Путеннепамог. Притча

06.02.2017 в 10:21 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

На русском тв всегда показывают, мол русская армия всех всегда сильней и т. д .

Судя по русским боевикам, обычный русский алкаш в драной майке, который на вдв каждый год ссыт в фонтан на зло Америке - это су*а ночной кошмар граждан штата Невада и дрожь в коленах абсолютно каждого жителя Вашингтона. А уж если рюцкого разозлить, то обычной монтировкой васек из е*еней Иркутска перебьет тупо 2 вагона ниндзь, успевая во время драки закусывать огурчиком.

На днях самая смешная армия при поддержке самых невидимых войск пытались взять Авдеевку штурмом. Взяли правда не Авдеевку, а в рот. Не помогли ни патроны из супермаркетов, ни боекомплект из ближайших магазинов и рынков, ни невидимые невидимки из призажопья рф, ни супергенералы и советники из рф. ВСУ насыпало оркам так, что пособники оккупантов и приезжее дибилье из рф ходят по Донецку и Макеевке как побитые собаки. Короче, операция по взятию Авдеевки из названия -авдеевканаш - превратилась благодаря ВСУ в -пиз*юлинанаш.

Но вернемся к иванам в драных майках. Кроме того, что в Иркутсках и Омсках бухие одоробла всерьез считают, что их реально боятся жители Невады, шлюхские любят орать о том, что шлюхские своих не бросают. Сейчас коротко расскажу на примере Донецка как и кто кого не бросает.

Сегодня я был в гостях у друга в Макеевке, в тех краях, где сепары ставили пушки в 300 метрах от жилсектора. Может в е*енях Тамбова ставить пушки возле жилсектора, используя мирных жителей как живой щит, принято и одобрено гундяем, но цивилизованные воины так не воюют. Это тактика бычья из Хамаса, если кто не в курсе.

Но я отвлекся от темы. Представьте себе ситуацию: 2 часа дня, звонок в двери. Никто никого не ждет, но звонить не перестают. Кентуха попросил меня открыть двери, ибо сам занимался приготовлением недуховного напитка, то есть кофе. Я молча потопал выполнять миссию.

Ни*уя не смеркалось. Открыв двери, я увидел перед собой нечто небритое и дурно пахнущее. Чудо мужского пола с ходу начало заливать мне про то, кто такие фошизды, правосеки и про то, как некие супергерои кого-то от чего-то защищают. Вн биндер согласился с произнесшим пламенную речь наполовину и выдвинул гипотезу о том, что оратор, последних месяца 4 минимум, неистово истреблял водку, ибо уж очень от него воняло духовностью.

Оратор был цивильно одет, видимо он не был военный. Не обращая внимания на то, что я всем своим видом показывал оратору, чтоб шел он на*уй мелкими шагами, оратор продолжил свою пламенную речь. В следущей части рассказа он поведал мне о тяжкой доле его брата, который асвабашдал Ясиноватую.

Судьба у асвабадитиля сложилась так себе: от цивилизации он Ясиноватую асвабадил, но злой американский дракон отгрыз асвабадитилю ногу и улетел в Сан-Франциско. Далее оратор начал плакаться о том, что зряплата у мамки его маленькая, что на протез асвабадитилю не хватает и начал тыкать бумажками, которые подтверждали слова его .

Мой вопрос: а чо ж ты под военной частью не собираешь бабло? Оратора видимо очень обидел душевно, поэтому оратор вырвал из моих рук сепарские бумаги асвабадитиля, православно выматерился и ушел в неведомые е*еня.

Мораль: шлюхские своих не бросают. Неуважаемые оккупанты и пособники оккупантов, если инопланетяне вдруг лишат вас конечности и улетят на планету Нибиру, пишите письма путену мелким почерком. Сидите дома, пейте свой боярышник, здоровее будете.

P.S. Хочешь помочь оккупанту приехать домой в гробу? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC
Все видео

Лента новостей

Мадяр: Війна проти РФ – це демонтаж її воєнної машини через асиметричне знекровлення
🕑 3 години 32 хвилини тому
Видавництво «Мрієлов»: як обіцянка на фронті перетворилася на видавничий дім за підтримки ЄС
🕑 3 години 47 хвилин тому
Національна філармонія України розпочала 163-й концертний сезон
🕑 4 години 47 хвилин тому
Шахраї на Київщині втягують жертв у злочини, погрожуючи кримінальною відповідальністю
🕑 7 годин 47 хвилин тому
Китайські моделі ШІ завойовують Африку: доступність і локалізація перемагають американські аналоги
🕑 7 годин 52 хвилини тому
Українці за кордоном: нові правила тимчасового захисту, соціальні зміни та зростання антиукраїнських настроїв
🕑 8 годин 29 хвилин тому
Звернення на честь річниці командувача Сил безпілотних систем Мадяра від 429-ї бригади
🕑 8 годин 33 хвилини тому
Київ прощається з 46-річним Олександром Білецьким, який загинув на Донеччині
🕑 8 годин 34 хвилини тому
Чи перехоплює Україна ініціативу на фронті: аналіз змін у застосуванні БПЛА та тактиці
🕑 8 годин 49 хвилин тому
ЗСУ уразили ППО та РЛС ворога на півдні РФ та в Криму
🕑 9 годин 25 хвилин тому
Миколаївський зоопарк відзначив День працівників ветеринарної медицини
🕑 9 годин 35 хвилин тому
Українська ППО відбила масштабну атаку: збито 174 "шахеди" та 5 баражуючих боєприпасів
🕑 9 годин 36 хвилин тому
Авіаносець США готовий до експлуатації безпілотників-заправників MQ-25 Stingray
🕑 9 годин 36 хвилин тому
Зеленський втрачає довіру: від «контрнаступу» до «найскладнішої зими» – оцінка експерта
🕑 9 годин 37 хвилин тому
Українські "птахи" вразили російський тіньовий флот: 218 суден знищено за місяць операції "МоЛоЧКа"
🕑 10 годин 46 хвилин тому
Все новости