Поймай меня, если сможешь: о ловле диверсантов в Донецке

02.04.2018 в 12:50 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

​В оккупации жить весело. Весело и не скучно.

Ты никогда не знаешь, что за хр*нь придумают дебилы из так называемых оккупационных властей. Предугадать, что за клоунада на этот раз будет невозможно вообще и в принципе. Хотя... Вру, можно. Но для этого нужно иметь черный пояс по алкоголизму или быть мастером спорта по поеданию галлюциногенных грибов. Тогда ты точно увидишь тот заблеванный , ну то есть затерянный мир, о котором со слюнями блеют роспропагандисты и местные клоуны-коллаборанты.

Но это лирика. Сейчас я вам предложу поставить чемодан недалеко от себя, ибо желания переехать в оккупацию у вас будет ну очень много. Так шо чумадан далеко не прячьте, ща прям босыми потопаете в сторону оккупации и будете умолять о дынырийском пачпарте или виде на жительство в Макеевке.

Я достаю из широких штанин ... Не, ничего не достаю. Дури у полупокеров в камуфляже и так хватает. Есть такая штука в оккупации - комендантский час называется. Для тех, кто не в курсе шо це таке, объясняю:

Это значит, шо вчерашнему алкашу дали в лапы автомат и он решает вашу судьбу на свое усмотрение.

Это значит, что в 22.30 все привидения и вурдалаки тоже дома сидят, ибо попасть на так называемых патрулей в это время - к незабываемым приключениям+ настоящие вурдалаки не такие уж и вурдалаки по сравнению с абизянами в камуфляже.

Это значит, что маршрутки не ходят после 8 вечера. Вообще.

Это значит, что город после 8 вечера вымирает, ибо все хотят бегом домой попасть и не играть в игры типу - спорим, я с третьего удара приклАдом по морде докажу, что ты диверсант ?

Это значит, что по*уй какой год на дворе или календаре, ведь к 23-00 ты должен быть дома. Прогулок под луной захотел? В окно смотри и никуда не ходи и выключи хотелку. Свет в комнате тоже выключи, а то подумают стукачи, что ты якусь херь плохую задумал ночью про против оккупантов и поделятся мыслями с мыгыбы.

Это значит, что ты к 22-00 дома всегда, ибо спорить с бухим дебилом в камуфляже с оружием - это не совсем полезно для здоровья.

Вообще, шоб вы знали, диверсанты ходють только вечером. Так считают оккупационные власти. Не, ну когда ж диверсантам по улицам ходить еще? Днем ходить - это су*а палево. А вот после 23-00 - это самое оно. Днем и утром диверсантить низя - это первое правило диверсантского клуба, если кто не в курсе.

Так... Чумадан собрали и готовы бежать с загнивающего Киева пешком в сторону Лос-Харцызска? Стоп, я вам еще не рассказал о прелестях оккупации. Посидите пока дома еще, может друга с собой возьмете.

Диверсант в оккупации - это вообще личность одновременно и загадочная и тупорылая. Он ходит только вечером и утром. Но, в последнее время, диверсант вообще от рук отбился - начал ездить на легковых авто в час пик. Ну не су*и эти диверсанты?

Мыгыбы дыныры конечно зря свой хлеб не ест. Да, туда понабирали по объявлению на столбах и в кабаках проводили кастинги, но зато результативно работают пацаны - чуть ли не каждый день американца ловят. Или то не американцы в основном, а обычные цивильные? Б*я, ну значит мало били. Но в душе, шоб вы знали, каждый задержанный мыгыбы - американский американец. Мыгыбы дыныры не ошибается никогда и знает как ловить диверсантирующих диверсантов.

Рассказываю как поймать диууувиресанта в оккупированом рф Донецке: на самых нагруженных трассах в час пик ставим облавы для гражданских авто. Диверсант всегда на машине в час пик добирается домой, шоб вы знали.

В Донецке уже с неделю в час пик пробки на дорогах. Почему? Ибо дебилы дынырийские ищут диверсантов на легковых авто, которые добираются в час пик в это время домой или к американским инструкторам. Объясняю как поймать американца в оккупации: ставишь 10-15 бестолочей с оружием на транспортном кольце или большом перекрестке и начинаем шманать легковые авто. Фсе. Тебе пиз*ец, диверсант! Ты попался полюбому.

Правда, во время поисков жирафов-камикадзе в багажниках легковых авто и танков в бардачках , в час пик едут обычные гражданские домой на маршрутках. По той же дороге, по которой едут предполагаемые диверсанты. В итоге на дороге получается пробка, ибо ватные дебилоиды ищут рептилоидов на легковых авто.

Также в итоге получается, что если кто-то какает кирпичами и уверен, что диверсанты по Донецку катаются только в час пик на авто легковых и ездят строго через Чайкинское транспортное кольцо и через транспортное кольцо на мкрн Мирный, то обычный гражданский, у которого машины нету, доберется домой не через 30 мин, а через часа 2. Кстати, врядли оккупационные типа сми говорят о том,что ручная бибизяна, оно же захватчик Лондона, оно же захараст, в туалет ходит минимум с 2 охранниками после случая в лифте одной из общаг Донецка.

Но вернемся к диверсантам . Представьте себе ситуацию: вы едете в маршрутке с ненавистной работы домой, на которой платят мизер. Вы уставшие и злые. Вам ехать домой 30-40 минут. Ха! Так было раньше - в Донецке дебилийские игры начались, домой будете через часа 2 минимум.

И вы смотрите на это все и думаете: главное держать язык за зубами и не возмущаться вслух, ибо сдадут на подвал вас такие же пассажиры, как и вы. Для диванных умников и каратистов с пояами диван - до объясняю простой закон: с тем, у кого оружие в руках, особо не поспоришь, у него аргументов нелогических пристрелить тебя на месте больше, чем у тебя обоснованных тезисов для дебатов. Хотя ... Какие дебаты могут быть с придурком, который тебя может пристрелить на месте без объяснения причин? Ты никто, а оно в форме и с автоматом, поэтому возмущалки свои держи в заднем кармане и не показывай никому. Это не компьютерная игра и не американский боевик, жизнь одна и лишиться ее по тупости из-за громкого возмущения дебильными действиями отморозков с оружиями - это не самый лучший способ закончить жизнь.

Маршрутчики разводят руками в связи с пробками на дорогах: маршрут им поменять нельзя, ибо подумают орки, что целая маршрутка с диверсантами едет. Поэтому тотального пиз*еца и сюрреализма прибыло в Донецк. На вопрос: почему так долго добирался с работы домой, тут ехать всего 15 минут?, ответ типу: та диверсантов искали на дороге, легковые авто шманали - в пробке стояли долго - не кажется смешным. Это реалии рюцкого мира. В Донецке 2018 год на календаре тоже, если шо.

Мораль: желаю всем, кто поддерживат политику рф в отношении Украины, добираться домой так, как это делают жители Донецка. Носоргвамбрат, россияне. С неуважением, житель оккупированого рф Донецка, Украина. Не путать с всякими жопоросиями.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой в гробу с Донбасса? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян
Все видео

Лента новостей

Які будинки у Києві залишаться без тепла як мінімум до кінця зими: повний список і карта
🕑 5 годин 32 хвилини тому
Nike звинуватили в дискримінації білих працівників
🕑 7 годин 35 хвилин тому
Росіяни потрапляють у свої ж смертельні пастки у дельті Дніпра і самопідриваються
🕑 8 годин 50 хвилин тому
У Путіна збрехали аж на 66%: німецька розвідка розкрила реальні витрати Росії на війну
🕑 10 годин 50 хвилин тому
Росіяни обробляють шахеди отруйними речовинами, - військова
🕑 12 годин 17 хвилин тому
Вслід за півднем землетрус стався на заході України (карта)
🕑 14 годин 5 хвилин тому
Окупанти обстріляли залізницю на Сумщині, під удар потрапив "вагон незламності" (фото)
🕑 14 годин 55 хвилин тому
У росіян на фронті через Starlink все управління лягло, на багатьох ділянках зупинені штурмові дії, - Флеш
🕑 15 годин 43 хвилини тому
Росія атакувала дронами Київ та область, знову пошкоджені багатоповерхівки та горіли авто (фото, відео)
🕑 15 годин 54 хвилини тому
Внесені в "білий список" Starlink працюють, термінали росіян уже заблоковано: подробиці від Федорова
🕑 16 годин 30 хвилин тому
Королева Нідерландів Максима вирішила долучитися до збройних сил і стане резервісткою
🕑 17 годин 52 хвилини тому
У колонках «Економічної правди» з’явився автор, який фігурує у справі НАБУ — Железняк
🕑 18 годин 44 хвилини тому
Скандал навколо стану Дарницької ТЕЦ: Ніколов звинуватив Кучеренка у дезінформації
🕑 вчора
ГУР оновило перелік російських спортсменів, які підтримують війну проти України
🕑 вчора
Окупанти просунулись біля трьох головних міст на Донбасі
🕑 вчора
Все новости