Новости Крымнаша: Россияне, снимите мышь с петли

20.11.2018 в 09:39 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Трещат скрепы, величие не просматривается даже под лупой, сумму Госдолга США уже никто не помнит, да и в подъездах, как оказалось, гадит совсем не Обама.

1. Днепровский районный суд Киева сегодня приговорил экс-депутата Верховной Рады АРК Василия Ганыша к 12 годам лишения свободы. Ганыш признан виновным в государственной измене. Суд посчитал, что экс-депутат способствовал подрывной деятельности россии на территории Украины, когда участвовал в голосовании за т.н. “российскую конституцию Крыма”. Суд расценил как противозаконное его участие в “выборах” в т.н. “горсовет Феодосии”, которые состоялись в сентябре 2014 года. Ганыш, задержанный 28 апреля 2015 года при выезде из Крыма, своей вины не признал.

10. Энергомост, генераторы, турбины Сименс, новые ТЭС и вот это вот всё: “Может, кто знает людей, ответственных за снабжение Ялты электроэнергией? Всю неделю на улице Леси Украинки идут ремонтные работы сотрудниками Крымэнерго. Каждый день выключают свет. Сегодня напряжение в сети 168 вольт. Диспетчер Ялтинского отдела Крымэнерго отказывается принимать вызов, мотивируя тем, что я один ему позвонил. Телефоны горячей линии Администрации Ялты и Ялтинского Горсовета, как и следовало ожидать, «мертвые»… А говорят, в Крыму достаточно нормальной электроэнергии”, “А у нас, наоборот, постоянно прыгает до 250 По этой причине стиралка накрылась. Муж какую-то штуку поставил, что если электричество скачет, то выключается свет в квартире. И так по 3-4 раза в день может быть!”, “Главное, в новостях объявляют, что Крым обеспечен электроэнергией. Видимо, Ялта — это не Крым!!!”, “У нас часто 180-190 напряжение. Свет бледный, микроволновка почти не греет. Особенно, когда отопления не было”, “Конечно, не Крымэнерго! Весь посёлок Краснокаменка виноват, что 15 ноября у них лампочки даже не могли включиться — не хватало напряжения!”, “Да уже несколько лет напряжение скачет, и далеко не 220”, “Не только Леси Украинки, но и Войкова тоже выключают”. Добавлю, что такая ситуация по всему Крыму (скрин).

11. Проехалась по ночному Симферополю. Боже, какой же он стал темным и стремным. Одна из центральных улиц — Севастопольская! Ехала и всматривалась в окно — темно, хоть глаз выколи!!((( Парк Шевченко — это же готовая площадка для съемок фильмов ужасов! Горят какие-то фонари темно-оранжевого цвета. Ничего не видно на расстоянии вытянутой руки! Просто жесть!!! Про Ялтинскую объездную вообще молчу. Целые участки трассы в полной темноте. Нет света от слова совсем!!!! Уж-ооо-ссс!

12. В Керчи и Севастополе состоялся Крестный ход в память об исходе белой армии и кораблей ЧФ из Крыма. В мракобесии приняли участие попы секты РПЦ, ихтамнеты и кизяки. Следующий исход не за горами (фото).

13. А помните, лет пять-десять назад вся общественность, которую ныне принято называть “ватной”, перевозбуждалась и исходила на говно только от одного упоминания в одном предложении слов “Япония” и “Курилы”. Сдулись державники, сдулись.

P.S. Сегодня весь день на российских и крымских ресурсах наблюдал шквал возмущений по поводу “налога на колбасу”. Одни не сдерживались в нецензурной брани, другие юморили и пытались предугадать, на что еще введут налоги в обозримом будущем. Один симферопольский ватник написал, что близок час, когда произведут замеры лёгких каждого жителя, чтобы ввести налог на воздух (кстати, жителей Армянска это, скорей всего, не коснется, у них будет налог на кислоту). В общем, трещат скрепы, величие не просматривается даже под лупой, сумму Госдолга США уже никто не помнит, да и в подъездах, как оказалось, гадит совсем не Обама. Наступит ли время, когда до каждого ватника дойдет, что все эти налоги, будущие и настоящие, можно назвать тремя простыми словами: “Налог на Крымнаш”? Россияне, как вам теперь с Крымом живется? Отвлекитесь от телевизора, проверьте холодильник, снимите мышь с петли.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Все видео

Лента новостей

Японія вперше експортує систему військового командування та управління — для армії Філіппін
🕑 12 хвилин тому
З Росії масово тікають силовики і вже дають свідчення в Гаазі
🕑 1 годину 42 хвилини тому
Звільнений ексглава ОП Єрмак усе ще обіймає щонайменше 10 посад
🕑 3 години 42 хвилини тому
Російський дрон убив 12-річного хлопчика на Дніпропетровщині (фото)
🕑 4 години 12 хвилин тому
Переслідування літака Зеленського дронами: в ОП підтвердили інцидент і розповіли подробиці
🕑 5 годин 42 хвилини тому
СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 6 годин 9 хвилин тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 6 годин 32 хвилини тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 8 годин 10 хвилин тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 8 годин 27 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 19 годин 42 хвилини тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 20 годин 42 хвилини тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 21 годину 42 хвилини тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 22 години 34 хвилини тому
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 22 години 42 хвилини тому
У Львові під час перевірки документів вбили військового ТЦК, він стік кров’ю
🕑 вчора
Все новости