xcounter
Calendar Icon

У Путина угрожают Украине

08.07.2016 17:10

Российская Федерация не остановится перед применением силы при попытке ВСУ военным путем решить конфликт на Донбассе. Такой вывод следует из заявления сегодня на заседании ОБСЕ постоянным представителем РФ Александром Лукашевичем.

По его словам, за последние две недели отмечены признаки опасного наращивания военной активности украинских вооруженных сил на разных участках линии соприкосновения в Донбассе.

«Есть информация о проводимых силовиками зачистках в населенных пунктах у линии соприкосновения – в Марьинке и Счастье. Обратили внимание на сведения о поставках иностранной военной техники на Украину, предназначенной для корректировки артиллерийского огня, включая беспилотники», – отметил он.

По словам Лукашевича, со стороны официального Киева стали чаще звучать заявления о невыполнимости Минского комплекса мер по мирному урегулированию конфликта и о неизбежности возвращения Донбасса силой.

«Если за этими действиями стоит намерение провести силовую операцию, то это приведет к трагическим последствиям», – подчеркнул российский дипломат.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини