xcounter
Calendar Icon

Медведев отреагировал на протест Украины по поводу его поездки в оккупированный Крым

25.05.2016 05:12

Глава российского правительства Дмитрий Медведев отреагировал на протест Украины по поводу его поездки в оккупированный Крым, заявив, что приехал в регион своей страны.

«Наши соседи уже успели выразить свой протест по поводу приезда председателя правительства в один из регионов нашей страны. Бывает, каждый занимается своим делом: кто-то работает, а кто-то протестует», - сказал Медведев, выступая на форуме «Единой России».

Как сообщалось, ранее Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста РФ в связи с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева в оккупированный Крым.

В МИД отметили, что пребывания премьер-министра РФ на территории Крыма является «откровенным пренебрежением со стороны российских властей государственным суверенитетом Украины, свидетельством нарушения со стороны РФ устава ООН, принципов и норм международного права, сознательного игнорирования этой страной своих международных обязательств».

Напомним, 22 мая Медведев прибыл в оккупированный Севастополь, а 23 мая посетил Феодосию. Сегодня он должен был выступить в Ялте на пленарном заседании форума партии «Единая Россия».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини