xcounter
Calendar Icon

Как Путин шантажирует Украину

06.10.2015 14:46

 

На переговорах «нормандской четверки» в Париже президент России Владимир Путин продолжал шантажировать Украину.

Об этом в интервью «Главкому» сообщил представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины Роман Бессмертный.

По его словам, Путин продолжает делать вид, что он не имеет влияния на боевиков так называемых «народных республик».

«Путин говорил, что если он сможет, то он убедит Донбасс выполнять договоренности, а если у него не хватит аргументов, то мы вернемся на стартовые позиции. У меня сложилось впечатление, что это такой отсроченный шантаж», – сказал Бессмертный.

Также он сообщил, что вносить какие-либо изменения в закон об особом статусе никто не будет. Как утверждает Бессмертный, уже создана достаточная база, чтобы двигаться дальше. «Проводим выборы – и закон об особом порядке автоматически вступает в действие», – дополнил он.

Кроме того, Бессмертный сказал, что вопрос Крыма всегда выносят за скобки и его демонстративно игнорируют или приводят в пример, чтобы что-то аргументировать или дезавуировать. Также, по его словам, Путин занимает позицию торговца, говоря, что «это можно продать» и здесь у него хватит аргументов, чтобы убедить боевиков, а в других вопросах – что «не может это продать», так как не хватает влияния.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини