В оккупированном Донецке в разгаре 37-й год

03.11.2017 в 11:44 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

​Русский духовный фашизм шагает по оккупированому Донбассу уже четвертый год под знаменами гундяевского православия.

Знаете, как проверить, где точно фашисты: в Киеве или в Донецке? Попробуйте пройтись с флагом рф по Крещатику и с флагом Украины по оккупированому Донецку. Спорим на 100 баксов, что в Киеве вас не бросят на подвал за это? Привет пособникам русского фашизма на территории Украины, которые только что с пеной у рта пытаются доказать, что в Донецке вас не бросят за флаг Украины на улице на подвал. Фу бл*я, какие же вы лицемеры.

А пока ватка пытается доказать, что во Львове виселицы и под Мариуполем концлагеря, расскажу то, что не пишут ни в одних ватных типа новостях. Это хроники фашизма под патронатом рф. Поехали.

В оккупированом рф Донецке пришла установка сверху от так называемого минобразования: всех руководителей школ,вузов, детсадов,типа институтов, а также учителей и преподавателей, которые не преданы недореспублике, сочувствуют или вспоминают Украину, даже колеблющихся - увольнять, а тех, кто встанет на их защиту- тоже увольнять.

Даже стекловата с возмущением приняла этот приказ, ибо 90% толковых и грамотных работников минобразования: учителей, профессоров, руководителелей давно выехали из зоны оккупации, а где брать других не знает никто. Но на это знает ответ фашня: набирайте хоть бомжей с улицы, абы тело верило в синхрофазотрон, который стреляет прям из Песок по Донецку и по*еру, шо подобная бестолочь может быть учителем для детей. Цивилизация -зло, русская дебилизация рулит.

Предлагаю ватке ввести степени преданности недореспублике:

Черный пояс, последний дан или нереальный вариант - сжечь на*уй паспорт Украины, не получать пенсию от Украины, не ездить никуды вне оккупации.

Средний уровень преданности: ходить на все сганяемые митинги бюджетников по собственному желанию, сжечь свои автомобильные номера и попробовать пересечь линию разграничения на оригами подвальном, автономерами рыныды.

Минимальный уровень преданности: сделать страницу в соцсети и накидать туды фоток с сепарами + клясть Хунту на этой странице.

Все остальные - это стопудово враги недореспублики. Этих можно сжигать на кострах. Это невозможно, да,ватка? Ану сходи-ка, фашня брехливая, в любую библиотеку Донецка и попроси книгу на Украинском языке в Донецке и ответь на вопрос: нужно ли в Киеве получать разрешение от директора библиотеки на то, чтоб получить книгу на русском языке?

Кстати, православная фашня не рассказывала, как избавляются от неугодных и не преданных учителей в типа школах в оккупации? Забыла наверное. Ща я расскажу методу эту духовную.

Все очень просто: в тупую подбрасывают листик в дневник, в тетрадь ученику, листик с недовольством властью или любовью к Украине, а потом типа проверяют и находят крамолу. И что бы ни говорил учитель, выгоняют на*ер . Все. Не преданный учитель без работы, можно брать на его место преданную бестолочь с IQ табуретки. 37-й год в разгаре в Донецке оккупированом, дедыподставляли, дедыдоносыписали. Все православно.

Мораль: так где настоящая фашня сейчас,а ватка? Не слышу.

P.S. Хочешь помочь православному оккупанту приехать домой в гробу с Донбасса? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC
Все видео

Лента новостей

Мадяр: Війна проти РФ – це демонтаж її воєнної машини через асиметричне знекровлення
🕑 1 годину 32 хвилини тому
Видавництво «Мрієлов»: як обіцянка на фронті перетворилася на видавничий дім за підтримки ЄС
🕑 1 годину 47 хвилин тому
Національна філармонія України розпочала 163-й концертний сезон
🕑 2 години 47 хвилин тому
Шахраї на Київщині втягують жертв у злочини, погрожуючи кримінальною відповідальністю
🕑 5 годин 47 хвилин тому
Китайські моделі ШІ завойовують Африку: доступність і локалізація перемагають американські аналоги
🕑 5 годин 52 хвилини тому
Українці за кордоном: нові правила тимчасового захисту, соціальні зміни та зростання антиукраїнських настроїв
🕑 6 годин 29 хвилин тому
Звернення на честь річниці командувача Сил безпілотних систем Мадяра від 429-ї бригади
🕑 6 годин 33 хвилини тому
Київ прощається з 46-річним Олександром Білецьким, який загинув на Донеччині
🕑 6 годин 34 хвилини тому
Чи перехоплює Україна ініціативу на фронті: аналіз змін у застосуванні БПЛА та тактиці
🕑 6 годин 49 хвилин тому
ЗСУ уразили ППО та РЛС ворога на півдні РФ та в Криму
🕑 7 годин 25 хвилин тому
Миколаївський зоопарк відзначив День працівників ветеринарної медицини
🕑 7 годин 34 хвилини тому
Українська ППО відбила масштабну атаку: збито 174 "шахеди" та 5 баражуючих боєприпасів
🕑 7 годин 35 хвилин тому
Авіаносець США готовий до експлуатації безпілотників-заправників MQ-25 Stingray
🕑 7 годин 36 хвилин тому
Зеленський втрачає довіру: від «контрнаступу» до «найскладнішої зими» – оцінка експерта
🕑 7 годин 37 хвилин тому
Українські "птахи" вразили російський тіньовий флот: 218 суден знищено за місяць операції "МоЛоЧКа"
🕑 8 годин 46 хвилин тому
Все новости