Новости Крымнаша: Президент-убийца россиян не возмущает

01.02.2019 в 09:26 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Чем больше тираны их убивают, тем больше тиранам они поклоняются. Больные люди…

1. За время аннексии Крыма оккупанты выдворили из полуострова по меньшей мере 2425 человек. Более 1000 выдворенных являются гражданами Украины, остальные — граждане из 37 стран мира и лица без гражданства.

6. В распоряжении международного волонтерского сообщества InformNapalm оказались закрытые документы и фото, которые вчера пересылались руководителю Федерального агентства железнодорожного транспорта рф из т.н. “министерства транспорта Крыма”. Из документа и фотоотчета, приложенного к нему, следует, что из-за ошибочных действий подрядной организации ООО “Стройгазмонтаж” началось сползание грунта на участке ЕДИНСТВЕННОЙ автодороги, ведущей к Крымскому мосту (фото).

7. “Всё чудесатее и чудесатее”. Речь уже даже не о ЖД и не о самом мосте. У этих рукозадов ползёт уже даже на ровной суше.

8. По оккупированной Керчи прошелся очередной блэкаут. Электричества не было 5 часов. Скачки напряжения и кратковременные отключения света продолжались весь день: “Кто знает, что только что происходило с электричеством в Аршинцево по пер. Юннатов? За 20 мин 6 или 7 раз отключали свет!!!!!!!!!!!!”, “Сказали, что-то подключили мощное, что вырубился свет. Вот и вчера делали на Льва Толстого, тоже не было света” (скрин).

9. Громкие вечеринки, танцы в клубах до утра и поездки на музыкальные фестивали — интересы крымской молодежи мало чем отличаются от ровесников с материковой Украины. Однако после аннексии развлекательная жизнь на полуострове столкнулась с новой реальностью: фестивали запрещают, а клубы массово закрываются. Все началось с закрытия “Казантипа” в 2014 году. Свою руку к этому приложила Поклонская. После этого электронная музыка стала у оккупантов не в фаворе — вооруженные рейды и облавы стали для крымских клубов обычным сценарием. Не говоря уже о последствии санкций и уменьшении доходов у местных жителей. Подробнее посмотрите в сюжете, в котором присутствует интервью ватника годовой давности, где он говорил, что ничего страшного в Крыму не видит и политика его не касается. Сегодня клуб ватника уже закрыт (видео).

10. Нескончаемый поток саранчи: “Просим совета у местных жителей. Мы с мужем собираемся переезжать на ПМЖ в Крым, рассматриваем вариант покупки частного дома в самой Керчи или пригородах/окрестных селах. Каково жить в Керчи? Минусы и плюсы. Прошу анонимно”. Анонистке ответили: “Ща начнется”, “Ну представьте, что вся администрация работает, как будто год 1998-2000. Никаких электронных очередей и т.д. Сиди полдня в коридоре, чтобы тебе сказали, что вам не в этот кабинетик. Работы нет. Медицины по факту тоже. Российских банков не увидите”, “Да полистайте ленту. Почти каждый день одно и то же спрашивают, и так же отвечают”, “Хорошо везде, где нас нет”, “Нех*й тут делать, переезжайте в Анапу”, “(Понаехавшая) А я наоборот из Анапы в Крым сбежала. Что там хорошего? Проезд дорогой, продукты и коммуналка тоже, работы в межсезонье нет, а если есть, то зарплаты мизерные”, “(Понаехавшая) По факту! Сами полгода назад переехали. Сам город уютный, но грязный. Продукты дорогие — закупаемся в Тамани. На жилье цены космические — не соответствуют действительности”, “Не надо сюда ехать!!!” (скрин).

11. В одном алуштинском пансионате туристка из сибирского Мухосранска спросила, как на электричке добраться из Севастополя в Бахчисарай? “Так на автобусе быстрее и удобней”, — ответили ей. “На электричке дешевле!” — отрубила туристка. Ватники, дождались денежных россиян?

12. Знакомая делала перевод украинского свидетельства о рождении сына. Перевод на “русский”. Но только украинское свидетельство тоже на “русском”. С РУССКОГО — на РУССКИЙ. 1200 рублей!!! А ведь рашня действительно по-русски не понимает. Какой же тогда у них нац. язык?))

13. Украинский оператор мобильной связи “Киевстар” прекратил обмен международным трафиком с отдельными номерами, которые были незаконно выделены россией на оккупированных территориях Украины — в Крыму и на Донбассе, а также в оккупированной россией Абхазии (скрин).

14. Сенатор Совета Федераций рф (это один из тех ребят, которые законы типа принимают), арестованный вчера за убийства, попросил переводчика, так как он плохо понимает русский язык! Ещё раз — СЕНАТОР ПОПРОСИЛ ПЕРЕВОДЧИКА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА! И это у них ещё даже не дно!

P.S. Сенатор-убийца возмутил россиян. Президент-убийца россиян не возмущает. А ведь сенатор якобы убил двух человек, в то время как путин — сотни тысяч. Сталин в свое время уничтожил миллионы. Чем больше тираны их убивают, тем больше тиранам они поклоняются. Больные люди…

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 23 години 2 хвилини тому
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 вчора
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 вчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 вчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 вчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 вчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 позавчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 позавчора
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 позавчора
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 позавчора
Все новости