xcounter
Calendar Icon

Власти «ДНР» срочно отключают все украинские телеканалы

09.02.2016 19:16

Власть террористической «ДНР» распорядилась отключить почти все украинские телеканалы из-за «информации экстремистского характера».

Об этом говорится в письме так называемого «министерства информации ДНР».

Как отмечается в письме, «по оперативным данным, в ближайшее время украинской властью запланирован комплекс мероприятий по включению блоков информации экстремистского характера в сетку украинских телеканалов, которые вещают на территории ДНР (в том числе тематических - спортивных, детских, познавательных и тому подобное). С целью предотвращения распространения материалов и информации, носящих экстремистский характер, необходимо в срок до 10.02.2016 г. прекратить вещание телеканалов Украины».

После этого, отмечается в письме за подписью «и.о. министра информации Е.Н.Никитиной», «министерством информации будет проводиться проверка всех субъектов рынка коммуникаций на предмет выполнения этого требования».

При этом к письму приложены приложения с перечнем телеканалов, где кроме общеполитических указаны также телеканалы «Футбол-1», детский «Пиксель», «Культура», «ЭКО-ТВ» и тому подобное.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини