В Сирии погибли не наемники

22.02.2018 в 10:22 | Мирослав Гай, джерело: «Facebook»

Я думаю, что мы до сих пор еще не понимаем всех последствий случившегося в Сирии.

Итак.

После моего сообщения о том, что в Сирии под видом ЧВК Вагнера, ВОЗМОЖНО, судя по разговорам между нашими отставными вояками и их бывшими сослуживцами в РФ, погибло 257 спецназевцев из России - началось массовое противодействие этой новости на разных маргинальных сайтах Мордора.

Сразу, появилось множество опровержений, хотя я эту информацию подал как слух и разговор между бывшими сослуживцами, а такой разговор был, но я не стал называть имен, по понятным причинам.

Эта сила противодействия означает, что я попал в больную точку. Значит в Сирии, под видом ЧВК воюет кадровый спецназ РФ.

Это объясняет, почему вагнеровцы тренируются на базах спецназа ГРУ РФ в Молькино в Краснодарском Крае, где базируется 10 отдельная бригада спецназа ГРУ.

Можете ее посмотреть на моих картах российских баз. Я сюда вставлял их пункты за рубежом, но и эту пометил.

Противодействие этой новости было быстрым, и многочисленным. Если бы это был действительно фейк, а я даже не настаивал на достоверности, то не было бы и такой бурной реакции.

Кроме того, в этих статьях указываются устаревшие данные про меня из открытых источников. Люди заморочились.

Вот несколько таких ссылок:

http://newsdnya.ru/ukrainskie-stryapchie-falshivyx...

https://rueconomics.ru/308236-v-seti-poyavilsya-ocherednoi-…

https://slovodel.com/507698-ukrainskie-mify-o-chvk-vagner-k…

Все они с полным набором штампов российской пропаганды для внутренней российской аудитории. Классические приемы. Обливание грязью, набрасывание ссылок и данных которых нельзя проверить, оскорбления и обвинения.

Это еще один индикатор. Противодействие включено не для зарубежной аудитории, а для внутренней. Поэтому такая грубость и откровенное хамство. Материалы рассчитаны на людей которые уже находятся под воздействием пропаганды, ненавидят Украину, Американцев, верят Путину и т.д.

Задача.

Не дать населению внутри РФ даже на секунду подумать, что опубликованное мной сообщение правда.

Из чего я делаю единственный верный вывод - это правда.

В Сирии погибли не наемники.

Наемники не устанавливают понтонные мосты в 250 метров через реки. Это делают инженерные войска.

Погибли кадровые военные РФ. Которые работали под видом ЧВК.

Все сопровождающие интервью статьи о Вагнерах - прикрытие.

Там завалили кадровых.

Для РФ это огромный провал. Это объясняет, почему Путин исчез так надолго.

Американцы покрошили минимум батальонную тактическую группу Российской Федерации. Убитых и раненных один к трем должно быть минимум. Вот и считайте - 257 убитых на 700 раненных и бежавших - БТРГ и получается.

А иначе зачем Путину было резко болеть и молчать, молчать, молчать?

Я думаю, что мы до сих пор еще не понимаем всех последствий случившегося в Сирии.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Все видео

Лента новостей

У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 10 годин 56 хвилин тому
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 14 годин 19 хвилин тому
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 14 годин 34 хвилини тому
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 15 годин 3 хвилини тому
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 16 годин 9 хвилин тому
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 17 годин 12 хвилин тому
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 17 годин 25 хвилин тому
Трамп вимагає нове енергетичне перемир'я, РФ тут же вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі
🕑 17 годин 50 хвилин тому
Росіяни влучили у Бурштинську та Добротвірську ТЕС, "Укренерго" просить аварійної допомоги у Польщі
🕑 18 годин 17 хвилин тому
14 підпалів і двоє загиблих: чому серійний палій у Дніпрі досі на волі
🕑 20 годин 20 хвилин тому
Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 вчора
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 вчора
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 вчора
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 вчора
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 вчора
Все новости