Циничная правда о жителях Донбасса

22.02.2017 в 12:52 | Сергій Гайдай, джерело: «Facebook»

​Всем социальным инженерам, миротворцам, гениальным специалистам по формированию общественного мнения, профи пропаганды и информационных войн.

Про отталкивание населения востока от Украины или агитацию населения Донбасса за Украину - циничная правда.

Есть три категории граждан Востока

Первая - те, кто уже за Украину. Независимо от того, что делает с нашей страной 25 лет наша власть барыг. Это их осознанный выбор. В большинстве они бросили свою жизнь на Донбассе и с нуля ее начали тут. И государство не помогало и помогать им не будет. Помочь им можем только мы с вами. И это стоит делать всеми доступными способами. Лучше всего лично каждому, кого знаете. Без участия официальных лиц

Вторая категория граждан - они за Россию Всегда были и всегда будут. Это тоже их осознанный личный выбор. И такой страны, как Украина - они не хотели, не хотят и хотеть не будут - хоть привязывайте их цепями к телевизору, где круглые сутки будут петь украинские песни, показывать украинские фильмы, украинские новости и политические ток шоу. Идеально - создать все условия для их отъезда в Российскую Федерацию. Их ждет новая родина. Счастья и удачи им!

Третья категория граждан - им пофиг вся ваша пропаганда. Любая. Сегодня они за Россию - а завтра могут ее клясть - не дали суки пенсий и не взяли к себе как Крым. Они хотят мира, зарплат, пенсий и сытой жизни. И им пофиг, кто им это обеспечит. Россия? Значить пусть придет Россия! Местные сепаратисты? Будут жить с ними. Украина? Хрен с ней - пусть будет Украина! Им нужна сильная власть - те, кто победит в итоге всей этой заварушки. И принесет дешевую колбасу.

А это значит, что только один способ их "вернуть" в Украину. Победить в этой войне. Вычистить территорию от преступников. Установить мир. И обеспечить жизнь в достатке местному населению. Они примут только силу.

А уже потом можно думать о том, как вправлять им мозги.

Это будет долгая терапия. Выключить российское телевидение. Никаких русских фильмов и сериалов. Показывать качественное мировое кино. По телевизору - канал Дискавери и Нешинл Джеографик. Иногда украинские новости, а иногда наши развлекательные шоу. Привить моду к украинской современной музыке, научив украинскому языку, культуре, традициям, патриотизму. Заново рассказать историю страны. Привить европейские ценности. Только все это не для этого поколения. Это скорее всего для их детей и внуков.

А сегодня есть в Украине сила способная это сделать? Причём не только с жителями оккупированных территорий - а со всем остальным населением?

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
Все видео

Лента новостей

Стратегія ставок на спорт яку обирають досвідчені бетори
🕑 7 годин 54 хвилини тому
Як вибрати надійну платформу для консультацій з психологами
🕑 7 годин 55 хвилин тому
Cтавки на спорт без ошибок на Паривин
🕑 7 годин 57 хвилин тому
Епіфаній розкрив останнє пророцтво патріарха Філарета, яке вже справдилося
🕑 вчора
Наземна операція в Ірані стане "катастрофою" для США, - Залужний
🕑 вчора
Сили оборони збили новий рідкісний російський дрон "Клин": подробиці від Флеша (фото)
🕑 вчора
Задимлення на десятки кілометрів: Київ накрило димом через масштабну пожежу складів (відео)
🕑 вчора
Філарета поховали у Володимирському соборі, тисячі вірян провели його в останню путь (фото, відео)
🕑 вчора
Росія атакувала "Укрзалізницю": під час евакуації зустрічний поїзд на смерть збив 19-річну провідницю (відео)
🕑 вчора
"Уперше під час повномасштабної війни": Україну відвідало командування НАТО
🕑 вчора
У ніч на 29 березня на українців чекає переведення годинників
🕑 позавчора
"Найголовніше – зрозуміти": українська переговорна команда вже зустрілась із Віткоффом та Кушнером (відео)
🕑 позавчора
США та Ізраїль атакували ядерний об'єкт у Натанзі — це головний центр збагачення урану
🕑 позавчора
"Досить ядерного лицемірства": у Лондоні пройшла багатотисячна акція проти бомбардувань Ірану (відео)
🕑 позавчора
Над Запоріжжям чорний дим і перебої зі світлом: росіяни шахедами атакували критичну інфраструктуру (відео)
🕑 позавчора
Все новости