xcounter
Calendar Icon

Нардеп: Мне предложили $10 млн, чтобы я перешел из «УДАРа» в «Партию регионов»

17.09.2015 11:19

 

«Партия регионов» планировала расколоть «УДАР» и предлагала десять миллионов долларов за переход в их ряды. Об этом в интервью FaceNews рассказал нардеп от БПП Сергей Каплин.

«Когда я только избрался, мне предложили десять миллионов долларов за то, чтобы я перешел в «Партию регионов». Им нужен был раскол «УДАРА», удар по «УДАРу». И им нужно было выбрать успешного мажоритарщика, которого они купили бы на старте. Я буквально через час написал об этом у себя на Facebook. Я сделал заявление в прокуратуру. Пшонка или кто там был прокурором ясно каким образом это расследовали. 

Дальше было очень много других предложений. Но у меня принципиальная позиция. Это прекратилось очень быстро, когда после каждого предложения я делал заявления на прессу. Я выбрал абсолютно другой путь, потому что, как мы уже с вами отмечали, у меня есть четкое понимание того, куда будет двигаться государство.

И как бы это амбициозно ни звучало, я считаю, что мы способны сгенерировать политическую силу, отшлифовать четкую, понятную и полезную идеологию, план, доктрину экономическую и новую Конституцию. Рано или поздно мы придем к власти в этой стране», - заявил нардеп. 

Первую часть интервью FaceNews с нардепом читайте в материале «Сергей Каплин: Я предупреждал Порошенко, что покину эту борьбу». 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини