​Россия планомерно идет к изоляции

20.09.2018 в 15:02 | Мирослав Гай, джерело: «Facebook»

Путин четко и последовательно высказывался о своих планах - возвращение России к границам СССР после ялтинского договора с воссозданием Союза пусть и под другим названием.

Единственная возможность путинского режима хоть как то удержаться у власти это закрыть страну отрезав ее от всего мира хотя бы частично.

Но если суть советского режима, его иделогию, промышленость, научный потенциал Россия востановить или пересоздать не может, то чисто внешние и деструктивные признаки, такие как: репрессии, закрытие границ, цензура, уничтожение частной собственности и войны - запросто.

Мы уже все это наблюдаем.

Аресты за перепосты, разгоны демонстраций, поощрение стукачества, полит убийства, изгнание иностранных некоммерческих организаций, изьятие "нехороших" книг и закрытие "плохих"библиотек, преследование геев, антисиметизм.

Теперь же готовится эксперимент по прекращению хождения инрстранных валют в отдельных регионах с дальнкйшим распространением на всю страну.

Демонстративное издевательство с двумя туповатыми убийцамм-отравителями тоже стремление к открытой конфронтации с западным миром, намеренная бровада за которой последуют новые санкции.

И даже смехотворное отречение Московской Православной церкви от Константинополя все суть одно - движение на изоляционизм.

На самом деле, неправы те, кто говорят об отсутствии идеологии в путинской россии.

Изоляционизм и корты - вот идея русского мира.

Мы одни, нас не понимают, мы духовные, вокруг одни враги, и так далее - все это новые-старые мантры, ментальные вирусы, лозунги, а по сути комплексы инфантильного, недоразвитого сознания в масштабах огромной страны.

Ракеты и самолеты падают, космические станции разваливаются - советское наследие тает на глазах.

Позади - уничтоженные надежды и война.

Впереди - пустые полки магазинов, развал империи, талоны на водку и война...

Война гражданская, региональная, локальная, холодная, интервенционная, война в очередях за гумманитарку и проход на границе в лагерь для беженцев.

А что бы оттянуть неизбежное, кремлевская власть будет пытаться изолировать страну, оградить от "тлетворного" влияния Запада, заодно отвлекая население от стремительной инфляции и сокращения социалки новыми-старыми военными конфликтами в Украине, Сирии, Карабахе и т.д.

Не менее важным для выживания в изоляции является еще один непременный элемент - Гулаг.

Машина политических репрессий уже закрутила свой маховик и имен посаденных давно перешло за сотни. Но для экономики путинской России будущего нужны десятки, сотни тысяч пар рук и ног маленьких "рабов на галлерах" с образом великого кормчего на груди.

Задача Путинавоплотить все это в жизнь ради своего выживания.

Наша же задача, уничтожить путинскую диктатура как можно раньше.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Все видео

Лента новостей

У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 7 годин 34 хвилини тому
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 10 годин 57 хвилин тому
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 11 годин 13 хвилин тому
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 11 годин 41 хвилину тому
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 12 годин 48 хвилин тому
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 13 годин 51 хвилину тому
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 14 годин 3 хвилини тому
Трамп вимагає нове енергетичне перемир'я, РФ тут же вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі
🕑 14 годин 29 хвилин тому
Росіяни влучили у Бурштинську та Добротвірську ТЕС, "Укренерго" просить аварійної допомоги у Польщі
🕑 14 годин 55 хвилин тому
14 підпалів і двоє загиблих: чому серійний палій у Дніпрі досі на волі
🕑 16 годин 58 хвилин тому
Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 вчора
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 вчора
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 вчора
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 вчора
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 вчора
Все новости