Новости Крымнаша: Пережили нацистов, пережили коммунистов - переживем и рашистов!

30.11.2018 в 09:34 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Чуть больше чем за сутки жители Крыма. К сожалению, передать морякам эту помощь не успели — большинство моряков вывезены в Москву.

1. Стало известно о четвертом за вчерашний день обыске! В 19:30 к Элине Мамедовой, которая находится под подпиской о невыезде в Ялте, оккупанты нагрянули с повторным обыском (первый был в июне 2018 года). Искали ноутбук, с которого якобы Элина делала репосты в “ВК”. В итоге забрали зубную щётку, чтобы провести ДНК-тест. Ранее Элина отказывалась добровольно дать оккупантам свою ДНК(фото-

14. В страдающем от дефицита питьевой воды отравленном Армянске завод “Крымский титан” пробурит еще 4 скважины, чтобы “в летний период поддерживать уровень воды в кислотонакопителе”. Тем временем жители города, надышавшись кислотой, задумались над тем, “что будет с крымчанами, если каким-то волшебным образом Украина вернет себе Крым?” (скрин).

15. “Фермы уже практически нет”. На птицефабрике им. Фрунзе в Сакском районе, которая УСПЕШНО работала до оккупации, массово увольняют сотрудников. В октябре сотрудники предприятия митинговали и причитали: “Упадок начался, как только мы перешли в россию. До 14-го года у нас никаких проблем не было. Наша продукция шла по всей Украине. Это беспредел и вредительство. Специально, наверное, делают”, “Они чужие. Своих хороших специалистов сдыхались. Всё идет на преднамеренное уничтожение!”, “В наш совхоз пришли какие-то пришельцы! Продали всё!”, “Никому не нужна наша птица. И вот так загибает всё у нас! Всё пропало! Довели до нуля! Полный развал!”, “Как люди будут жить? Просто-напросто умирать, вымирать!”. Оккупанты после митинга заверили людей, что фабрика с 89-летней историей будет работать. Более 300 человек отправились на вольные хлеба. Напомню, как это было (видео).

16. Крымчане, умеющие читать и писать, думают вот так: “Александр (Горный), хоть один международный документ, что Крым — россия, имеется? Вы понимаете, что ВСЁ на полуострове сейчас незаконно? Ничего так и не признано миром, санкции не сняты, а Вы предлагаете еще больше прав отобрать у крымчан. Вдумайтесь, по факту только Кремль официально считает Крым частью рф! А правящим режимам там свойственно рано или поздно меняться. Я — коренной крымчанин, но разочаровался. До 2014 года жилось в разы лучше” (скрин).

17. Пропаган*он из Ялты Сергей Сардыко шокирован тем, что после последнего приезда путина в Крым ничего не изменилось: “После приезда путина в Ялту хамское отношение к людям местных чиновников не изменилось. Очень трудно решить элементарные вопросы” (скрин).

18. Немного скреп и величия из Керчи на спасенном русском языке: “Пора бы уже нашу первую больницу по красить и дорогу за асфальтировать рядом с больницей, а то частенько федеральные каналы показывают этот позор! Не стыдно руководству больницы и города??? Анон”. Комментарии: “Им, так сказать, насрать”, “И правильно сделать (прим — что насрать). Россия тыщу лет в грязи и разрухе простояла и дальше стоять так будет! А всякие «цивилизаторы», которые своими мощёными дорогами хотели навязать нам свой путь, и покрашенными зданиями пытались уничтожить нашу самобытность, посягали на нашу духовность — заканчивали свой путь на Бородино и под Сталинградом” (скрин).

P.S. Чуть больше чем за сутки жители Крыма. К сожалению, передать морякам эту помощь не успели — большинство моряков вывезены в Москву. И к сожалению, в Крыму еще много заключенных, которым эта помощь лишней не будет, поэтому ничего не было зря! Спасибо всем, кто откликнулся, спасибо крымскотатарским активистам! Приятно осознавать, что я живу среди таких Людей. Не опускаем рук! Пережили нацистов, пережили коммунистов — переживём и рашистов!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 14 годин 55 хвилин тому
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 22 години 33 хвилини тому
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 вчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 вчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 вчора
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 вчора
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 вчора
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 вчора
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 позавчора
Футболістки Шахтаря та Кривбасу побилися після матчу чемпіонату України (відео)
🕑 позавчора
Джо Байден підписав закон про заборону TikTok
🕑 позавчора
БК Дніпро став чемпіоном баскетбольної Суперліги (відео)
🕑 позавчора
Польща готова допомогти повернути військовозобов'язаних українців
🕑 позавчора
Підключення домашнього Інтернету в Одесі та Одеській області
🕑 3 дні тому
Грав у шахи понад 60 годин: нігерієць встановив новий світовий рекорд
🕑 3 дні тому
Все новости