Русский доктор Айбаблит

29.12.2016 в 12:47 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

​На днях по всем больницам на оккупированых территориях поступило распоряжение занижать статистику заболеваемости, в частности по туберкулезу, ОРВИ, СПИД-у, гриппу.

Сейчас кратко и на пальцах объясню для чего и почему это все.

1. 90% типа лекарств из гуманитарки рф - продаются. Продаются кем? Правильно, самыми духовными и православными пи*ерами рышпублиг. Берем гуманитарку, продаем быдлу, получаем взамен что? Скрепы. То есть бабло. Все духовно.

2. Качество лекарств из рф-унылое г*вно. Да, процентов 5-7 - может что и лечат, но основная хе*ь в таблетках и т д - это су*а непонятные и неведомые субстанции. Эффект от принятия таких преппаратов пациентами можно описать двумя буквами - хз. Х*й знает, что случится с пациентом после принятия таблетки производства рф, ибо там может быть как мел, так шпатлевка обычная. Пробовали продавать когда-нибудь мел по цене героина? Вы просто не разбираетесь в духовности.

3. Непонятной ху*той снабжены что? Больницы и поликлиники. Объясню на пальцах: если при кашле принимать шпатлевку в таблетках, то кашель никуды не денется. Если при орви принимать щебенку в ампулах, орви тоже никуды не денется. Соответственно, лечить орви и грипп с помощью стекла в таблетках - это то же самое, что бить в барабан и орать - грипп, пнх. Я уже молчу за туберкулез и грипп. В любом случае статистика портится по причине некачественной продукции из рф, а это премии и картинка для ватных сми. Поэтому на оккупированых изобрели су*а уникальную вакцину, которая лечит абсолютно все: ложь целебная православная. В Пфайзер уже истерика, если кто не в курсе.

4. Кто является основными носителями спид-а, туберкулеза и венерических заболеваний и гриппа? Правильно, ылита рышпублики и вся королевская срань. По поводу спида все понятно, ведь приезжий быдлос из рф в абсолютном большинстве своем не знает как слово презерватив пишется в принципе + руководствуется принципом - твори бардак, мы здесь проездом. К быдлу духовному и спидозному также относятся боевые рты, боевые подстилки, боевые пылесосы и просто любители духовности - женский пол, который любит ложиться под оккупанта. С туберкулезом еще проще: бывшие зеки из рф и местная гопота, которая используется в качестве мяса, мало задумываются о лечении. Главное для них что? Успеть побухать на воле. Орви и грипп откуда? С полей и окопов. Лечиться оркам дорого - зряплата меньше будет, поэтому лечатся все чем? Бухлом духовным. Итого: грипп, спид, туберкулез и орви лечатся фуфлом фармацевтическим или бухлом православным. Ну или молитвами. Кстати, интересно будет увидеть в какой области рф случится бум венерических заболеваний, ибо это будет значить лишь одно - домой вернулись гастарбайтеры с Донбасса.

5. Даже самые ватные фармацевты заявляют в аптеках: хочешь нормального или качественного лекарства - покупай продукцию Украины. За то, что внутри таблеток и т. д. - не может поручиться ни один аптекарь, это лотерея. Тут следует еще учесть тот фактор, что прием таблеток производства рф не всегда может элементарно не дать никакого эффекта . Причина тому проста : если хз что внутри продукции, значит эффект спрогнозировать невозможно. То есть: ты выпил таблетку и тебе стало хуже? Тебе не повезло, ты выпил аспирин со вкусом песка. Песок вместо аспирина насыпал Обама лично или дрг Хунты. Все православно.

6. При нищенских зарплатах и московских ценах на продукты, на оккупированых рф территориях, качественные лекарства, то есть Украинские, могут себе позволить приобрести только обеспеченные люди. Да, дефицита в Украинских лекарствах нету в Донецке, но в переводе на фубли, выходят просто космические цены. В итоге человеку приходится выбирать: купить фуфло из рф с непонятным эффектом или купить нормальную продукцию, но сэкономить на еде.

7. Хочу задать вопрос гражданам рф, которые занимаются поставками фуфла фармацевтического на Донбасс: на сколько это православно - продавать мел в форме таблеток и рубить за это бабло? Носорогвамбрат. Твари.

P.S. Хочешь помочь оккупанту отпраздновать новый год в гробу? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
Все видео

Лента новостей

Стратегія ставок на спорт яку обирають досвідчені бетори
🕑 9 годин 36 хвилин тому
Як вибрати надійну платформу для консультацій з психологами
🕑 9 годин 37 хвилин тому
Cтавки на спорт без ошибок на Паривин
🕑 9 годин 39 хвилин тому
Епіфаній розкрив останнє пророцтво патріарха Філарета, яке вже справдилося
🕑 вчора
Наземна операція в Ірані стане "катастрофою" для США, - Залужний
🕑 вчора
Сили оборони збили новий рідкісний російський дрон "Клин": подробиці від Флеша (фото)
🕑 вчора
Задимлення на десятки кілометрів: Київ накрило димом через масштабну пожежу складів (відео)
🕑 вчора
Філарета поховали у Володимирському соборі, тисячі вірян провели його в останню путь (фото, відео)
🕑 вчора
Росія атакувала "Укрзалізницю": під час евакуації зустрічний поїзд на смерть збив 19-річну провідницю (відео)
🕑 вчора
"Уперше під час повномасштабної війни": Україну відвідало командування НАТО
🕑 вчора
У ніч на 29 березня на українців чекає переведення годинників
🕑 позавчора
"Найголовніше – зрозуміти": українська переговорна команда вже зустрілась із Віткоффом та Кушнером (відео)
🕑 позавчора
США та Ізраїль атакували ядерний об'єкт у Натанзі — це головний центр збагачення урану
🕑 позавчора
"Досить ядерного лицемірства": у Лондоні пройшла багатотисячна акція проти бомбардувань Ірану (відео)
🕑 позавчора
Над Запоріжжям чорний дим і перебої зі світлом: росіяни шахедами атакували критичну інфраструктуру (відео)
🕑 позавчора
Все новости