xcounter
Calendar Icon

Актер «Дизель Шоу» обратился к поклонникам (видео)

08.11.2018 22:02 (Оновлено 08.11.2018 в 22:04)

Актеры юмористического проекта «Дизель Шоу» постепенно приходят в себя и поправляются от травм, полученных в роковой аварии 20 октября, которая унесла жизнь их яркой коллеги Марины Поплавской. Вслед за художественным руководителем шоу Егором Крутоголовым свое первое видеообращение опубликовал Евгений Сморигин. В нем актер, получивший компрессионный перелом позвонка и другие травмы, благодарит фанов за поддержку и обещает и в дальнейшем радовать их творчеством.

«Спасибо вам всем за слова поддержки в наш адрес! Ваша вера, ваша любовь окрыляет, прибавляет сил и, надеюсь, вдохновит на будущие концерты! Пока рано говорить о чем-то конкретном, всем нужно отойти физически и тем более морально. Надеюсь, что в скором времени мы найдем в себе силы, и будем стараться вас радовать», — сказал Евгений. Видно, что ему нелегко дались эти слова, актер едва сдерживал слезы.

Ранее актер просил всех не плакать, а вспоминать Марину Францевну такой, какой она была на самом деле, и опубликовал несколько закулисных видео. Его инициативу также поддержали коллеги и друзья актрисы.

Смотрите: Даже на росТВ признали экологическую катастрофу в Крыму (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини