xcounter
Calendar Icon

Как выглядит изнутри попадание снаряда в танк (видео)

09.11.2018 10:23 (Оновлено 09.11.2018 в 10:25)

В Сети впервые опубликованы старые кадры испытаний американской экспедиционной боевой машины EFV (Expeditionary Fighting Vehicle; ранее – AAAV) – на их показано пробитие брони танка, снятое изнутри.

Попадание снаряда в танк изнутри

Продемонстрированы возможности 30-мм автоматической пушки Bushmaster II производства компании Boeing, которая установлена на башне в передней части корпуса машины. В ходе испытаний пушка поражает различные типы целей: изображающие пехоту манекены, укрепления, в роли которых выступают мешки с песком и кирпичная кладка, а также танк, БТР и боевую машину пехоты.

Смотрите: Актер «Дизель Шоу» обратился к поклонникам (видео)

На кадрах показано воздействие бронебойного подкалиберного снаряда внутри БМП (стрельба ведется с дистанции 3000 м) и танка (с дистанции 1500 м). Видно, как снаряды пробивают броню, осколки разлетаются по машине.

В качестве мишеней выступили советская БМП-1 и американский основной боевой танк M60, которые произведены еще в 60-е годы XX века. Саму пушку Mk. 44 Bushmaster II тоже нельзя назвать новинкой – ее приняли на вооружение еще в 1972 году.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини