Зачем ФСБ проводит обыски в домах крымских татар?

15.02.2016 в 05:11 | Лиза Богуцкая, джерело: «Крым. Реалии»

Уже какой день интернет трясет новость о продолжающихся репрессиях относительно коренного народа Крыма. Россияне не гнушаются ничем: можно не только обыскать, можно еще устроить полный дебош. Главное – держать в страхе местное коренное население.

Совершенно очевидно, что Россия готовится к очередной войне. Борьба с терроризмом – это главный государственный приоритет. Некоторое время Кремль пытался втулить миру мысль, что борется в Сирии с самим ИГИЛ. До определенного времени эта тема прокатывала, но теперь Путин понимает, что миру эта мысль уже не интересна, а вот россиянам Киселев может всучить еще несколько таблеток «антитеррористического озверина». В НАТО давно поняли, кого в Сирии бомбит «Раша». В Европе испугались вредоносного вируса российской пропаганды. В Америке все давно знают об истинных российских намерениях. И лишь одна Россия думает по-другому.

На 1/6 части суши с терроризмом борется вся страна. Внутри своей страны. И если терроризм не удается побороть где-то, то надо обязательно найти пособников внутри своих границ и их покарать по всей строгости закона. Если вдруг по какой-то непонятной причине террористов нет, их надо придумать. Ведь не может же ФСБ просто так хлеб проедать и штаны протирать.

По сравнению с российскими регионами, Крым – самый непримиримый. И, как оказалось, там есть коренное население. И (о, Боги!), оно исповедует ислам. Мало того. А кое-кто добивается отсоединения острова от «гавани» и в этом им активно собирается помогать ненавистная Турция, которая ( О, те же Боги!), на 98% мусульманеская. А это значит, что в Турции всего 2% помидор. Остальные – террористы.

Вы помните совсем недавно пропавшую крымскотатарскую девочку? Пока ее искали, «Лай-Ньюз» объявил ее террористкой-ИГИЛисткой. Но вот незадача. Девочка нашлась, а осадок остался. И тема-то для неискушенного русского уха какая хорошая: в Крыму все плохо не потому, что плохо, а потому что среди крымских татар значительная часть – это пособники ИГИЛ. Как можно строить коммунизм, если террористы снуют в Крыму туда- сюда. Как можно давать Крыму свет, если воины ИГИЛ, пока есть энергия, мастерят в сараях адскую машину? Да и мост нельзя строить, пока терроризм в Крыму процветает! Не дай, Господи, в Россию вирус попадет. Шутка ли? Свиньи крымские уже попали под влияние и умерли все.

Иронизировать можно много. Но российское антитеррористическое сумасшествие и религия войны говорят только об одном: когда все плохо, когда экономика встает с колен на краю пропасти, когда на утро рубли становятся купонами, а расчетной единицей в магазинах – продуктовые карточки, удержать ситуацию можно только внешней военной угрозой. Или терроризмом, как элементом внешнего военного влияния. Образ внешнего врага-террориста будет держать в тонусе всех, кто так или иначе может задуматься о том, насколько хуже стало жить. И пока есть остатки сознания в кремлевском мозге, террористы будут окружать многонациональную российскую нацию со всех сторон.

Не верите? Спросите у Спаса Владимира Владимировича. Вседержителя.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Все видео

Лента новостей

Кулінарна дипломатія: Посол Канади та шеф-кухар Ярославський зміцнюють зв'язки через смак
🕑 13 хвилин тому
За 1500 км Україна уразила два з трьох НПЗ в Уфі, і це ще не все (відео)
🕑 16 хвилин тому
Український прапор над Кінбурном: ЗСУ б’ють по ворожих дронах "Молнія"
🕑 24 хвилини тому
В Україні екстренні вимкнення світла, тому що окупанти вдарили по енергооб’єктах у 5 областях
🕑 1 годину тому
Канцлер Німеччини Мерц встановив антирекорд популярності: кожен шостий громадянин задоволений його роботою
🕑 2 години 20 хвилин тому
«Маленька Україна» у Варшаві: як волонтери створюють «антидрони» з підручних матеріалів
🕑 3 години 7 хвилин тому
Київський університет Карпенка-Карого потребує допомоги для відновлення корпусу після обстрілу
🕑 3 години 21 хвилину тому
Посадовець на Волині підозрюється у переплаті 1,1 млн грн за харчування військових
🕑 4 години 29 хвилин тому
Чому домашні термометри показують вищу температуру, ніж прогнозують синоптики: пояснення Гідрометцентру
🕑 4 години 30 хвилин тому
Данія передасть Україні 15 тисяч далекобійних артилерійських пострілів
🕑 5 годин 14 хвилин тому
Екс-начальника УКБ Одеси підозрюють у розтраті 11,4 млн грн на закупівлі житла для сиріт
🕑 5 годин 24 хвилини тому
На Київщині стартував екопроєкт з переробки будівельного сміття для відбудови
🕑 5 годин 34 хвилини тому
У Росії за критику війни засудили до семи років колонії опозиційного політика
🕑 6 годин 19 хвилин тому
Паніка в Криму: супутник зафіксував кілометрові затори на виїзд через Керченський міст
🕑 6 годин 37 хвилин тому
17 посадовців Одещини задекларували 91 млн грн заощаджень та 45 млн грн доходу за 2025 рік
🕑 6 годин 42 хвилини тому
Все новости