Путеннепамог. Притча

06.02.2017 в 10:21 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

На русском тв всегда показывают, мол русская армия всех всегда сильней и т. д .

Судя по русским боевикам, обычный русский алкаш в драной майке, который на вдв каждый год ссыт в фонтан на зло Америке - это су*а ночной кошмар граждан штата Невада и дрожь в коленах абсолютно каждого жителя Вашингтона. А уж если рюцкого разозлить, то обычной монтировкой васек из е*еней Иркутска перебьет тупо 2 вагона ниндзь, успевая во время драки закусывать огурчиком.

На днях самая смешная армия при поддержке самых невидимых войск пытались взять Авдеевку штурмом. Взяли правда не Авдеевку, а в рот. Не помогли ни патроны из супермаркетов, ни боекомплект из ближайших магазинов и рынков, ни невидимые невидимки из призажопья рф, ни супергенералы и советники из рф. ВСУ насыпало оркам так, что пособники оккупантов и приезжее дибилье из рф ходят по Донецку и Макеевке как побитые собаки. Короче, операция по взятию Авдеевки из названия -авдеевканаш - превратилась благодаря ВСУ в -пиз*юлинанаш.

Но вернемся к иванам в драных майках. Кроме того, что в Иркутсках и Омсках бухие одоробла всерьез считают, что их реально боятся жители Невады, шлюхские любят орать о том, что шлюхские своих не бросают. Сейчас коротко расскажу на примере Донецка как и кто кого не бросает.

Сегодня я был в гостях у друга в Макеевке, в тех краях, где сепары ставили пушки в 300 метрах от жилсектора. Может в е*енях Тамбова ставить пушки возле жилсектора, используя мирных жителей как живой щит, принято и одобрено гундяем, но цивилизованные воины так не воюют. Это тактика бычья из Хамаса, если кто не в курсе.

Но я отвлекся от темы. Представьте себе ситуацию: 2 часа дня, звонок в двери. Никто никого не ждет, но звонить не перестают. Кентуха попросил меня открыть двери, ибо сам занимался приготовлением недуховного напитка, то есть кофе. Я молча потопал выполнять миссию.

Ни*уя не смеркалось. Открыв двери, я увидел перед собой нечто небритое и дурно пахнущее. Чудо мужского пола с ходу начало заливать мне про то, кто такие фошизды, правосеки и про то, как некие супергерои кого-то от чего-то защищают. Вн биндер согласился с произнесшим пламенную речь наполовину и выдвинул гипотезу о том, что оратор, последних месяца 4 минимум, неистово истреблял водку, ибо уж очень от него воняло духовностью.

Оратор был цивильно одет, видимо он не был военный. Не обращая внимания на то, что я всем своим видом показывал оратору, чтоб шел он на*уй мелкими шагами, оратор продолжил свою пламенную речь. В следущей части рассказа он поведал мне о тяжкой доле его брата, который асвабашдал Ясиноватую.

Судьба у асвабадитиля сложилась так себе: от цивилизации он Ясиноватую асвабадил, но злой американский дракон отгрыз асвабадитилю ногу и улетел в Сан-Франциско. Далее оратор начал плакаться о том, что зряплата у мамки его маленькая, что на протез асвабадитилю не хватает и начал тыкать бумажками, которые подтверждали слова его .

Мой вопрос: а чо ж ты под военной частью не собираешь бабло? Оратора видимо очень обидел душевно, поэтому оратор вырвал из моих рук сепарские бумаги асвабадитиля, православно выматерился и ушел в неведомые е*еня.

Мораль: шлюхские своих не бросают. Неуважаемые оккупанты и пособники оккупантов, если инопланетяне вдруг лишат вас конечности и улетят на планету Нибиру, пишите письма путену мелким почерком. Сидите дома, пейте свой боярышник, здоровее будете.

P.S. Хочешь помочь оккупанту приехать домой в гробу? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 20 годин 33 хвилини тому
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 22 години 33 хвилини тому
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 вчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 вчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 вчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 вчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 вчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 позавчора
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 позавчора
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 позавчора
Все новости