Великое достижение украинского народа

13.09.2017 в 16:49 | Алексей Лебединский, джерело: «Facebook»

​С утра решил не говорить о политике, но нет, обманул вас, простите. Скажу важное.

Вы меня предупреждали, что на украинской земле меня ждут большие разочарования.

Завтра 2 месяца, как я в Украине - постоянно в Киеве и один раз был в Одессе. Да, здесь все очень непросто. Многое совсем так же плохо, как в России. Здесь тоже достаточно дутого патриотизма, и зачастую у небедных людей наблюдается полное его отсутствие, что совсем печально - многие не хотят вкладывать в будущее своей страны и не верят в нее, в отличие от большинства молодежи. Здесь тоже тотальная коррупция, есть перехлесты и перегибы в решениях властей в условиях войны и тяжелой экономики - все это есть...

Но. Есть огромное и бесспорное, в корне отличительное от России "НО".

Здесь есть тот дух свободы и надежды, которым и не пахнет на моих родных российских просторах и в душах моих родных соотечественников. Здесь нет рабства. Люди поднимают головы, и теперь уже без страха. Это и есть великое достижение украинского народа, к которому мы пока даже не приблизились. И, как бы сегодня или завтра ни было трудно, украинцы точно знают, что могут выкинуть любого чиновника с его места, включая президента, если он будет действовать не в интересах людей. Они долго терпят, а потом сносят все говно к чертовой матери.

Да, воровская коррупционная система совка трудно и долго изживаема, особенно в условиях войны с напавшим соседом.

Но шансов на хорошее будущее у украинцев в сто раз больше.

Я болею душой за эту прекрасную страну, где так много хороших и красивых людей. Я болею ровно так же, как за свою Россию, которая пока уходит на дно с невыносимым грузом путинского режима на ногах. Но я надеюсь на лучшее.

И я еще раз повторяю: у нас один общий лютый враг - путя и его поганая гиенья свора. Мы должны собраться вместе, всем миром, и нейтрализовать угрозу. Не будет гитлера - не будет нацизма. Не будет шайки путина - исчезнет вся дрянь вместе с ней.

Мой российский народ не плохой, он такой же, как любой другой, где полно идиотов и сволочей, где много и настоящих хороших людей. Какой бы народ устоял после 4х-летней жуткой пропаганды и лютой лжи изо всех щелей? Никакой - ни европейский, ни американский, ни австралийский. Сейчас моему народу кранты, его надо спасать от зомбирования и кремлевских оккупантов, потому что сам он уже не справится. А иначе может быть всему миру хана.

А Украине - слава! Молодцы, что смогли перешагнуть эту жирную красную линию - линию рабства. Ценой жизней, но перешагнули, не побоялись.

Дай нам всем Бог сил, чтобы с этим справиться. А чтобы справиться, всем здравомыслящим людям надо объединиться. Должен найтись человек, который объединит все здравые силы. Очень скоро должен появиться. Я в это верю. И вы верьте. Верьте и ищите. И все резко изменится к лучшему. Обнимаю.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 13 хвилин тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 43 хвилини тому
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 2 години 13 хвилин тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 2 години 39 хвилин тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 3 години 3 хвилини тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 4 години 40 хвилин тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 4 години 57 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 16 годин 13 хвилин тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 17 годин 13 хвилин тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 18 годин 13 хвилин тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 19 годин 4 хвилини тому
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 19 годин 13 хвилин тому
У Львові під час перевірки документів вбили військового ТЦК, він стік кров’ю
🕑 21 годину 55 хвилин тому
Росіяни убили 6-річну дівчинку в Херсоні
🕑 23 години 13 хвилин тому
Росія створила щонайменше 165 військових таборів з мілітаризації викрадених українських дітей (фото)
🕑 вчора
Все новости