Новости Крымнаша: Создаются все условия, чтобы мы освободили место для новых покорных жителей

04.02.2019 в 09:26 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Переехи, вы понимайте, что вор вова еще максимум пару лет отсидит? Даже на следующих “выборах” траблы начнутся. Думаете, вам тут в Крыму будет спокойно?

1. Пригоди сакської дошки (

4. Жители Севастополя о тенденциях: “Среди моих знакомых дизайнеров, архитекторов, поваров, управленцев львиная доля уехала в Киев”, “Почему молодежь покидает полуостров… А что ей делать на этом острове: спиваться, колоться и колеса глотать? Какие у них перспективы здесь?” (скрин).

5. Каждый рабсиянин заявляет, что Крым в российской оккупации расцветает, но вот местные из Крыма бегут. Почему?

6. Понаехавшие лезут нескончаемым потоком, но хотят жить в украинских реалиях: “А вот не пошли бы они нах, и лучше бы открыли границу с Украиной. Там овощи и фрукты гораздо лучше, чем в Турции или Краснодаре. Загнобили людей совсем, ироды. Фермеры ни в чем не виноваты, они сами страдают от дурацкого правительства”, — написала понаехавшая из Москвы, которая решила накинуться на украинскую власть, а не родную для нее оккупационную (скрин).

7. Переехи, вы понимайте, что вор вова еще максимум пару лет отсидит? Даже на следующих “выборах” траблы начнутся. Думаете, вам тут в Крыму будет спокойно? Х*ена вы сюда щимитесь? Как будто тут мёдом…

8. С 1 марта крымские провайдеры на 30-40% намерены поднять тарифы на пока еще не запрещенный интернет. Жители Ялты комментируют: “Грядут улучшения качества жизни крымчан”, “Приплыли в родную гавань. Стоянка дорого обходится”, “Сразу все было понятно — родная гаВОНЬ. Просто Крым — недоросия, и взяли нас тупо из-за Севастополя. А голосовали все — кошки, медузы. Выживают нас отсюда всячески”, “Может, Венесуэле помочь надо?”, “А когда зарплаты вырастут?”, “Нужно научиться перекрывать дороги движухой, чтоб такой **йни в дальнейшем не было, в любой сфере их инициатив”, “За такое танками подавят”, “Встаем с колен, to be continued”, “Нам ещё Алеппо отстраивать”, “Такими темпами мы быстро увидим собственными глазами конец терпения народа. Ну а потом по накатанной, как 1917”, “Воздух пока бесплатный!”, “Лучше бы с 2015 года качество связи улучшили. Бесит”, “Хочу отметить, что скорость интернета очень сильно упала”, “Зато Крым наш!” (скрин и ссылка).

9. Почитал ватный вой в группах и на форумах по поводу повышения тарифов на интернет в Крыму. Сколько желчи и “любви” к россии — аж до слез.

10. Кому не нравится концлагерь, тому не рады в Ватостополе: “Нафига эти заборы вокруг, проходы закрытые, калитки… Не могу понять я эту страсть к у**анским заборам, особенно если место общественное и бесплатное. В нормальных странах этим не страдают. А у нас, блин, обязательно надо всех ограничить, запретить, закрыть, закрыться, охраны понаставить… Как концлагерь, стыдно аж”, “Вся эта дурь с заборами и всеобщей паранойей пришла сюда с россией. До этого заборы не ставили на каждом шагу и в таких количествах. Это факт”, “Виновник — россия? Получается, нашли виновного?”, “Хто всравсь, нэвистка. Вася, соскучился за нэнькой?” (скрин).

11. Секта НОД в Ялте снова вышла на прогулку. Требовали проведение референдума о предоставлении путину чрезвычайных полномочий, чтобы он смог побороть “внешнее управление США россией” (фото).

12. Я, после того как узнал, что кырымлы называют себя именно так, а не “крымские татары”, перестал их “татарами” называть. Потому что уважаю этот коренной народ моей исторической Родины. К чему это я? А к вопросу “в” или “на” Украине. Кто уважает — пишет первое, остальные — второе.

13. Парадокс. Лично я стал лучше понимать украинской язык после аннексии. Пока не говорю. Надеюсь, дело не в челюсти)))

P.S. Севастопольские пропаган*оны сегодня снова написали статью, в которой искали причины бегства крымчан всех политических ориентаций из “процветающего”, как твердят российский зомбоящик и его адепты, Крыма. Одну фразу из статьи я процитирую в постскриптуме: “Создаются все условия, чтобы мы покинули полуостров и освободили место для новых покорных жителей”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Все видео

Лента новостей

Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 3 години 48 хвилин тому
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 6 годин 43 хвилини тому
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 7 годин 14 хвилин тому
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 8 годин 12 хвилин тому
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 8 годин 49 хвилин тому
Шлюбу з 14 років в Україні не буде: скандальний законопроект вирішили змінити
🕑 11 годин 46 хвилин тому
Які будинки у Києві залишаться без тепла як мінімум до кінця зими: повний список і карта
🕑 вчора
Nike звинуватили в дискримінації білих працівників
🕑 вчора
Росіяни потрапляють у свої ж смертельні пастки у дельті Дніпра і самопідриваються
🕑 вчора
У Путіна збрехали аж на 66%: німецька розвідка розкрила реальні витрати Росії на війну
🕑 вчора
Росіяни обробляють шахеди отруйними речовинами, - військова
🕑 вчора
Вслід за півднем землетрус стався на заході України (карта)
🕑 вчора
Окупанти обстріляли залізницю на Сумщині, під удар потрапив "вагон незламності" (фото)
🕑 вчора
У росіян на фронті через Starlink все управління лягло, на багатьох ділянках зупинені штурмові дії, - Флеш
🕑 вчора
Росія атакувала дронами Київ та область, знову пошкоджені багатоповерхівки та горіли авто (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости