Новости Крымнаша: Крым - пустыня русского мира

11.02.2019 в 09:25 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Предателей просто “кинули, как лохов” (цитата Януковича о себе) — но они даже этого понять не в состоянии.

1. В оккупированном Севастополе ихтамнеты организовали военный квест, к участию в котором привлекли школьников. Дети “искали информацию о враге, раскрывали тайные планы противника, преодолевали сложные препятствия”. Православный ИГИЛ (фото и видео).

2. Хенде хох, Гитлер капут! В Симферопольском районе оккупанты провели реконструкцию Бешуйского боя 1944 года (фото).

3. В Евпатории дети чтили убийц, которые уничтожили сотни тысяч чеченцев: “В военно-патриотическом клубе «Багира» имени героя россии С.А. Фирсова прошёл урок мужества, посвящённый Дню памяти разведгруппы «Малина» (прим — Грозный, 1995 год)”. Ну вот, добрались и до этих “дидов”. Беспросветное дно (фото).

4. В оккупированной Феодосии прошел заплыв моржей, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана. “Были сказаны слова о доблестной роли воинов, которых послали воевать”, — отметили пропагандоны. Моржи ныряли в воду с красными совковыми тряпками и сриколорами. Ад фото).

5. Оккупанты выкачивают последнюю воду из подземных источников и перегоняют её по Северо-Крымскому каналу, показывая радостную полноводную картинку. Местные комментируют: “Все прекрасно, но: 1) Вода из водозаборов, есть большая опасность засоления источников; 2) У людей по всему Крыму второй год уходит вода из колодцев, многие в селах перестали сажать огороды. Выше правильно написали — вода идет в Феодосию. Мы поим Восток, истощая запасы пресной воды на Севере” (скрин и фото канала).

6. Позднее зажигание у предателей в Севастополе: “Отпраздновав День Республики Крым, остаётся только констатировать, что за пять последних лет наш Крым, каким мы его знали, существует только в ПРИЯТНЫХ воспоминаниях. Экономика, экология, туристическая индустрия, культура, аграрный комплекс, транспортная сфера, торговля, предпринимательство и в целом жизнь крымчан изменились до неузнаваемости. Мне приходится общаться со всеми слоями нашего крымского населения. И могу сказать, люди разочаровались. Старики, молодежь, люди разного возраста. На протяжении пяти лет нас, крымчан, “кормили обещаниями” и сулили “золотые горы”, которые должны были, видимо, “приехать” по Керченскому мосту. Но вот мост построили, “ввалив” в его строительство более $6 млрд, но чуда так и не произошло. После открытия объекта цены на полуострове продолжили расти, турпоток почти не изменился, а экономика региона продолжает рушиться. Сегодня цены на большинство продуктов питания в Симферополе выше, чем в Киеве, на 30%, а в августе разница была почти в половину. Прошло уже пять лет с тех пор, как Крым вернулся в родной дом. К огромному сожалению, спустя время можно сказать: МЫ НЕ ОШИБАЛИСЬ ТАК СИЛЬНО ЕЩЕ НИКОГДА! Все иллюзии счастья на полуострове терпят крушения об скалы нашей с вами реальности. Все это время Кремль продолжает пытаться искусственно создавать иллюзию «счастливого возвращения», и пропагандистские медиа из кожи вон лезут, чтобы убедить в этом мир и самих крымчан. Только вот реальная жизнь жителей полуострова измеряется не высокопарными новостями из мира «кривых зеркал», и даже не открытием Крымского моста, а куда более прикладными вещами, напрямую влияющими на качество жизни населения: ценами на различные услуги, качеством продуктов, сервисом, работой банковской системы, состоянием дорог, условиями для бизнеса, медобслуживанием, экологической ситуацией. Крымчанам есть с чем сравнивать все сферы нашей повседневной жизни. И если в 14-15 году была радость у большинства населения, то сегодня все живут в реалиях и видят то, что имеем. Могу сказать, что большинство предпочитает умалчивать и не говорить, т.к. это чревато последствиями. Поэтому все радуются и изображают, что все хорошо. Иллюзий по поводу путешествий в прошлое лично я не испытываю. Будущее покажет, что нам жизнь готовит. Но все же неприятно”, — написал Дмитрий Орлов, 1988 года рождения — предатель и пропагандон онлайн-газеты “Слава Севастополя” (скрин).

7. Предателей просто “кинули, как лохов” (цитата Януковича о себе) — но они даже этого понять не в состоянии, в отличие от избранного ими овоща!

8. На паблике Севастополя ватник рассказал историю, как стал очевидцем избиения “бородачом” трех девушек, мирно сидящих на скамейке. Ватник бородача догнал и вызвал полицаев. Весьма атмосферная история из оккупированного города, кишащего понаехавшими всех сортов (прочтите скрин).

9. Появилось фото Ибрагима Алиева, которого толпой избили понаехавшие в Крым дружки Кадырова во главе с Мурадом Саидовым. Так в Крыму отжимают бизнес (фото). Подробности этой истории, если пропустили, прочтите по ссылке (фото и видео).

10. Паблик Севастополя. Обобранные гардемарины клянут гавань и постят “10 гарантий для Крыма” и прочие брехни россии. Почитайте, что им понаешка ответила: “Это творят чиновники местного розлива. Думаете, при украинской власти ваше осталось бы вашим???? Молите Бога, что живы и здоровы, а не прячетесь от снарядов и мин, это в лучшем случае. А местных царьков сами выбирали. Вот и получаем, что имеем”. Это же капец, какая генетика… Вырожденцы замостья, генетически идеальные лапти (скрин и фото). Кстати, как там жители Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Днепра и других городов? Сидят по подвалам? Прячутся от снарядов? Таки нет. А почему? Потому что россии не удалось оккупировать эти территории.

11. Народу в сервисном центре в Херсоне — тьма. Одни крымчане. На 12:00 получивших паспорта было свыше 100 человек, а сдающих документы на паспорта — в районе 80-ти. И так каждый день.

12. Нагадую, що в Криму 1792-ий день поспіль падають каменюки з неба.

P.S. Мнение жителя Бахчисарая завершит сегодняшний выпуск: “Керченский заповедник победно отрапортовал, что уже заключил контракт на реставрацию колонны из Пантикапея. Подрядчик, естественно, оказался не из Крыма. Ярчайший пример гибридного геноцида — отсутствие крымской школы реставрации… Когда мы удивляемся, что падающую колонну в Пантикапее “реставрируют” красной сигнальной лентой (фото), мы забываем одно — в крымских музеях начисто отсутствует своя реставрационная школа — это проблема, начавшаяся еще с советских времен. Грубо говоря, крымские музейщики мотают красной сигнальной лентой памятники, дворцы, храмы и мечети еще с 60-х годов. Аннексия, кстати, сильно ухудшила местную реставрацию. Например, в Херсонесе оккупанты разогнали каменщиков, которые поддерживали в нормальном состоянии руины. В Хансарае прекратилась реставрация металла, керамики и стекла. А какой итог этого инструмента гибридного геноцида? Уничтоженная кровля мечети Хансарая, падающие античные портики в Пантикапее и вывоз археологических находок из Крыма, который превращается в пустыню русского мира”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Все видео

Лента новостей

Ексвійськові з досвідом БПЛА з України знаходять роботу за кордоном
🕑 3 години 46 хвилин тому
Загроза вильоту стратегічної авіації цієї ночі: є бойова активність ТУшок, повертаються морози до −25°
🕑 6 годин 42 хвилини тому
У Пакистані стався найсмертоносніший теракт за понад 10 років: подробиці та фото
🕑 7 годин 12 хвилин тому
США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 8 годин 10 хвилин тому
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 8 годин 48 хвилин тому
Шлюбу з 14 років в Україні не буде: скандальний законопроект вирішили змінити
🕑 11 годин 44 хвилини тому
Які будинки у Києві залишаться без тепла як мінімум до кінця зими: повний список і карта
🕑 вчора
Nike звинуватили в дискримінації білих працівників
🕑 вчора
Росіяни потрапляють у свої ж смертельні пастки у дельті Дніпра і самопідриваються
🕑 вчора
У Путіна збрехали аж на 66%: німецька розвідка розкрила реальні витрати Росії на війну
🕑 вчора
Росіяни обробляють шахеди отруйними речовинами, - військова
🕑 вчора
Вслід за півднем землетрус стався на заході України (карта)
🕑 вчора
Окупанти обстріляли залізницю на Сумщині, під удар потрапив "вагон незламності" (фото)
🕑 вчора
У росіян на фронті через Starlink все управління лягло, на багатьох ділянках зупинені штурмові дії, - Флеш
🕑 вчора
Росія атакувала дронами Київ та область, знову пошкоджені багатоповерхівки та горіли авто (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости