Новости Крымнаша: Предатели Украины выбрали сторону Гитлера

08.02.2019 в 09:21 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Когда на твою землю приходит армия чужого государства, это государство автоматически становится нелегитимным и враждебным! Хотя, как это объяснить людям, которые до сего дня боготворят Сталина.

1. Верховная Рада включила в Конституцию Украины курс на членство в ЕС и НАТО. Из Основного закона изъята норма о военной базе в Севастополе. За соответствующий законопроект № 9037 сегодня проголосовали 334 народных депутата. Таки путин всех “переиграл”.

7. Ватники в Ялте считают, что уже пора бить тревогу, а то долгожданная российская медицина и убить может: “SOS. SOS. Куда написать жалобу на нашу Ливадийскую больницу??? Люди, не оставайтесь равнодушными, попасть туда может каждый! Дай Бог туда не попадать, тебя уже в скорой предупреждают, что мест нет!!! А когда приедешь туда, всеми способами (будете сидеть на стуле и так далее) пытаются взять от тебя отказ от госпитализации!!!! Запугивают туберкулёзом. Дальше лучше. Отношение как к скотам!!! Нигде по всей россии нет такого отношения в больницах, как у нас в Ялте!!!!!! От больных пытаются отвязаться, они им в тягость!!!! Посоветуйте, куда писать, или телевидение туда вызывать????? Давно пара бить тревогу!!!!!” (скрин).

8. Похоже, жители Керчи смогли отбиться от одной понаехавшей, которая сегодня сообщила: “Планировали перебраться в ваш город временно, так сложились обстоятельства, что супруг работает здесь в Керчи. И два года живем раздельно, видимся редко, 2-3 раза. Ребенок не видит отца. Решились переехать, но после многочисленных недружелюбных комментариев передумали. Так что не переживайте, уж лучше дома остаться”. Ответы: “Зачёт комментаторам)))”, “Люди от безработицы злятся, а то рабочие места позанимают приезжие”, “Это ж сколько мозгов нужно иметь в голове, чтоб из-за комментариев чужих людей в интернете лишать ребенка отца, а себя — мужа и семьи вообще”, “Не больше (мозгов), чем спрашивать в какой-то группе про город, где уже давно муж работает”, “Хоть кто-то одумался. А то обычно сначала переедут, а потом жалуются”, “Судя по статистике, больше всего «понаехало» в Севастополь. Население уже 450 тыс (и это без военных), когда в Симферополе только 340 тыс” (скрины).

9. Севастопольская ватница неожиданно для себя узнала, что россия еще и часть Грузии оккупировала: “Кто-нибудь ездил с крымским рф паспортом в Абхазию? Пропускают без проблем?”, “Ездили, без проблем”, “Только не планируйте потом поездок в Грузию. Побывавших в Абхазию со стороны рф не пустят в страну”, “О, спасибо, я не знала. А в Грузию ведь въезд по заграну, все равно узнают?”. Обратите внимание на то, что даже при поездке в Абхазию ватка не уверена в легитимности выданных в Крыму аусвайсов, поэтому приходится спрашивать на форумах (скрин).

10. При встрече всегда сначала “пробиваешь” старого знакомого — зомби он или ещё нет (задавая наводящие вопросы, глядя на его реакцию). Только потом начинаешь общение…

P.S. Закончу сегодняшний выпуск словами жителя Севастополя. “На крымских форумах основная грызня происходит вокруг двух вопросов: до оккупации было лучше или хуже… Интересно, а если бы Гитлер победил, уничтожив миллионы, но при этом обеспечил жизнь на оккупированных территориях на уровне Германии, эти спорщики его деятельность тоже бы поддержали? Какая разница, как стало жить в Крыму с экономической точки зрения?! Когда на твою землю приходит армия чужого государства, это государство автоматически становится нелегитимным и враждебным! Хотя, как это объяснить людям, которые до сего дня боготворят Сталина. А этот маньяк даже уровень жизни не поднял, а просто убивал, убивал, убивал. Впрочем, как и путин”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
Все видео

Лента новостей

Стратегія ставок на спорт яку обирають досвідчені бетори
🕑 11 годин 9 хвилин тому
Як вибрати надійну платформу для консультацій з психологами
🕑 11 годин 10 хвилин тому
Cтавки на спорт без ошибок на Паривин
🕑 11 годин 12 хвилин тому
Епіфаній розкрив останнє пророцтво патріарха Філарета, яке вже справдилося
🕑 вчора
Наземна операція в Ірані стане "катастрофою" для США, - Залужний
🕑 вчора
Сили оборони збили новий рідкісний російський дрон "Клин": подробиці від Флеша (фото)
🕑 вчора
Задимлення на десятки кілометрів: Київ накрило димом через масштабну пожежу складів (відео)
🕑 вчора
Філарета поховали у Володимирському соборі, тисячі вірян провели його в останню путь (фото, відео)
🕑 вчора
Росія атакувала "Укрзалізницю": під час евакуації зустрічний поїзд на смерть збив 19-річну провідницю (відео)
🕑 вчора
"Уперше під час повномасштабної війни": Україну відвідало командування НАТО
🕑 вчора
У ніч на 29 березня на українців чекає переведення годинників
🕑 позавчора
"Найголовніше – зрозуміти": українська переговорна команда вже зустрілась із Віткоффом та Кушнером (відео)
🕑 позавчора
США та Ізраїль атакували ядерний об'єкт у Натанзі — це головний центр збагачення урану
🕑 позавчора
"Досить ядерного лицемірства": у Лондоні пройшла багатотисячна акція проти бомбардувань Ірану (відео)
🕑 позавчора
Над Запоріжжям чорний дим і перебої зі світлом: росіяни шахедами атакували критичну інфраструктуру (відео)
🕑 позавчора
Все новости