xcounter
Calendar Icon

В «Киевэнерго» предупредили о возможных отключениях электричества

10.05.2015 10:36

 

Компания «Киевэнерго» предупредила своих юридических клиентов о необходимости на 30% снизить потребление электроэнергии в рабочие дни мая 2015 года с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00.Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Указание информировать юридических клиентов по вынужденной экономии электроэнергии «Киевэнерго» получило от Госэнергонадзора. Срочная необходимость в ограничении потребления электроэнергии вызвана дефицитом генерирующих мощностей в энергосистеме Украины, в том числе и Центрального региона. 

Срочная необходимость в ограничении потребления электроэнергии вызвана дефицитом генерирующих мощностей в энергосистеме Украины

Киевэнерго отдельно обращается к клиентам, которым устанавливаются договорные предельные величины потребления электрической мощности в часы максимальной нагрузки на энергосистему. Так, по указанию Госэнергонадзора установлены предельные величины вводятся в действие с 01.05.2015 года.

Если нагрузка в указанные пиковые периоды не снизится и в случае получения соответствующего распоряжения от главного диспетчера НЭК «Укрэнерго», «Киевэнерго» будет обязана принять меры по вынужденному ограничению поставок электрической энергии, в том числе и по графику аварийных отключений потребителей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини