​Россия планомерно идет к изоляции

20.09.2018 в 15:02 | Мирослав Гай, джерело: «Facebook»

Путин четко и последовательно высказывался о своих планах - возвращение России к границам СССР после ялтинского договора с воссозданием Союза пусть и под другим названием.

Единственная возможность путинского режима хоть как то удержаться у власти это закрыть страну отрезав ее от всего мира хотя бы частично.

Но если суть советского режима, его иделогию, промышленость, научный потенциал Россия востановить или пересоздать не может, то чисто внешние и деструктивные признаки, такие как: репрессии, закрытие границ, цензура, уничтожение частной собственности и войны - запросто.

Мы уже все это наблюдаем.

Аресты за перепосты, разгоны демонстраций, поощрение стукачества, полит убийства, изгнание иностранных некоммерческих организаций, изьятие "нехороших" книг и закрытие "плохих"библиотек, преследование геев, антисиметизм.

Теперь же готовится эксперимент по прекращению хождения инрстранных валют в отдельных регионах с дальнкйшим распространением на всю страну.

Демонстративное издевательство с двумя туповатыми убийцамм-отравителями тоже стремление к открытой конфронтации с западным миром, намеренная бровада за которой последуют новые санкции.

И даже смехотворное отречение Московской Православной церкви от Константинополя все суть одно - движение на изоляционизм.

На самом деле, неправы те, кто говорят об отсутствии идеологии в путинской россии.

Изоляционизм и корты - вот идея русского мира.

Мы одни, нас не понимают, мы духовные, вокруг одни враги, и так далее - все это новые-старые мантры, ментальные вирусы, лозунги, а по сути комплексы инфантильного, недоразвитого сознания в масштабах огромной страны.

Ракеты и самолеты падают, космические станции разваливаются - советское наследие тает на глазах.

Позади - уничтоженные надежды и война.

Впереди - пустые полки магазинов, развал империи, талоны на водку и война...

Война гражданская, региональная, локальная, холодная, интервенционная, война в очередях за гумманитарку и проход на границе в лагерь для беженцев.

А что бы оттянуть неизбежное, кремлевская власть будет пытаться изолировать страну, оградить от "тлетворного" влияния Запада, заодно отвлекая население от стремительной инфляции и сокращения социалки новыми-старыми военными конфликтами в Украине, Сирии, Карабахе и т.д.

Не менее важным для выживания в изоляции является еще один непременный элемент - Гулаг.

Машина политических репрессий уже закрутила свой маховик и имен посаденных давно перешло за сотни. Но для экономики путинской России будущего нужны десятки, сотни тысяч пар рук и ног маленьких "рабов на галлерах" с образом великого кормчего на груди.

Задача Путинавоплотить все это в жизнь ради своего выживания.

Наша же задача, уничтожить путинскую диктатура как можно раньше.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Все видео

Лента новостей

Лікарні та АЗС стали метою атак армії РФ в Україні: Кремль посилює терор (фото, відео)
🕑 3 хвилини тому
Росія зіткнулася зі значним спадом вербування нових солдатів для війни в Україні
🕑 29 хвилин тому
Коломойського засудили до 12 років в'язниці за розкрадання нафти на 10 млрд
🕑 37 хвилин тому
Австрійський партнер «Амік Україна» керує бізнесом топменеджерів «Лукойлу»
🕑 1 годину 9 хвилин тому
Москва, спиш? У низці областей РФ та Криму попередили про ракетну небезпеку
🕑 1 годину 17 хвилин тому
Eксдиректор Агентства доріг Полтавщини передасть ЗСУ 20 000 USDT та втратить майно
🕑 1 годину 18 хвилин тому
Кулінарна дипломатія: Посол Канади та шеф-кухар Ярославський зміцнюють зв'язки через смак
🕑 1 годину 36 хвилин тому
За 1500 км Україна уразила два з трьох НПЗ в Уфі, і це ще не все (відео)
🕑 1 годину 39 хвилин тому
Український прапор над Кінбурном: ЗСУ б’ють по ворожих дронах "Молнія"
🕑 1 годину 48 хвилин тому
В Україні екстренні вимкнення світла, тому що окупанти вдарили по енергооб’єктах у 5 областях
🕑 2 години 24 хвилини тому
Канцлер Німеччини Мерц встановив антирекорд популярності: кожен шостий громадянин задоволений його роботою
🕑 3 години 44 хвилини тому
«Маленька Україна» у Варшаві: як волонтери створюють «антидрони» з підручних матеріалів
🕑 4 години 30 хвилин тому
Київський університет Карпенка-Карого потребує допомоги для відновлення корпусу після обстрілу
🕑 4 години 44 хвилини тому
Посадовець на Волині підозрюється у переплаті 1,1 млн грн за харчування військових
🕑 5 годин 52 хвилини тому
Чому домашні термометри показують вищу температуру, ніж прогнозують синоптики: пояснення Гідрометцентру
🕑 5 годин 53 хвилини тому
Все новости