Ложь американских СМИ: Кейт Миддлтон на самом деле не быть следующей королевой

01.11.2018 в 11:28 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

Кейт Миддлтон не станет «новой королевой», а принц Уильям не был назначен следующим королем, несмотря на публикации американских СМИ. Кенсингтонский дворец опроверг заверения, которые пестрили на обложке одного из таблоидов США.

По словам In Touch, «несколько инсайдеров» утверждают, что королева Елизавета «отбирает себе преемников, и это не ее сын, принц Чарльз» и его вторая жена Камилла Паркер Боулз. Предполагаемый «источник» таблоида утверждает:

«Она предпочла бы передать трон новому поколению — Кейт и Уильяму». Также в журнале утверждается, что их «коронация — это событие за 500 миллионов долларов».

Предполагаемый «источник» публикации утверждает, что королева считает, что принц Уильям и Миддлтон «имеют все необходимые качества, чтобы преуспеть в королевских делах», в отличие от принца Чарльза, у которого был роман с Камиллой. Ее Величество счастлива, что ее внук и его жена «живут душа в душу». Кроме того, отмечает таблоид, принц Уильям и Кейт Миддлтон чрезвычайно популярны.

Предполагаемый «источник» продолжает утверждать, что королева Елизавета, которой 92 года, «думает, что Чарльз слишком стар, чтобы занять трон».

«У Уильяма больше шансов стать королем», — говорит фальшивый инсайдер. И в то же время добавляет: «нет ничего, что Чарльз может сказать или сделать, что изменить решение своей матери»

В действительности, королева Елизавета всегда хотела, чтобы ее старший сын преуспел в роли короля. Еще в апреле принца Чарльза назвали следующим главой Содружества после того, как его мать рассказала другим лидерам о своем «искреннем желании», чтобы принц Чарльз «продолжал важную работу, начатую ее отцом в 1949 году», и которую она исполняет с 1952 года. Учитывая сотни событий и мероприятий, которые принц Чарльз посещает каждый год, часто от имени королевы, он явно планирует стать следующим королем.

Более того, в отличие от американского таблоида, британская пресса на этой неделе писала о том, что королева Елизавета может уйти в отставку через три года в возрасте 95 лет и передать свои исполнительные полномочия Чарльзу, который возьмет на себя роль принца Регента, по факту — станет королем.

Примечательно, что, как уже упоминалось ранее, преемственность британского престола основывается на очень специфических правилах, и даже если бы королева Елизавета хотела сделать принца Уильяма королем вместо принца Чарльза, парламент должен был бы принять соответствующий закон. Ее Величество не может просто сказать, что хочет, чтобы ее внук занял престол в обход принца Чарльза.

Следует также отметить, что, несмотря на то, что In Touch утверждает, что «это официально», и принц Уильям с Кейт Миддлтон становятся новыми королем и королевой, такого объявления не было. Также не было разговоров и о коронации за 500 миллионов долларов. Сотрудник Кенсингтонского дворца заверяет, что статья не соответствует действительности.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
Все видео

Лента новостей

Стратегія ставок на спорт яку обирають досвідчені бетори
🕑 13 годин 27 хвилин тому
Як вибрати надійну платформу для консультацій з психологами
🕑 13 годин 28 хвилин тому
Cтавки на спорт без ошибок на Паривин
🕑 13 годин 30 хвилин тому
Епіфаній розкрив останнє пророцтво патріарха Філарета, яке вже справдилося
🕑 вчора
Наземна операція в Ірані стане "катастрофою" для США, - Залужний
🕑 вчора
Сили оборони збили новий рідкісний російський дрон "Клин": подробиці від Флеша (фото)
🕑 вчора
Задимлення на десятки кілометрів: Київ накрило димом через масштабну пожежу складів (відео)
🕑 вчора
Філарета поховали у Володимирському соборі, тисячі вірян провели його в останню путь (фото, відео)
🕑 вчора
Росія атакувала "Укрзалізницю": під час евакуації зустрічний поїзд на смерть збив 19-річну провідницю (відео)
🕑 вчора
"Уперше під час повномасштабної війни": Україну відвідало командування НАТО
🕑 вчора
У ніч на 29 березня на українців чекає переведення годинників
🕑 позавчора
"Найголовніше – зрозуміти": українська переговорна команда вже зустрілась із Віткоффом та Кушнером (відео)
🕑 позавчора
США та Ізраїль атакували ядерний об'єкт у Натанзі — це головний центр збагачення урану
🕑 позавчора
"Досить ядерного лицемірства": у Лондоні пройшла багатотисячна акція проти бомбардувань Ірану (відео)
🕑 позавчора
Над Запоріжжям чорний дим і перебої зі світлом: росіяни шахедами атакували критичну інфраструктуру (відео)
🕑 позавчора
Все новости