Приключения Хунтика в Донецке. Комедия

10.05.2018 в 13:20 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

Собаки в Донецке, умнее многих людей как в оккупации, так и вне оккупации.

Был на театрализованом шабаше с пилотками в оккупированом рф Донецке. Причина тому, что я таки туды поперся, была простая: уж очень хотелось мне посмотреть на то, что с помощью обычной лопаты, можно накопать в любой донецкой шахте. Ну и поржать с этого всего, конечно.

Полицаев в форме было немерено, точнее просто овердохуа. Также на типа параде было много гэбни в гражданке местной+из рф, которые ну почти не палились. По слухам, половина ростовского фсб приехали в Донецк охранять порядок. Зачем столько полицаев, спросите вы? А патаму шо весь Донецк ватный и бояться некого. Вообще. Именно потому захараста охраняют 40 дебилоидов, из которых 8-10 орков всегда в радиусе 15 метров от куриного барона.

С ветеранами конечно орки промахнулись, которых они усадили возле так называемой главной трибуны. Лично мое мнение, большинству из стариков было 70-75 лет. С кем воевали дети мне неведомо, но эта показуха хай останется на совести дедов и бабушек.

На глаз прикинул количество народу, которое собралось на так называемом параде- 8-10 тысяч, не более. Хз где там русские пропагандоны увидели 100 тысяч и более, это невозможно чисто математически [если не применять теорему киселева конечно].

На главной трибуне театрализованого парада восседал сашок-окорочок, ташкент, трапезников, который ворует гуманитарку рф и неизвестные особи из Осетии. Все с кучей медалек на грудях были. Со стороны главная трибуна напоминала выставку собак, ибо нацепили клоуны на себя все шо можно и нельзя.

И тут настало время Хунтика. Хунтик - это черная дворняга, которая выбежала из толпы сразу, как только так называемый министр абароны дырындыды со своим замом выехали на улицу Артема и начал поздравлять дынырийцев. Хунтик с ходу облаял коллаборанта. С душой, лаял до хрипоты и смачно. Сказать то, что от этого а*уели все зрители - ничего не сказать.

Все, кто это увидели, заржали вголос. Площадь зашумела в смехе от увиденного. Причем, стоит отметить, что большинство смеялись с серьезными лицами. Попасть на подвал по причине того, что ты взоржал из-за того, что собака облаяла мынистра абароны дырынды - на любителя приключение. Поэтому все смеялись, но никто не мог увидеть улыбающихся лиц.

Где бы не останавливалась машина с министром абароны дырынды, Хунтик на древнесобачем диалекте посылал на*уй и дыныры, и министра абароны дыныры и всех дынырийцев вместе взятых.

Я не знаю, как американцы подготовили обычную дворнягу и сколько времени разрабатывалась подобная операция в Пентагоне, но вся дынырийская рать была в лютом шоке: ни раздавить танком нельзя, ни расстрелять как агента сбУ.

Кстати, если кто не в курсе, то собаки ооочень не любят запах перегара и чувствуют, когда их боятся. Учитывая то количество охраны, гэбни в гражданском и фсб-шников из рф на шабаше, можно предположить ,что мынистр абаррроны дырындыды, принял грамм 500 духовности для храбрости и вообще не боялся. Ни капельки. Не боялся так, что дворняга услышала запах доблести и решила лично высказать абсолютное неуважение к дынырийскому первобытному строю.

Жители оккупированых подтвердят: бездомные собаки лают постоянно на бомжей и на коллаборантов без видимых на то причин. Видимо они не видят особой разницы, ведь запах от военов дрындыды и от бомжей почти одинаковый.

Полицаи пытались позвать Хунтика к себе, сколько не улюлюкали, зверь был непреклонен. Тернопольский цербер гавкал до хрипоты, провожая кортеж министро абаррроны рыдрынды. Хунтик тупо бежал за авто мынистро и крыл всю дынырийскую рать отборным собачим матом, не взирая ни на кого. Где бы не остановилося мынистро и не произносило рэчь, Хунтик пытался перекричать дынырийские частушки.

Думаете все закончилось просто собачими матюками? Неееет, Хунтика ж не зря готовили в Пентагоне. Когда умная собака выговорилась, то она, оббежав авто мынистра абароны дрындыды, тупо помочилась на колесо. Физрук из Славянска люто изменился на лице [точнее испугалося оно], увидев эту диверсию, ведь собака выпустила абсолютно неизвестную жидкость. Куриный барон, захарченко-ко-ко, наблюдал за этим всем действом и хмурился.

Хунтик сделал свое дело, Хунтик может уходить, решил смелый пес: когда мынистр абароны выехал с парада, диверсант с хвостом бросился в толпу людей и скрылся, не смотря на все попытки орков его поймать.

Короче говоря, собаки в Донецке, умнее многих людей как в оккупации, так и вне оккупации.

После диверсии Хунтика поехала по асфальту свежевыкопанная из шахт техника. Заменивший моторыло на посту комбата ОПГ Спарта, валенок с позывным Воха, явно был на стреме. Также я увидел недоразумение типу Гыви младшего со знаменем, которое видимо положат ему в яму вместе с ним на кладбище животных, когда зарывать будут. Потом пошли типа артиллеристы и курсанты военных училищ. У всех на лицах читался один вопрос: кукушка-кукушка, долго ли мне жить осталось. Самым довольным на параде был захватчик Лондона, который был приятно удивлен количеством боевого мяса дырындийского.

Мораль: собаку не испугала фейковая моща дыныры, в отличие от ватанов. Хунтик передал депешу на камеры рос тв: оккупанты и коллаборанты, ехайте на*уй с Украинской земли. Нет никаких ново-старо-нано-росий, есть оккупированые части Донецкой и Луганской областей. Точка.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой в гробу с Донбасса? Это просто -инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Все видео

Лента новостей

Росія зіткнулася зі значним спадом вербування нових солдатів для війни в Україні
🕑 16 хвилин тому
Коломойського засудили до 12 років в'язниці за розкрадання нафти на 10 млрд
🕑 24 хвилини тому
Австрійський партнер «Амік Україна» керує бізнесом топменеджерів «Лукойлу»
🕑 56 хвилин тому
Москва, спиш? У низці областей РФ та Криму попередили про ракетну небезпеку
🕑 1 годину 4 хвилини тому
Eксдиректор Агентства доріг Полтавщини передасть ЗСУ 20 000 USDT та втратить майно
🕑 1 годину 5 хвилин тому
Кулінарна дипломатія: Посол Канади та шеф-кухар Ярославський зміцнюють зв'язки через смак
🕑 1 годину 24 хвилини тому
За 1500 км Україна уразила два з трьох НПЗ в Уфі, і це ще не все (відео)
🕑 1 годину 26 хвилин тому
Український прапор над Кінбурном: ЗСУ б’ють по ворожих дронах "Молнія"
🕑 1 годину 35 хвилин тому
В Україні екстренні вимкнення світла, тому що окупанти вдарили по енергооб’єктах у 5 областях
🕑 2 години 11 хвилин тому
Канцлер Німеччини Мерц встановив антирекорд популярності: кожен шостий громадянин задоволений його роботою
🕑 3 години 31 хвилину тому
«Маленька Україна» у Варшаві: як волонтери створюють «антидрони» з підручних матеріалів
🕑 4 години 17 хвилин тому
Київський університет Карпенка-Карого потребує допомоги для відновлення корпусу після обстрілу
🕑 4 години 31 хвилину тому
Посадовець на Волині підозрюється у переплаті 1,1 млн грн за харчування військових
🕑 5 годин 39 хвилин тому
Чому домашні термометри показують вищу температуру, ніж прогнозують синоптики: пояснення Гідрометцентру
🕑 5 годин 40 хвилин тому
Данія передасть Україні 15 тисяч далекобійних артилерійських пострілів
🕑 6 годин 25 хвилин тому
Все новости