Лидер Приднестровья выбрал безвиз

30.06.2017 в 11:24 | Денис Казанский, джерело: «Блог Дениса Казанского»

История во всех отношениях замечательная. Лучше всего она демонстрирует «принципиальность» борцов за русский мир.

Прочитал смешную новость. Бывший президент непризнанного Приднестровья Евгений Шевчук был объявлен в своем родном бантустане жуликом и вором и сбежал от преследования в Молдову. Во вражескую Молдову, с которой героический народ Приднестровья воевал не на жизнь, а на смерть.

На сайте «верховного совета ПМР» есть перечень обвинений, которые вчерашние соратники по борьбе с «румынским империализмом» выдвинули бывшему лидеру. Не поверите, но среди прочего там значится контрабанда. То есть, лидеру ПМР вменяют в вину то, ради чего затевалась ПМР и за счет чего она смогла до сих пор просуществовать. Это все равно, что директору скотобойни вменять жестокое обращение с животными…

Cообщается, что Шевчук форсировал Днестр на надувной лодке и переправился на территорию, подконтрольную Кишиневу. В критический момент оказалось, что румынские империалисты вовсе не так страшны, как свои соратники.

История во всех отношениях замечательная. Лучше всего она демонстрирует «принципиальность» борцов за русский мир. Человек, несколько лет возглавлявший очередное, подконтрольное России квазигосударственное образование, в конечном итоге выбрал безвиз и в резиновой лодке уплыл на запад. В данном случае даже Молдова подошла в качестве убежища.

И этот случай не уникальный. Самые грозные и суровые борцы с Гейропой и Америкой имеют в западных странах бизнес, счета и недвижимость, отправляют в западные страны на ПМЖ своих детей, да и сами с удовольствием проводят там отпуска.

Например, я уже писал о детях «народного мэра» Стаханова — Сергея Жевлакова, которые учатся и живут в Америке, пока папа скирдует деньги в ЛНР.

Весь бред про войну с Америкой, про кровавую хунту и Обаму-Чмо предназначен для неграмотных лохов, которые сегодня умирают в окопах. Жевлаков транслирует эту околесицу лишь для того, чтобы заработать сыну на «Лексус». Пока глупые жители Стаханова сидят без пенсий и зарплат, Жевлаков получает умилительные открытки из США.

Ой, что это? Флаг США? А где же флаг ЛНР? Ахахахаха

Дети сепаратистов Рыженкова и Нахлупина (последний работает в отжатом Крыму на Россию) получили вид на жительство в Швейцарии и давно живут в этой стране.

Упоротая Наталья Михайловна Витренко проводит отпуск в Хорватии — стране НАТО и ЕС, которую нахваливает в своем видеоблоге.

Российские патриоты тоже не отстают.

Бывший мэр Москвы России Юрий Лужков после отставки в 2010 году сбежал в Европу и пытался получить вид на жительство в Латвии, которую до этого неоднократно поносил в своих выступлениях и называл «фашистской страной».

Артисты Кобзон и Задорнов, которые славились своими антизападными взглядами, поехали лечиться на запад, когда встала такая необходимость, поскольку не смогли получить лечение надлежащего уровня в России, даже имея деньги и связи.

Люди, вся деятельность которых была связана с показушным патриотизмом и воинственным антзападничеством, в решающий момент посылают «русский мир» подальше и уезжают в Гейропу, посмеиваясь над недалекими дурачками, которым до этого пудрили мозги. Ведь дурачки остаются в ПМР, ЛНР, ДНР и тому подобных резервациях бесправия и нищеты, созданных фейковыми патриотами русского мира для обогащения себя и обдирания холопов.

Пока, лохи! Счастливо оставаться!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

За 6,6 млрд грн планують побудувати нову дорогу в Буковель
🕑 12 хвилин тому
Японія вперше експортує систему військового командування та управління — для армії Філіппін
🕑 1 годину 42 хвилини тому
З Росії масово тікають силовики і вже дають свідчення в Гаазі
🕑 3 години 12 хвилин тому
Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 5 годин 12 хвилин тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 5 годин 42 хвилини тому
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 7 годин 12 хвилин тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 7 годин 39 хвилин тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 8 годин 2 хвилини тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 9 годин 40 хвилин тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 9 годин 57 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 21 годину 12 хвилин тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 22 години 12 хвилин тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 23 години 12 хвилин тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 вчора
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 вчора
Все новости