«Такого у вас не было» – что подарить человеку, у которого есть все? (фото)

11.05.2018 в 16:51 | Софико Векуа, джерело: «Facenews»

«Все, что нас окружает, вдохновляет. Любую идею можно воплотить в жизнь», – уверена очаровательная девушка Татьяна. Она в поисках подарка для друга из Германии создала собственный интернет-магазин, который теперь по праву считается местом концентрации оригинальных и уникальных презентов. Подробнее читайте на FaceNews.

Удивить того, кто видел практически все

Хотя бы один из этих вопросов каждый из нас задавал себе, как минимум, один раз. В поисках ответов на них было отброшено немало вариантов – книги, с выбором которых можно легко промахнуться, одежда, ведь ее необходимо мерить, хороший кофе, поскольку некоторые предпочитают чай.

С подобными размышлениями во время выбора подарка для друга-иностранца столкнулась несколько лет назад и Татьяна Голубцова. Не найдя идеального подарка для педантичного немца, девушка решила его… создать.

В голову сразу пришло, что друг любит пиво и путешествовать. Но подарок в виде пивного справочника или традиционного пивного набора рискует стать пылесборником, а не запоминающимся презентом. Тогда Татьяна подумала: почему бы не создать деревянную карту мира с отверстиями для пивных крышек? Это станет и необычной деталью интерьера, и памятью о ярких путешествиях. Именно так появился первый capsboard.

Фаворит клиентов

Сегодня же, спустя пару лет, Татьяна – не просто автор оригинальной идеи, но и основатель интернет-магазина capsboard.com. «Магазин оригинальных подарков» – сказано на их сайте. Заглянув в перечень предложений «Сapsboard» в этом может убедиться каждый.

Чего стоит лишь разнообразный выбор подарков любителям пива:

Особым «почетом» у клиентов пользуется поднос-столик на колесах Сaps drive. «Мы «скрестили» скейт, пивной бокал и пивные пробки в оригинальный подарок, – признаются в «Сapsboard». – Такой драйвовой мобильной подставки для закусок и бокала у Вас не было! Бокал с пивом больше никогда не опрокинется».

В результате, отмечает Татьяна, именно скейт сейчас является одним из самых популярных товаров. «Вырвался в топ. Как раз сейчас иду паковать», – говорит она в комментарии FaceNews с улыбкой на лице.

О новинке девушка рассказывает так: «Они действительно функциональные. Они ездят, их можно носить, переносить закуску, передавать телефоны, ключи, записки. Огромное количество вариантов, которые можно придумать».

При этом поражает история создания товара. «Мне нужна была полочка, – делится источником вдохновения Татьяна. – Я где-то нашла, как из старого скейта сделать полку, и лампочка загорелась».

Уникальные подарки для всех

В итоге «Сapsboard» уже давно перестал был интернет-магазином для покупки мужских подарков. Тут, говорят в компании, можно приобрести красивые ящики для вина и стильные настенные часы для прекрасной половины человечества, красивую на полстены карту континентов для требовательного начальника, оригинальные подставки для чашек и бокалов для поддержания домашнего уюта.

«Мы становимся больше, ассортимент увеличивается», – отмечает Татьяна. Она признается: на «Сapsboard» «подсадила» не только клиентов, но и родственников с друзьями. «Больше всего радуют отзывы, когда тебе говорят, что искали подарок для человека, у которого все есть, – делиться девушка. – В моменты, когда говорят: «Вы именно то, что нам нужно», понимаешь, что делаешь это не зря».

Подарок любителю пива

Тем временем другу из Германии, поиски подарка для которого и дали толчок интернет-магазину Татьяны, лишь предстоит узнать, какую роль эта история отыграла в жизни девушки. «Последний раз мы виделись два года назад, и только в августе опять летим в Германию. Там и подарим сapsboard. Они пока не в курсе, что стали причиной такой волны», – не без улыбки рассказывает она.

Пока же мужчине только предстоит познакомиться с ассортиментом «Сapsboard», товары магазина уже покоряют не только просторы Украины, но и Канаду, Польшу, Германию, Америку, Австралию.

Покорили они своей оригинальностью и журналиста FaceNews, который всерьез задумался о покупке ярких настенных часов с пивными крышечками. Они уж точно при входе на кухню будут вызывать положительные эмоции и хранить в памяти приятные моменты.

«Сapsboard – закрепи воспоминания. Это наш слоган», – подытоживает Татьяна. Напоследок она делает подарок читателям нашего сайта FaceNews – скидка 10% на весь ассортимент до 30.06.2018. Чтобы ее активировать, При оформлении заказа в строке «Использовать купон» укажите 1105.

Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина необычных подарков можно на их сайте. Будьте оригинальными!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 8 годин 5 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 8 годин 9 хвилин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 8 годин 16 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 10 годин 46 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 16 годин 46 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 19 годин 32 хвилини тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 19 годин 46 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 22 години 46 хвилин тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 3 дні тому
Все новости