xcounter
Calendar Icon

​У Порошенко опровергли расследование против Саакашвили

11.02.2016 09:33

Спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко опроверг информацию о возбуждении дела против главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили за раскрытие украинских позиций на Донбассе. По словам чиновника, он ни слова не говорил об этом в интервью российской «Новой газете».

«В духе времен КГБ параллельно с интервью кто-то намеренно запустил «утку» о якобы возбужденном уголовном деле против губернатора одесской области Михаила Саакашвили, о чем я вообще ни слова не говорил!» - написал Лысенко на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что публикация этого интервью российскому изданию стала для него полной неожиданностью.

«Появление 10 февраля интервью со мной в российском издании «Новая газета» лично для меня стало полной неожиданностью, поскольку записывалось еще 24 января. Также удивил не полный объем, искривленная и акцентированная на некоторые вопросы направленность», - отметил Лысенко.

По его мнению, обнародование интервью специально задерживали в редакции.

«Почему-то приходит на ум, что материал специально «отлеживался» и прорабатывался в редакции, дожидаясь своего часа. Который наступил почему-то именно перед международной конференцией по безопасности в Мюнхене. Там, где вопрос противодействия российской агрессии против Украины будет стоять на первом месте», - написал чиновник.

Ранее сообщалось, что Саакашвили обвинили в разглашении секретной информации АТО

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини