Самые глупые поступки американских туристов за границей

27.12.2018 в 16:33 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

​В то время как туристы из других стран, безусловно, совершили свою долю глупых поступков за границей, американцы, кажется, обладают особым талантом прославится своими деяниями. Мы собрали для вас самые интересные случаи приключений американцев в других уголках мира.

Нацарапать свои инициалы в римском Колизее

Посещение римского Колизея — программа-минимум в Италии. Экскурсия — это нормально, сделать селфи — это нормально. Но сделать селфи на фоне ваших инициалов, которые вы только что нацарапали на почти 2000-летнем памятнике, — точно не нормально. Как вы уже догадались, это именно то, что и совершила парочка американских туристов.

В марте 2015 года две женщины из Калифорнии приехали в Рим. Отбившись от своей туристической группы, дамы осквернили Колизей. В прямом смысле. Как сообщает The Guardian, две женщины монетой нацарапали свои инициалами — J и N — на стене амфитеатра. Затем они сделали селфи на фоне своего творения, что в последствии очень порадовало правоохранительные органы, ведь что может быть лучше, чем нарушители, создающие доказательства своих собственных преступлений.

Отношение женщин к Колизею возмутительно, учитывая его разрушающееся состояние. По словам представителя Специального надзора за археологическим наследием Рима, «к музеям относятся как к церквям, священным местам, где есть вещи, представляющие большую ценность». К счастью, большинство людей уважают культурное наследие Италии, признавая, что обычного селфи на фоне Колизея достаточно, чтобы доказать, что они были там.

Обнаженные селфи в камбоджийском храме

Для некоторых людей нет ничего священного, даже святые места. В этом случае две американские сестры решили, что камбоджийский храм — идеальное место для селфи, причем обнаженного.

В феврале 2015 года сестры Аризоны Линдси и Лесли Адамс отправились в Камбоджу где посетили храм Ангкор-Ват. Они захотели, как и многие другие люди, сделать селфи внутри. Но девушки решили отличиться, и по словам местного полицейского, «опустили штаны до колен и сфотографировали ягодицы». Почему они это сделали, никто не знает. Полиция юмор не оценила: женщин арестовали, оштрафовали и депортировали из страны на четыре года.

Удивительно, но всего за несколько дней до произошедшего Камбоджа арестовала и депортировала трех французов за то же самое. Что-то в этом храме явно вдохновляет эксгибиционистов...

Нацистское приветствие в Германии

Не имеет значение в какой стране вы находитесь, отдавать приветствие как нацисты — глупейший поступок! Но если вы в Германии, это вдвойне плохо, так как граждане этого государства действительно хотят навсегда забыть о нацистах. Американский турист на собственной шкуре почувствовал это.

В августе 2017 года американец сильно напился Дрездене. Алкоголь подкинул ему замечательную идею отдать нацистский салют прямо там, под открытым небом. И вот тут у парня возникло сразу две проблемы. Во-первых, нацистское приветствие в Германии незаконно, как и все, что связано с нацизмом. Во-вторых, один мужчина так обиделся, что избил американского туриста, а затем убежал.

Помочиться в Мексиканский залив и лишиться руки

Иногда туристы делают глупости и платят за это арестами, штрафами и, возможно, депортацией. Это — счастливчики. Другие платят более страшную цену, например, теряют руку.

В июле 2017 года мужчина по имени Кэл Монзон пил в гостиничной зоне Канкуна. Около 3:30 утра Монзон понял, что ему нужно пописать, и вместо того, чтобы вернуться в свой отель или даже пописать за кустом, он решил помочиться в ближайшей лагуне. Крокодилу, обитающему там, не понравилось, что его дом оскверняют самым непотребным образом, и он со всею силою вцепился в руку незванному гостю. Крокодил оторвал мужчине руку.

К счастью для Монзона, охранник услышал его крики о помощи и доставил его прямо в больницу. Ему пришлось ампутировать остальную часть руки, поэтому, единственным утешением для него может быть огромный крюк, чтобы стать еще более злобной версией врага Питера Пэна.

Кража руин Помпеи

Из всех вещей, которые можно украсть, воровство руин древнего города имеет, пожалуй, меньшее всего смысла. Но на пару американских туристов, посещающих останки Помпеи, город произвел такое глубокое впечатление, что им захотелось забрать его домой.

В сентябре 2014 года два туриста осматривали достопримечательности Помпеи, когда решили, что один конкретный предмет — артефакт из одного из зданий — станет прекрасным сувениром. Поэтому они взяли кусок камня, который весил примерно 30 килограммов, спрятали его в свой багаж и направились в аэропорт. Но сотрудники аэропорта заметили что-то неладное, нашли плиту и произвели арест.

Туристам теперь было о чем поговорить: об обвинении в «присвоении государственного наследия», которое внезапно нависло над их головами.

Застрять в кабине, предназначенной для брошенных детей

Итальянские «колыбели жизни» — специальные кабинки, куда родители, которые не могут заботиться о своих детях, кладут своих малышей и медицинский персонал приезжает и забирает ребенка. Это безопасный и благородный способ обеспечить всем детям шанс на выживание, поэтому, конечно же, американцы должны были напиться и испортить свое доброе имя.

В июле 2013 года пара пьяных американок бродила по Флоренции. Одна из них решила использовать Piazza San Remigio culla de la vita, которая была всего 1,2 м высотой и 60 см шириной, в качестве танцевальной кабинки. Ее подруга помогла ей протиснуться внутрь. Как только девушка вошла и закрыла стеклянное окно, она начала петь и танцевать, не зная, что ни она, ни ее подруга не смогут снова открыть кабинку. Только медики, которые были сразу уведомлены, лишь закрылась дверь, могут сделать это. Однако, как только врачи прибыли, они увидели только пьяных 20-летних девушек.

Вместо того, чтобы немедленно освободить девушку, медики вызвали полицию. Это привело к тому, что у ее подруга позвала друзей, которые кричали на медиков и угрожали им судебным иском. В конце концов, они отпустили девушку, потому что полицию пришлось слишком долго ждать. Кроме того, им действительно не была нужна злая пьяная девушка, которая крушила кабинку и делала все, чтобы брошенные дети не могли ее использовать.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Трамп втрачає ґрунт під ногами: конфлікти на Близькому Сході та внутрішні проблеми підривають його позиції
Чому 90% Японії безлюдні: Географічні та історичні причини концентрації населення
Україна планує "полювання" на російські "Іскандери": чи допоможуть власні розробки?
Росія готує масовані удари по енергетиці: експертка про найслабші місця та шляхи захисту
Україна вдарила по "хімічному серцю" Росії: зупинено гігантський нафтохімічний комплекс
Нацбанк України робить найбільшу лібералізацію валютних операцій з початку війни
Заблоковані порти: як українські аграрії консервують мільйони тонн зерна в полях та шукають нові шляхи експорту
Операція з евакуації: бронемашина 24 ОМБр перевозить піхоту та полоненого
Все видео

Лента новостей

​У Башкортостані склад Wildberries та "Газпром нєфтєхім" зловили дрони, сильно горить (відео)
🕑 34 хвилини тому
У Новоросійську пошкоджено багато кораблів, які ховалися в бухті, а мобільна вогнева група армії РФ - 200-ті та 300-ті
🕑 48 хвилин тому
Поїзд "Одеса — Дніпро" атакував дрон, заживо згоріли машиністи: з’явилось відео
🕑 1 годину 30 хвилин тому
12 серпня – Всесвітній день слонів: історія, загрози та роль зоопарків у збереженні тварин
🕑 13 годин 2 хвилини тому
Українські дрони завдали нищівних ударів по російській логістиці та ППО: деталі операцій
🕑 13 годин 22 хвилини тому
Путін погрожує Японії та закликає до миру: аналіз нової російської стратегії
🕑 13 годин 23 хвилини тому
Новоросійськ в епіцентрі подій: вибухи, тривога та реакція росіян на війну
🕑 13 годин 23 хвилини тому
Командир роти про реалізм у війні та переваги повернення з СЗЧ
🕑 13 годин 43 хвилини тому
Прикордонники вибороли перемогу на перегонах драгонботів у Києві
🕑 14 годин 3 хвилини тому
Фортепіанний вечір «Фантазії літа»: Інеса Порошина представить музику Мак-Доуела, Нєкрасова та класиків
🕑 14 годин 7 хвилин тому
SadSvit дасть концерт просто неба на літній терасі ТРЦ Гулівер у Києві
🕑 14 годин 44 хвилини тому
За межею бідності опинилися 41,6% українців, - Світовий банк
🕑 15 годин 1 хвилину тому
Розслідування "Схем" та Радіо Свобода пройшли у фінал престижного журналістського конкурсу
🕑 15 годин 4 хвилини тому
Rozetka звільняє працівників після знищення складу в Броварах
🕑 15 годин 28 хвилин тому
На Донеччині загинув розвідник із Броварів Максим Таратинов: місто попрощається з Героєм 13 серпня
🕑 15 годин 43 хвилини тому
Все новости