xcounter
Calendar Icon

Аваков пригласил Елену Бондаренко в киевский главк милиции

17.04.2015 15:46

Арсен Аваков
Арсен Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков пригласил экс-регионалку Елену Бондаренко в столичный главк милиции после заявления об угрозах в ее адрес.

«Бывшему нардепу Елена Бондаренко , пожаловавшейся на угрозы, присланные ей в фейсбуке: МВД немедленно примет меры, в случае, когда она предоставит факты такой переписки с угрозами. Не на картинке, а в реальном носителе - в рамках расследования по ее заявлению будут совершены все необходимые меры по обеспечению ее прав и свобод. А по отношению к угрожавшему приняты меры реагирования. Е. Бондаренко ждут в городском главке милиции», - написал Аваков на своей странице в Facebook.

Глава МВД добавил, что те, кто боится за свою жизнь и являются носителями опасной информации, должны обращаться в МВД или прокуратуру.

Аваков: Все, кто боится за свою жизнь и является носителем опасной информации, должны обращаться в МВД или прокуратуру

«Дать показания, получить охрану, облегчить свою вину, если она есть. Если негодяи вас использовали раз, не значит, что нужно позволять использовать вас вечно, и манипулировать даже фактом вашей жизни и смерти», - отметил Аваков.

Ранее бывший нардеп Елена Бондаренко на своей странице в Facebook написала, что ей поступают угрозы. «Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсен Аваков и Фэйсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте», – сообщила она.

Вечером, 15 апреля, возле своей квартиры в Киеве был застрелен экс-регионал Олег Калашников. Днем позже, 16 апреля, во дворе собственного дома убили писателя и журналиста Олесь Бузина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини