Новости Крымнаша: Крым - пустыня русского мира

11.02.2019 в 09:25 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Предателей просто “кинули, как лохов” (цитата Януковича о себе) — но они даже этого понять не в состоянии.

1. В оккупированном Севастополе ихтамнеты организовали военный квест, к участию в котором привлекли школьников. Дети “искали информацию о враге, раскрывали тайные планы противника, преодолевали сложные препятствия”. Православный ИГИЛ (фото и видео).

2. Хенде хох, Гитлер капут! В Симферопольском районе оккупанты провели реконструкцию Бешуйского боя 1944 года (фото).

3. В Евпатории дети чтили убийц, которые уничтожили сотни тысяч чеченцев: “В военно-патриотическом клубе «Багира» имени героя россии С.А. Фирсова прошёл урок мужества, посвящённый Дню памяти разведгруппы «Малина» (прим — Грозный, 1995 год)”. Ну вот, добрались и до этих “дидов”. Беспросветное дно (фото).

4. В оккупированной Феодосии прошел заплыв моржей, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана. “Были сказаны слова о доблестной роли воинов, которых послали воевать”, — отметили пропагандоны. Моржи ныряли в воду с красными совковыми тряпками и сриколорами. Ад фото).

5. Оккупанты выкачивают последнюю воду из подземных источников и перегоняют её по Северо-Крымскому каналу, показывая радостную полноводную картинку. Местные комментируют: “Все прекрасно, но: 1) Вода из водозаборов, есть большая опасность засоления источников; 2) У людей по всему Крыму второй год уходит вода из колодцев, многие в селах перестали сажать огороды. Выше правильно написали — вода идет в Феодосию. Мы поим Восток, истощая запасы пресной воды на Севере” (скрин и фото канала).

6. Позднее зажигание у предателей в Севастополе: “Отпраздновав День Республики Крым, остаётся только констатировать, что за пять последних лет наш Крым, каким мы его знали, существует только в ПРИЯТНЫХ воспоминаниях. Экономика, экология, туристическая индустрия, культура, аграрный комплекс, транспортная сфера, торговля, предпринимательство и в целом жизнь крымчан изменились до неузнаваемости. Мне приходится общаться со всеми слоями нашего крымского населения. И могу сказать, люди разочаровались. Старики, молодежь, люди разного возраста. На протяжении пяти лет нас, крымчан, “кормили обещаниями” и сулили “золотые горы”, которые должны были, видимо, “приехать” по Керченскому мосту. Но вот мост построили, “ввалив” в его строительство более $6 млрд, но чуда так и не произошло. После открытия объекта цены на полуострове продолжили расти, турпоток почти не изменился, а экономика региона продолжает рушиться. Сегодня цены на большинство продуктов питания в Симферополе выше, чем в Киеве, на 30%, а в августе разница была почти в половину. Прошло уже пять лет с тех пор, как Крым вернулся в родной дом. К огромному сожалению, спустя время можно сказать: МЫ НЕ ОШИБАЛИСЬ ТАК СИЛЬНО ЕЩЕ НИКОГДА! Все иллюзии счастья на полуострове терпят крушения об скалы нашей с вами реальности. Все это время Кремль продолжает пытаться искусственно создавать иллюзию «счастливого возвращения», и пропагандистские медиа из кожи вон лезут, чтобы убедить в этом мир и самих крымчан. Только вот реальная жизнь жителей полуострова измеряется не высокопарными новостями из мира «кривых зеркал», и даже не открытием Крымского моста, а куда более прикладными вещами, напрямую влияющими на качество жизни населения: ценами на различные услуги, качеством продуктов, сервисом, работой банковской системы, состоянием дорог, условиями для бизнеса, медобслуживанием, экологической ситуацией. Крымчанам есть с чем сравнивать все сферы нашей повседневной жизни. И если в 14-15 году была радость у большинства населения, то сегодня все живут в реалиях и видят то, что имеем. Могу сказать, что большинство предпочитает умалчивать и не говорить, т.к. это чревато последствиями. Поэтому все радуются и изображают, что все хорошо. Иллюзий по поводу путешествий в прошлое лично я не испытываю. Будущее покажет, что нам жизнь готовит. Но все же неприятно”, — написал Дмитрий Орлов, 1988 года рождения — предатель и пропагандон онлайн-газеты “Слава Севастополя” (скрин).

7. Предателей просто “кинули, как лохов” (цитата Януковича о себе) — но они даже этого понять не в состоянии, в отличие от избранного ими овоща!

8. На паблике Севастополя ватник рассказал историю, как стал очевидцем избиения “бородачом” трех девушек, мирно сидящих на скамейке. Ватник бородача догнал и вызвал полицаев. Весьма атмосферная история из оккупированного города, кишащего понаехавшими всех сортов (прочтите скрин).

9. Появилось фото Ибрагима Алиева, которого толпой избили понаехавшие в Крым дружки Кадырова во главе с Мурадом Саидовым. Так в Крыму отжимают бизнес (фото). Подробности этой истории, если пропустили, прочтите по ссылке (фото и видео).

10. Паблик Севастополя. Обобранные гардемарины клянут гавань и постят “10 гарантий для Крыма” и прочие брехни россии. Почитайте, что им понаешка ответила: “Это творят чиновники местного розлива. Думаете, при украинской власти ваше осталось бы вашим???? Молите Бога, что живы и здоровы, а не прячетесь от снарядов и мин, это в лучшем случае. А местных царьков сами выбирали. Вот и получаем, что имеем”. Это же капец, какая генетика… Вырожденцы замостья, генетически идеальные лапти (скрин и фото). Кстати, как там жители Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Днепра и других городов? Сидят по подвалам? Прячутся от снарядов? Таки нет. А почему? Потому что россии не удалось оккупировать эти территории.

11. Народу в сервисном центре в Херсоне — тьма. Одни крымчане. На 12:00 получивших паспорта было свыше 100 человек, а сдающих документы на паспорта — в районе 80-ти. И так каждый день.

12. Нагадую, що в Криму 1792-ий день поспіль падають каменюки з неба.

P.S. Мнение жителя Бахчисарая завершит сегодняшний выпуск: “Керченский заповедник победно отрапортовал, что уже заключил контракт на реставрацию колонны из Пантикапея. Подрядчик, естественно, оказался не из Крыма. Ярчайший пример гибридного геноцида — отсутствие крымской школы реставрации… Когда мы удивляемся, что падающую колонну в Пантикапее “реставрируют” красной сигнальной лентой (фото), мы забываем одно — в крымских музеях начисто отсутствует своя реставрационная школа — это проблема, начавшаяся еще с советских времен. Грубо говоря, крымские музейщики мотают красной сигнальной лентой памятники, дворцы, храмы и мечети еще с 60-х годов. Аннексия, кстати, сильно ухудшила местную реставрацию. Например, в Херсонесе оккупанты разогнали каменщиков, которые поддерживали в нормальном состоянии руины. В Хансарае прекратилась реставрация металла, керамики и стекла. А какой итог этого инструмента гибридного геноцида? Уничтоженная кровля мечети Хансарая, падающие античные портики в Пантикапее и вывоз археологических находок из Крыма, который превращается в пустыню русского мира”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC
Все видео

Лента новостей

Мадяр: Війна проти РФ – це демонтаж її воєнної машини через асиметричне знекровлення
🕑 6 годин 57 хвилин тому
Видавництво «Мрієлов»: як обіцянка на фронті перетворилася на видавничий дім за підтримки ЄС
🕑 7 годин 12 хвилин тому
Національна філармонія України розпочала 163-й концертний сезон
🕑 8 годин 12 хвилин тому
Шахраї на Київщині втягують жертв у злочини, погрожуючи кримінальною відповідальністю
🕑 11 годин 12 хвилин тому
Китайські моделі ШІ завойовують Африку: доступність і локалізація перемагають американські аналоги
🕑 11 годин 17 хвилин тому
Українці за кордоном: нові правила тимчасового захисту, соціальні зміни та зростання антиукраїнських настроїв
🕑 11 годин 54 хвилини тому
Звернення на честь річниці командувача Сил безпілотних систем Мадяра від 429-ї бригади
🕑 11 годин 58 хвилин тому
Київ прощається з 46-річним Олександром Білецьким, який загинув на Донеччині
🕑 11 годин 59 хвилин тому
Чи перехоплює Україна ініціативу на фронті: аналіз змін у застосуванні БПЛА та тактиці
🕑 12 годин 14 хвилин тому
ЗСУ уразили ППО та РЛС ворога на півдні РФ та в Криму
🕑 12 годин 50 хвилин тому
Миколаївський зоопарк відзначив День працівників ветеринарної медицини
🕑 13 годин тому
Українська ППО відбила масштабну атаку: збито 174 "шахеди" та 5 баражуючих боєприпасів
🕑 13 годин тому
Авіаносець США готовий до експлуатації безпілотників-заправників MQ-25 Stingray
🕑 13 годин 1 хвилину тому
Зеленський втрачає довіру: від «контрнаступу» до «найскладнішої зими» – оцінка експерта
🕑 13 годин 2 хвилини тому
Українські "птахи" вразили російський тіньовий флот: 218 суден знищено за місяць операції "МоЛоЧКа"
🕑 14 годин 11 хвилин тому
Все новости