xcounter
Calendar Icon

В Тбилиси произошла встреча российских и грузинских байкеров (видео)

03.05.2015 20:29

 

В Тбилиси произошла встреча грузинских байкеров с российскими коллегами. в ходе которой гостям столицы Грузии объяснили, что для них «георгиевская ленточка» - символ не Дня победы, а оккупации, сообщает «Грузия онлайн».

На площади Роз в Тбилиси состоялась встреча грузинских байкеров с российскими. На встрече говорилось о напряженности, возникшей в связи с «Георгиевскими ленточками», которые прикреплены к средствам передвижения российских байкеров.

Грузинские байкеры попросили российских коллег передать остальным просьбу не использовать «Георгиевские ленточки» при поездке по Грузии и тем самым не придавать их поездке политическую окраску.

Для грузин «ленточка» - символ оккупации 20% их страны

Грузинские общественные активисты несколько раз сталкивались с российскими байкерами с «Георгиевскими лентами».

Граждане Грузии в отдельных случаях их просили, в других снимали эти ленты сами объясняя российским байкерам, что данная ленточка для грузин представляет символ агрессии и оккупации Россией 20% территории этой страны.

В одном из случаев произошел инцидент, когда российский байкер ударил девушку и разбил ей мобильный телефон, на который она снимала весь инцидент.

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини