xcounter
Calendar Icon

Волонтеры обвинили замначальника милиции в Полтавской области в хамстве

21.04.2015 11:01

 

Высокопоставленный сотрудник ГУ МВД в Полтавской области нахамил волонтеру Марине Комаровой на одной из заправок WOG. Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.Нет.

«Заправка WOG на выезде из Полтавы в сторону Киева. Я-единственная женщина в очереди. Подходит моя черга заказывать. И тут «мужчина», стоящий за мной, дождавшись видать, пока остальные мужики разойдутся, и решив, что женщина впереди него не достаточно достойна, чтобы делать заказ в порядке очереди, выдает: «Пятая колонка до полного».

Я оторопело поворачиваюсь: «Извините, можно я сначала закажу?» И уже поворачиваясь к кассирше: «Пожалуйста, вторая,дизель,до полного».

Она тупо меня игнорит и продолжает общаться с ним: «Расчет наличными или картой? Еще что-нибудь желаете?». У меня ресницы начинают заворачиваться за брови: «Девушка! Может Вы у меня все таки сначала заказ примите???».  Видимо я прозрачная...

«Этого» проблемы стоящей впереди в очереди тоже мало тронули и он продолжает: «Картой. И кофе, пожалуйста». Я вообще выпадаю в осадок, оборачиваюсь и спрашиваю продолжающего, как ни в чем не бывало общаться с кассиршей, «мужчину»: «Извините, а я Вам тут не мешаю?». На что это мурло, растянув пасть в самодовольной ухмылке, отвечает: «Нет, не мешаете. Откуда я знаю, может Вы тут просто стоите». Ну да, я люблю на заправках просто для массовки в очереди постоять. Ну вот такие извращенные у меня развлечения.

Не, ну то, что на таких номерах хамы ездят, это мы в курсе.Но вот поведение барышни за кассой для меня новость. Ольга Строкова таки приняла у него заказ, проигнорировав меня как клиента. И, не извинившись, «передала» меня другой кассирше.

Авто сотрудника милиции (Фото: Facebook Марины Комаровой)
Авто сотрудника милиции (Фото: Facebook Марины Комаровой)

И опять же. Это все зацепило бы меня гораздо меньше, если бы я не была в форме и не на машине с военными номерами, которую эти двое прекрасно видели в окно. Если бы я была не по форме, то я бы им такую гражданскую стерву включила, что оба бы потом у психиатра год лечились. Но я была в военной форме...Поэтому я молча рассчиталась трясущимися руками и быстро вышла.

В WOG отреагировали на ситуацию и извинились. Извинений от сотрудника МВД не последовало

Не знаю, попались ли мне два представителя индивидуумов «хам обыкновенный» и «некомпетентный сотрудник» либо два откровенных сепара. Но я на собственной шкуре прочувствовала, наверное, только 100ую долю того, как может быть «приятно» бойцу по форме в общественном месте от откровенного пренебрежения гражданскими, игнорирующими или отказывающими военным в обслуживании», - написала волонтер.

Она таже опубликовала фотографию автомобиля.

Сегодня волонтер Константин Мельник на своей странице в Facebook обнародовал информацию об участнике конфликта. Им оказался подполковник милиции, заместитель начальника ГУ МВД в Полтавской области.

 

На скандальную ситуацию отреагировали в WOG. Компания принесла свои публичные извинения и пообещала, в дальнейшем, обслуживать участников АТО вне очереди. Кроме того, оператору, которая обслуживала волонтера, вынесли предупреждение и отстранили от работы на время прохождения дополнительного обучения по работе с клиентами.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини