанова на приобретение машины скорой помощи в Славянске. Остальные средства ушли на медикаменты и обогреватели для детдома, а также на необходимые вещи для детского спортивного клуба.

Посмотреть, как Стогний играл в «Куб», можно сегодня, 27 октября, на телеканале СТБ.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини