Некисельные берега. Будни оккупации

23.06.2016 в 11:42 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

​Шлюхский мир принес на Донбасс много горя, хотя начиналось все красиво.

Колбаса будет по 2,20 - фошизм не пройдет - не дадим закрыть шахты американцам и т. п. блевотные речи сладко звучали, лаская совковое эго биобыдла. Правда, когда за дело берется духовность и скрепы, получается или ноутбук весом в 20 кг, или мясные мухи. Или невидимый крымский мост.

Вчера, некто Ткачук Василий, заявило, что шахту им. Калинина в Донецке закроют, ибо низкий спрос на высокосернистый уголь. Отмазка вполне приличная, хорошо звучит. Правда, Ткачук Василий, именуемый "главой администрации Калининского района ", забыло сказать, что часть шахты уже порезана на металлолом. Порезку шахты на металлолом выполняли спецназовцы Обамы, если кто не в курсе. Самые духовные из духовных пытались помешать коваррррным темнокожим геям это сделать, но героически погибли.

В результате рукожопости ватного руководства и чотким поцанчегам, которые любят сдавать металл, на шахте им. Калинина прекратили откачку воды. Хотя нет. Это тоже сделала хунто- дрг. Хунто-дрг на мусоровозе заехала на шахту Калинина, сделала плохое дело и уехала. В результате диверсии Хунты началось повышение уровня грунтовых вод в частном секторе и рвутся трубы, ибо проседает грунт. Но вы вслушайтесь в отмазку представителя оккупационных властей: низкий спрос на уголь, хуле. Загадка: на шахте работает под 800 человек сейчас. Хунта напакостила, что будет с шахтерами? Отгадка: а давайте пустим на убой шахтеров! Выбор велик: от Марьинки и Промки Авдеевской, до Мариуполя и Майорска. Ждем, когда многим ватным шахтерам придут повестки в оркоматы.

Ситуация с ДМЗ Донецка набирает оборотов каждый день. Завод то работает, то не работает. Открою секрет ватным дибилам: для работы завода нужно, чтобы все работало как часы: от поставок сырья до работы железной дороги. При шлюхском мире и рукожопах, именуемых себя властями - это невозможно.

На днях ДМЗ вроде таки запусил одну доменную печь. Правда, тысячи уволенных сотрудников это не вернуло на работу. Что значит не стабильная работа ДМЗ, кроме экономического эффекта? Все дома, которые рядом находятся с заводом, отапливались от завода. Соответственно: не работает завод, в домах ледниковый период зимой. Ватное руководство недореспублики, правда, плевать хотело на простых людей, ибо получает откаты наличкой с завода и закрывает глаза на то, что ДМЗ платит налоги Хунте. Это тот случай, когда деньги дороже скреп: закрывать завод нельзя, ибо денег не дадут, а платить налоги Хунте можно.

В победы и безусловные достижения недореспублики, можно так же добавить отключение воды в отделениях хирургии и роддома больницы № 6 Донецка. На улице 2016 год, если кто не в курсе. Причина отсутствия воды проста: денег нет. Местные типа власти города - включили мороз, ибо по городу и так долгов хватает. Ватное Руководство больницы тоже чхать хотело на проблемы с водой. Ватка теперь таки сможет рожать дибилов при свечах. Поздравляю, это успех!

И о хорошем напоследок. Подавляющее большинство шахтеров получило зарплаты аж за январь на днях. На улице заканчивается июнь, если кто не в курсе. Торговля углем с Хунтой идет хорошо, но денег.... Денег, су*а, как обычно, нет. Хорошего настроения и здоровья в бесплатном отпуске желают предводители недореспублики шахтерам . Деньги у захарченко ворует Обама лично. Ночью ворует, шоб на камуфляж не тратиться.

Так же участились ватные самосуды на полигонах армии орков. Твои права на полигоне, если ты ватаноид - слушать бухого в хлам каммандыра водочного спецназа или наемника из рф. И тупо молча выполнять приказы. За инакомыслие - прикапывают прям на полигонах и близлежащих посадках. Родственникам пропавших безвести, правда рассказывают, шо то афрополяки разбушевались опять. Тем, кому повезло - простреливают руки-ноги. Подготовка зомби-отрядов идет в обычном режиме. Короче, все духовно. Завидуйте молча.

P.S. Хочешь помочь русским мальчикам приехать домой в гробиках с Донбасса? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Юлія Левченко зізналася, що хотіла відмовитися від Олімпіади: як вона пройшла кризу і перезапустила кар’єру
Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Все видео

Лента новостей

Понад 10 ударів по мосту в Маяках за добу: Україна й Молдова готують об'їзні маршрути (відео)
🕑 10 хвилин тому
У порту "Південний" на Одещині горять резервуари, висота заграви 200 м​етрів, загиблих більшає (відео)
🕑 46 хвилин тому
СБУ уразила третю нафтовидобувну платформу РФ у Каспійському морі (фото)
🕑 20 годин 51 хвилину тому
Як забезпечити ефективну дистрибуцію товарів по Україні: основні принципи та стратегії
🕑 вчора
У Києві заарештували підозрюваних у спаленні заживо у Відні сина заступника мера Харкова (відео)
🕑 вчора
"Україна щезне з мапи світу": Лукашенко розійшовся і пригрозив убивствами, і не лише "Орєшніком" (відео)
🕑 вчора
"ПриватБанк" після відмови видати картку ветерану без рук відкуповується: пропонує протезування та лікування
🕑 вчора
Мини-холодильник для комнаты, офиса и гостиниц: преимущества и возможности
🕑 вчора
СБУ звільнила аеродром Бельбек від МіГ-31 з повним боєкомплектом, ЗРК, РЛС і не лише (фото)
🕑 вчора
Росія вдарила по енергетиці п'яти областей: де найгірша ситуація сьогодні
🕑 позавчора
"Тобі тут не раді": в аеропорту Брюсселя зламали літак Фіцо, який прилетів на саміт ЄС (фото)
🕑 позавчора
Атака на Кривий Ріг: куди влучили ворожі безпілотники (фото)
🕑 позавчора
Атака дронів на Ростовську область: горіли танкер із нафтопродуктами та багатоповерхівка, є загиблі (відео)
🕑 позавчора
У Південному поранено багато людей: пошкоджено 9-поверхівку, ліцей та приватні будинки (фото)
🕑 позавчора
"Слимаки, обісрані від страху": Бабарико не знає, чий Крим, хто на кого напав і за "русскій язик" (відео)
🕑 позавчора
Все новости