xcounter
Calendar Icon

Из Крыма обещают организовать авиарейсы в Чечню

26.03.2015 21:17

 

Компания «Грозный Авиа» с мая этого года установит авиасообщение по маршруту Симферополь-Грозный. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Хасан Салгириев, пишет Крыминформ.

«Мы вели переговоры с министерством туризма и курортов республики Крым, а также встречались с различными туроператорами. Речь шла о сотрудничестве в различных направлениях. Мы также выразили готовность выделить определенное количество блоков мест и предоставить скидки крымским туроператорам», - сказал он.

Первый авиарейс по маршруту Симферополь-Грозный, как отметил Салгириев, компания планирует совершить уже в начале мая. «С первого мая собираемся запустить две частоты в неделю, но пока не определились, в какие именно дни. Расписание полетов утвердим позже», - уточнил он, добавив, что компания также будет перевозить детей из Чечни на отдых в Крым в период летних каникул.

Вместе с тем, по словам Салгириева, в ближайшем будущем «Грозный Авиа» планирует совершать рейсы из Симферополя в Ереван, в Анапу, в Белгород, в Волгоград и в Брянск.

Первый авиарейс по маршруту Симферополь - Грозный компания планирует совершить в начале мая.

«Также, если получится, хотим связать Курск, Липецк и Воронеж с Симферополем», - сказал он.

По словам гендиректора авиакомпании, осуществлять перевозки «Грозный Авиа» будет на самолетах ЯК-42Д.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини