Великое достижение украинского народа

13.09.2017 в 16:49 | Алексей Лебединский, джерело: «Facebook»

​С утра решил не говорить о политике, но нет, обманул вас, простите. Скажу важное.

Вы меня предупреждали, что на украинской земле меня ждут большие разочарования.

Завтра 2 месяца, как я в Украине - постоянно в Киеве и один раз был в Одессе. Да, здесь все очень непросто. Многое совсем так же плохо, как в России. Здесь тоже достаточно дутого патриотизма, и зачастую у небедных людей наблюдается полное его отсутствие, что совсем печально - многие не хотят вкладывать в будущее своей страны и не верят в нее, в отличие от большинства молодежи. Здесь тоже тотальная коррупция, есть перехлесты и перегибы в решениях властей в условиях войны и тяжелой экономики - все это есть...

Но. Есть огромное и бесспорное, в корне отличительное от России "НО".

Здесь есть тот дух свободы и надежды, которым и не пахнет на моих родных российских просторах и в душах моих родных соотечественников. Здесь нет рабства. Люди поднимают головы, и теперь уже без страха. Это и есть великое достижение украинского народа, к которому мы пока даже не приблизились. И, как бы сегодня или завтра ни было трудно, украинцы точно знают, что могут выкинуть любого чиновника с его места, включая президента, если он будет действовать не в интересах людей. Они долго терпят, а потом сносят все говно к чертовой матери.

Да, воровская коррупционная система совка трудно и долго изживаема, особенно в условиях войны с напавшим соседом.

Но шансов на хорошее будущее у украинцев в сто раз больше.

Я болею душой за эту прекрасную страну, где так много хороших и красивых людей. Я болею ровно так же, как за свою Россию, которая пока уходит на дно с невыносимым грузом путинского режима на ногах. Но я надеюсь на лучшее.

И я еще раз повторяю: у нас один общий лютый враг - путя и его поганая гиенья свора. Мы должны собраться вместе, всем миром, и нейтрализовать угрозу. Не будет гитлера - не будет нацизма. Не будет шайки путина - исчезнет вся дрянь вместе с ней.

Мой российский народ не плохой, он такой же, как любой другой, где полно идиотов и сволочей, где много и настоящих хороших людей. Какой бы народ устоял после 4х-летней жуткой пропаганды и лютой лжи изо всех щелей? Никакой - ни европейский, ни американский, ни австралийский. Сейчас моему народу кранты, его надо спасать от зомбирования и кремлевских оккупантов, потому что сам он уже не справится. А иначе может быть всему миру хана.

А Украине - слава! Молодцы, что смогли перешагнуть эту жирную красную линию - линию рабства. Ценой жизней, но перешагнули, не побоялись.

Дай нам всем Бог сил, чтобы с этим справиться. А чтобы справиться, всем здравомыслящим людям надо объединиться. Должен найтись человек, который объединит все здравые силы. Очень скоро должен появиться. Я в это верю. И вы верьте. Верьте и ищите. И все резко изменится к лучшему. Обнимаю.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Все видео

Лента новостей

Наталка Діденко: найближча ніч в Україні завершить період лютих морозів
🕑 7 хвилин тому
9 Іскандерів вдарили по аеродрому Василькова: ворог намагається знищити F-16 та Mirage 2000
🕑 12 годин 1 хвилину тому
Ніколов: після розслідування УП Єрмака варто називати «головою бек-офісу Зеленського»
🕑 13 годин 15 хвилин тому
Апеляцію у справі вбивства 16-річного Максима Матерухіна на київському фунікулері розглянуть 9 лютого
🕑 13 годин 35 хвилин тому
Замах на генерала ГРУ Алексєєва: РФ знайшла "український слід", а The Washington Post знає замовників
🕑 13 годин 44 хвилини тому
На Бєлгород насуваються морози -20°C: 3 дні без опалення, але місцевих почали евакуювати
🕑 14 годин 28 хвилин тому
До Буковеля дістався блекаут: димить біля підйомників, а коли зупиняються - лижники йдуть нагору (відео)
🕑 14 годин 54 хвилини тому
По Києву запустили 4 балістичних ракети: є влучання та збиття
🕑 16 годин 4 хвилини тому
Тарифи Starlink в Україні у 2026 році та офіційна оплата абонплати для бізнесу і військових
🕑 23 години 51 хвилину тому
У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 вчора
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 вчора
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 вчора
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 вчора
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 вчора
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 вчора
Все новости