xcounter
Calendar Icon

Теперь попасть в «ЛНР» можно только на велосипеде или пешком (документ)

12.05.2015 17:25

 

Глава военно-гражданской администрации Луганской области Геннадий Москаль запретил движение любого транспорта на территории, оккупированные боевиками «ЛНР». 

Отмечается, что Москаль подписал распоряжение о запрете пересечения линии разграничения, проходящей через Луганскую область, для любых транспортных средств, включая легковые автомобили. Исключение составляют велосипедисты, пешеходы, а также транспорт международных гуманитарных организаций.

Как известно, сейчас через линию разграничения огня в Луганской области действует один пункт пропуска - из Лисичанска через Золотое в сторону оккупированного Первомайска.

Запрет будет действовать до законодательного урегулирования Верховной Радой и Кабмином вопроса о перемещении грузов на оккупированные территории

Отмечается, что запрет будет действовать до законодательного урегулирования Верховной Радой и Кабмином вопроса о перемещении грузов на оккупированные территории.

Распоряжение Москаля вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

 

Ранее Москаль запретил движение грузового транспорта в оккупированный Донбасс. После этого на блокпосту неоднократно задерживали грузовые машины с продуктами и товаром для «ЛНР».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини