Актер «Дизель Шоу» обратился к поклонникам (видео)
Актеры юмористического проекта «Дизель Шоу» постепенно приходят в себя и поправляются от травм, полученных в роковой аварии 20 октября, которая унесла жизнь их яркой коллеги Марины Поплавской. Вслед за художественным руководителем шоу Егором Крутоголовым свое первое видеообращение опубликовал Евгений Сморигин. В нем актер, получивший компрессионный перелом позвонка и другие травмы, благодарит фанов за поддержку и обещает и в дальнейшем радовать их творчеством.
«Спасибо вам всем за слова поддержки в наш адрес! Ваша вера, ваша любовь окрыляет, прибавляет сил и, надеюсь, вдохновит на будущие концерты! Пока рано говорить о чем-то конкретном, всем нужно отойти физически и тем более морально. Надеюсь, что в скором времени мы найдем в себе силы, и будем стараться вас радовать», — сказал Евгений. Видно, что ему нелегко дались эти слова, актер едва сдерживал слезы.
Ранее актер просил всех не плакать, а вспоминать Марину Францевну такой, какой она была на самом деле, и опубликовал несколько закулисных видео. Его инициативу также поддержали коллеги и друзья актрисы.
Смотрите: Даже на росТВ признали экологическую катастрофу в Крыму (видео)

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра













