☰
✕

Савченко стала орудием Путина для давления на власть Украины

06.03.2016 в 10:09 | Павел Нусс, джерело: «Информатор»

​Савченко стала орудием Путина для давления на Президента Порошенко

Все мы понимаем, что Надежда С, к сожалению, стала действующим орудием в руках Путина для политического давления на руководство Украины, и, в первую очередь – для попытки свержения проукраинской и прозападной власти Президента Порошенко. Об этом молчит официальный истеблишмент, но глупо и безответственно отвергать этот факт.

Руками уставшего от войны и кризиса украинского народа, при участии своих прямых и латентных союзников в Украине, Путин неоднократно пытался дестабилизировать строй в Киеве для достижения этой цели. Попытки не увенчались успехом лишь благодаря тому, что им не удалось спровоцировать украинскую нацию на свой сценарий.

Но. Использовав завершающий и нашумевший процесс над Савченко в суде российского Донецка в Ростове, а также «сухой голодный протест» Надежды, который может завершиться летальным исходом пленницы, Кремль обязательно использует возможность завершить начатое, поставив под сомнение легитимность, а затем – свергнуть власть ПП.

Что для этого они делают сейчас?

Интенсивно и агрессивно навязывают украинскому пользователю «паутины» идею о том, что якобы (Осторожно! Пропаганда!): «Парашенка не делает нечего для асвобождения Савченка. Дагаварняки ПОПа с Пу. Надзя умрёт. Она жива им не нужна. Зрадаааа» и.т.д.

Я привел буквально лишь один из примеров того, как работает их пропаганда в украинском информационном пространстве, безопасность которого нарушена изнутри.

Используя приведенные выше тезисы, русские пропагандисты насаживают украинскому обывателю идею о необходимости политического протеста против нашей власти, и нашего же Президента. Допустим, мы сошли с ума, и поддаемся на эти провокации. Исключительно гипотетически. Ну а что же далее?

А далее – подключаться власти жаждущие украинские союзники Москвы, и срабатывает социальный и экономический фактор, для полной дестабилизации в Киеве. Протест нарастает, власть подавлена, Армия дезориентирована, и хаос накрывает всю страну. Путин пьет шампанское под тосты с украинским акцентом «хи-хи». И дело в том, что они уже подключились. Давно.

Так вот. Допустить такой «роскоши» мы не можем, поэтому включаем сознание, и выходим из состояния внешнего психологического управления.

Тема Савченко звучит на всех переговорах высокого уровня благодаря Президенту и его способности к нетрадиционной дипломатии, т.е. настойчивости.

Если бы он игнорировал тему необходимости освобождения своих сограждан в ходе своих международных контактов, мы не имели бы такую беспрецедентную поддержку Запада и других цивилизованных стран.

На каждой встрече, в ходе всех без исключения теле и скайп – конференций с Вашингтонскими и Европейскими партнерами Президент настойчиво убеждает их в необходимости «мирового набата» и прямого давления на Кремль не только для восстановления мира на Востоке Украины и деоккупации Крыма, но и для освобождения Савченко, Сенцова, Кольченко и остальных, жизнь которых оказалась под угрозой в тех условиях, которые созданы для них кремлевским режимом.

Конечно же, существуют непубличные трехсторонние переговоры Киева, Москвы и ОБСЕ. Обсуждаются условия, на которых Савченко смогла бы быть экстрадирована домой в Украину, после завершения процесса над ней.

Результаты этих переговоров спрогнозировать невозможно, так как Украина говорит с варваром, чести который не может знать. Но иного выхода нет.

А теперь главное, о чем хотел сказать.

Мы не имеем права помогать Хуйлу давить на Президента (читай Украина), и создавать для ПП условия безвыходной капитуляции перед Кремлём.

Если Петр Алексеевич будет испытывать давление со всех сторон, а главное, со стороны своего же народа, ему трудно будет сохранить устойчивость и непоколебимость. Не так ли?

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Безлад у Франції: експертка про зв'язок між протестами, ідентичністю та майбутнім Європи
Трагічна загибель родини внаслідок війни: прощання з матір'ю та дітьми в Новій Водолазі
Скамндал з матір'ю: як Вівек Рамасвамі використовує сімейні травми в боротьбі за губернатора Огайо
CoreWeave: Чи загрожує роздутий бум ШІ глобальному ринку акцій?
Франція на межі: від шкільного бунту до масових погромів – хто зірве куш?
«Гербера-2»: Еволюція російських дронів від іграшки до серйозної загрози
Два роки пекельних боїв: Хроніка оборони Часового Яру
Як створювати захопливий контент: уроки від геймдизайнера Еріка Зіммермана
Все видео

Лента новостей

Переведення годинника на зимовий час 2026: коли і куди повертати стрілки
🕑 1 хвилину тому
Нова російська ракета «Філін»: ГУР показало начинку — 35 американських і 22 китайські деталі
🕑 33 хвилини тому
Як вибрати зарядну станцію для квартири: розрахунок потужності та часу автономної роботи
🕑 1 годину 30 хвилин тому
Чорна середа: злам Railway, діра в PHP та екстрені патчі Node.js за одну добу
🕑 2 години 6 хвилин тому
Росія обмежує доступ до біржових торгів нафтопродуктами: чи вдасться стримати ціни?
🕑 2 години 37 хвилин тому
Київ під атакою: одна людина загинула, 24 травмовані, десятки пошкоджених будівель
🕑 2 години 56 хвилин тому
Військові інновації та російська пропаганда: аналіз ситуації на фронті
🕑 2 години 56 хвилин тому
Корпус НГУ "Хартія" провів операцію "Велес" на Куп'янщині, завдавши ворогу значних втрат
🕑 2 години 57 хвилин тому
Київ під ударом: одна людина загинула, десятки травмовані внаслідок атаки РФ
🕑 2 години 57 хвилин тому
ФНС Росії подвоїла надходження від податкового контролю найбільших компаній
🕑 2 години 58 хвилин тому
Шість років у російському полоні: історія Світлани Головань, яка возз'єдналася з доньками
🕑 3 години 2 хвилини тому
Італія: Нові жорсткі заходи проти заворушень після масштабних протестів та мародерства
🕑 3 години 49 хвилин тому
Колишнього очільника Держлікслужби засудили за недекларування маєтку
🕑 4 години 3 хвилини тому
Как помочь пожилому человеку справиться с одиночеством: из опыта пансионата для пожилых в Киеве
🕑 4 години 46 хвилин тому
НАБУ шукає детективів та держслужбовців на масштабному ярмарку вакансій «Сектор Змін»
🕑 5 годин 4 хвилини тому
Все новости