Шпийоны в городе: будни оккупированого Донецка

26.12.2017 в 12:51 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

​В оккупированом Донецке создали машину времени - в 2017 году ты себя чувствуешь, как в 1937-м.

На улицах патрули, доносы и прочие ништяки рюцькага мира. Стать шпийоном Хунты очень просто сейчас - достаточно косо посмотреть на бибизяну в камуфляже или не поздороваться с соседями. Духовность аж зашкаливает одним словом.

Я заранее не извиняюсь за унижения и оскорбления оккупантов и пособников оккупантов, ибо пишу как есть и без декораций. У кого тонкая душевная организация или если кто краснеет от слова тычинка, просьба далее не читать. Ибо будет жестко.

Ни*уя не смеркалось, патаму шо был день. Я мирно шел по окупированому городу и пытался высчитать за сколько минут можно сжечь обитель зла, москву то есть+ сколько нужно бензина на то все, шобы не прогадать.

Аднака праизашла ху*ня. Вдруг аткуда ни вазьмись... Появились абизяны. Судя по внешнему виду бестолочей, их отцы были бомжами в третьем поколении, а судя по аромату, который от них валил так, что гриппозные бациллы боялись получить алкогольную интоксикацию в радиусе 5 м освабадитилей, воевали они с водярой и пивасом последних лет 10.

Интуиция мне подсказывала, что свиньи в камуфляже ищут негров с тернопольским акцентом в Донецке, а я ну ооочень похож на негра, потому меня полюбому остановят и обыщут. Внутренний Биндер в это время искал огнемет по дешеле в интернете и постоянно твердил, чтоб я не прикуривал в радиусе метров 5 от оасвабадитилей, ибо взорвемся нах. Чуда не случилось, пивасопитающиеся дое*ались ко мне с проверкой документов.

Ни**я не смеркалось, патаму шо был день. Ко мне культурно обратились: сышшшь, ты! Документы давай! Внутренний Биндер сразу предположил, что до войны, крикнувшая чупакабра в камуфляже, была библиотекарем или филологом. Это подтверждали желтые зубы и взгляд голодного гипоппотама. Также Внутренний Биндер никак не мог понять, почему нигде не объявили о том, что из ветеринарной клиники сбежали твари с лютым приступом дебилизма.

Я достал документы, отдал в грязные лапы мудилам. И на свою голову спросил : я извиняюсь, а что я нарушил? Внутренний Биндер в это время ржал в голосину с абизян : ааа! Ты шо так гнааать! Отдай паспорт, придурок, ты ж читать сука не умеешь! Не обманывай себя, чудовище, там слов х*й и водка не написано.

Асвабадитили в это время осматривали мой паспорт, типа они на глаз могли определить чи паспорт поддельный, чи настоящий. Они очень пытались сделать умные лица при этом действии, но не вооруженным взглядом было видно - разум сбежал с их голов в 2014 году + им было мучительно больно делать умные морды.

Возникла театральная пауза. Точнее не совсем театральная, это скорее напоминало фильм ужасов, в котором иван зомби в лаптях обнюхивает новую жертву и су*а хочет ее укусить. Жертва, то есть я, смотрела на будущих черноземов и ждала паспорт обратно. Но паспорт мне не отдавали, ибо абизяны все искали в нем знакомые буквы.

Опять не смеркалось. Убийцы ужгородских боевых птеродактилей смотрели из-под лоба на меня, на паспорт, на меня, вновь на паспорт и молчали. Внутренний Биндер в это время искал огнемет в аренду и бурчал: нету бананов у меня, хули ты палишь? Аднака праизашло чудо - мне ответили на вопрос, причем ответило непонятное существо, которое было похоже на человека, но не человек. Пособник оккупанта рявкнуло : мордой к стене! Ноги на ширине плеч! Рыпнешься - убью на*уй! После передернутого затвора пистолета, который мирно смотрел на меня из лап одного коллаборантов, я подумал: а почему бы мне не послушаться, вежливо ж вроде попросили?

Стою я на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еба...ой, сорри, то из другой песни. Короче, стою я фейсом в стене, меня обыскивают. Внутренний Биндер молится, шобы в заднем кармане джинс не нашли танк, а в трусах миномет, бо спалюсь тогда полюбому я. Абизяны обшманали все и полностью, порылись в телефоне, в контактах, в галерее, в музыке, посмотрели историю интернет-браузера. Я стоял в это время под прицелом и просто старел. А также я думал о вечном, о прекрасной музыке,о смысле бытия и о том, что Украине завтра пиз*ец полюбому.

При обыске у меня не нашли ничего страшного, потому рявкнули :руки медленно опустил и медленно повернулся, блядь! Вы смеялись с эстонцев? Эстонцы - это су*а спринтеры, ибо когда на тебя направлен заряженный ствол и тебе говорят шоб ты медленно повернулся, то даже лесная улитка сделает тебя по второму кругу в беге на 100 метров.

Я начал медленно выполнять просьбу тех, кто с оружием. Внутренний Биндер в это время просил всех святых, шоб сепары не укусили меня и не заразили рашистской чумой. Алееее, оп! Вот он я, сделано! Обернулся, смотрю на коллаборантов. Чупакабры смотрят на меня, ствол тоже.

Мне отдают мой паспорт в руки и говорят:- ты просто похож на шпиона,потому и обыскали. А теперь вали на**й отсюда-. Внутренний Биндер после причины остановки всерьез задумался о принятии закона о принудительном кастрировании коллаборантов. Птички не пели, прекрасная музыка не играла, оккупанты молча потопали себе дальше, а Внутренний Биндер все пытался понять: от какое отношение имеют пальто, ботинки и белый шарф к шпионажу?

Мораль: желаю жителям рф добираться домой только через обыск патрулей. С неуважением, житель оккупированого рф города Донецка [не путать с всякими жопоросиями].

P.S. Хочешь помочь оккупанту приехать домой в гробу? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Все видео

Лента новостей

Іран випробовує межі: Чи відновить Тегеран шиїтську дугу та як це пов'язано з Європою?
🕑 29 секунд тому
ВАКС конфіскував активи ексначальника ДПС Сумщини на 7 млн грн
🕑 7 хвилин тому
Лікарні та АЗС стали метою атак армії РФ в Україні: Кремль посилює терор (фото, відео)
🕑 41 хвилину тому
Росія зіткнулася зі значним спадом вербування нових солдатів для війни в Україні
🕑 1 годину 7 хвилин тому
Коломойського засудили до 12 років в'язниці за розкрадання нафти на 10 млрд
🕑 1 годину 16 хвилин тому
Австрійський партнер «Амік Україна» керує бізнесом топменеджерів «Лукойлу»
🕑 1 годину 47 хвилин тому
Москва, спиш? У низці областей РФ та Криму попередили про ракетну небезпеку
🕑 1 годину 56 хвилин тому
Eксдиректор Агентства доріг Полтавщини передасть ЗСУ 20 000 USDT та втратить майно
🕑 1 годину 56 хвилин тому
Кулінарна дипломатія: Посол Канади та шеф-кухар Ярославський зміцнюють зв'язки через смак
🕑 2 години 15 хвилин тому
За 1500 км Україна уразила два з трьох НПЗ в Уфі, і це ще не все (відео)
🕑 2 години 18 хвилин тому
Український прапор над Кінбурном: ЗСУ б’ють по ворожих дронах "Молнія"
🕑 2 години 26 хвилин тому
В Україні екстренні вимкнення світла, тому що окупанти вдарили по енергооб’єктах у 5 областях
🕑 3 години 2 хвилини тому
Канцлер Німеччини Мерц встановив антирекорд популярності: кожен шостий громадянин задоволений його роботою
🕑 4 години 22 хвилини тому
«Маленька Україна» у Варшаві: як волонтери створюють «антидрони» з підручних матеріалів
🕑 5 годин 8 хвилин тому
Київський університет Карпенка-Карого потребує допомоги для відновлення корпусу після обстрілу
🕑 5 годин 23 хвилини тому
Все новости