Кейт Миддлтон, она ведь тоже — человек: Забавные привычки герцогини

06.03.2019 в 20:27 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

Кейт Миддлтон, возможно, имеет честь использовать титул «Ее Королевское Высочество», но это не значит, что она не любит делать то же, что и все мы! Герцогиня Кембриджская неоднократно расслаблялась, просто наслаждаясь погожим деньком или бокалом вина.

Не все в ее жизни — блеск и гламур, и именно так ей, похоже, нравится. Итак, каковы отличия Кейт Миддлтон от остальных членов королевской семьи?

Она любит спорт

За время своего пребывания в королевской семье Кейт неоднократно подбадривала своего мужа, принца Уильяма, на матчах по поло или на Уимблдоне. Она даже участвует в веселье и играх сама! Кейт, как известно, выходила на поле, играя даже на высоких каблуках. Похоже, герцогине нравится быть спортивной и активной, насколько это возможно.

Кейт — практичная мама

Кейт может позволить себе няню, которая бы заботилась о детях круглосуточно, но ей нравится участвовать, когда она может. В выходные дни после исполнения королевских обязанностей Кейт часто можно увидеть в лондонских парках со своими детьми, а когда они сопровождают ее и Уильяма в поездках, герцогиня всегда держит их за руки и приседает, чтобы поговорить с ними. Какая замечательная мама Кейт!

Кейт Миддлтон даже закатывает глаза

Быть герцогиней не мешает Кейт время от времени раздражаться! Однажды она закатила глаза во время официального визита в Нью-Йорк, когда кто-то указал ей, что делать. Хотя королева Елизавета недовольна тем, что член королевской семьи закатывает глаза, это не помешало Кейт выразить свои чувства!

Герцогиня наслаждается случайным бокалом вина

Кейт ни раз видели, потягивающей бокал любимого вина, а недавно герцогиня была замечена за барной стойкой с бокалом пива, когда была в Ирландии с принцем Уильямом. Хотя неизвестно, для кого на самом деле предназначалось пиво, кто скажет, что Кейт не сидела и не наслаждалась им сама?

Кейт делает покупки самостоятельно

Хотя у Кейт есть люди, которые следят за любыми ее прихотями и желаниями, это не мешает ей делать что-то самостоятельно! Герцогиню видели в лондонских супермаркетах, запасающихся продуктами для семьи, и в прошедший праздничный сезон ее заметили в магазине за покупкой рождественских подарков. Кейт без колебаний общается с представителями общественности, и многие люди рассказывают об улыбках в свой адрес, рукопожатиях и приветствиях из уст Кейт.

Она сама готовит еду

Кейт, как известно, дает поварам дворца перерыв и готовит еду для себя и своей семьи! Она превосходный кулинар, готовит блюда, от которых все без ума, включая ее зятя принца Гарри. Кейт даже печет вместе с маленьким принцем Джорджем, и ему, безусловно, нравятся сладости, которые они готовят вместе. Разве это не мило?

Быть членом королевской семьи, безусловно, имеет свои преимущества! Тем не менее, Кейт Миддлтон такая же, как и все мы, даже когда она перед камерами. Те, кто встречал ее, говорят, что она простая и общительная, в общем, просто хороший, искренний человек, с которым людям нравится проводить время!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США
Все видео

Лента новостей

Q-курс ССО: як відбір змінює кандидатів на шляху до Сил спеціальних операцій
🕑 1 годину 39 хвилин тому
Найстаріший сухопутний житель планети: черепасі Джонатану — 194 роки
🕑 8 годин 56 хвилин тому
Україна долучається до глобальної кампанії #ShowYourStripes для підвищення обізнаності про зміну клімату
🕑 9 годин 10 хвилин тому
NotaBene+ розширює межі: новий сезон проєкту з молодими виконавцями
🕑 9 годин 38 хвилин тому
Миколаївський зоопарк відзначив 125-річчя дитячими виступами
🕑 9 годин 42 хвилини тому
Національний день Ґренландії: вшанування культури, прапора та зв'язку з Данією
🕑 9 годин 43 хвилини тому
Котельні на Дарниці не будуються, ремонт Харківського шосе триває рік: критика дій Кличка
🕑 9 годин 46 хвилин тому
Київ запрошує на святкування данського Дня Святого Івана
🕑 9 годин 47 хвилин тому
Ікспарк запускає "Nice Monday" зі знижками 50% на вейкбординг
🕑 9 годин 54 хвилини тому
Київ прощається з Героєм Сергієм Карпенком, який загинув, захищаючи Україну
🕑 10 годин тому
Німецький музикант Дітер Болен назвав перемогу України «найгіршим сценарієм»
🕑 11 годин 15 хвилин тому
Жирафи Логан і Нуру: історія двох різних характерів у Миколаївському зоопарку
🕑 11 годин 19 хвилин тому
Паніка в Криму: «губернатор» Севастополя заявив про критичну ситуацію після ударів ATACMS
🕑 11 годин 46 хвилин тому
СБУшник вимагав 3 мільйони гривень за закриття справи: корупційний скандал на Запоріжжі
🕑 11 годин 55 хвилин тому
Українська «Блискавка» проти російської «Молнії»: аналіз ударного дрона
🕑 12 годин 10 хвилин тому
Все новости