☰
✕

Новости Крымнаша: Сколько ни называйся освободителем, все равно останешься оккупантом!

16.04.2019 в 09:35 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

В процветающей Алупке местные жители залатали ямы на дорогах матрасами. Сразу чувствуешь, что Крым оккупирован смехдержавой

1. В с. Штурмовое (село в Балаклавском районе Севастополя) в доме Абилева Рустема оккупанты провели обыск. Сначала обыск прошел в мечети, имамом которой является Абилев. Затем оккупанты направились к дому Рустема Абилева. На обысках присутствовали пропагандоны телеканалов “Россия-1”, севастопольского “ИКС-ТВ” и другие российские средства массовой дезинформации. Рустем Абилев ведёт стоматологическую практику в собственной клинике. После обыска Абилева задержали. Его обвиняют в “экстремизме” и “терроризме”.

3. “Каждый день в «Крымскую солидарность» присылают всё больше фотографий с единственным посылом — мы вместе, мы едины. Также как не утихает народная поддержка самих необоснованно обвиняемых соотечественников, их семей, также не прекратится выражение народной солидарности. Флешмоб в поддержку задержанных активистов, в домах которых 27 марта 2019 года прошли обыски, продолжается” (фоторепортаж).

4. Владимир Балух написал новое письмо из российской колонии в городе Торжок: “Главное сейчас — чтобы Украина выстояла, а значит победила”. В письме Балух также поблагодарил всех неравнодушных людей, которые его поддерживают.

5. “Курорт” развивается: на набережную Алушты оккупанты пригнали военную технику (посмотрите фото).

6. То ли военная техника как-то не так подействовала, то ли даже ватники в Алуште уже устали от камней с неба: “От немецких избавились, свои пришли на их место — иногда хуже, чем чужие. В городе дороги, как после бомбёжки. И отношение к жителям — как будто мы отбросы общества” (скрин).

7. Нацист Горный озабочен — терпеть или не терпеть: “История с парусником Седов просто гнусная. Я сейчас не буду здесь писать то, что думаю, т.к. готовлю пост, но вот что я вижу. Нас откровенно два территориальных Евро-прыщика послали морем за то, что на борту были крымские курсанты из Керчи. Будущие офицеры славного русского флота увидели хамское отношение к себе и россии. Терпеть или жесткая ответка? Какое ваше мнение?”. “Евро-прыщиками” Горный назвал Эстонию и Польшу, по уровню жизни в которых россии еще очень долго надо вставать с колен (скрин).

8. Ялтинская горбольница подала “апелляцию”, не согласившись с отменой выговора врачу-онкологу Дмитрию Барановскому, который сообщил СМИ о катастрофических последствиях “оптимизации” медицины в городе. Уволенный медик, который был единственным онкологом в Ялте, также подал протест. Пропаган*оны отметили: “Увольнение специалистов, ставших на борьбу с системой, стало в россии повсеместной реакцией на их претензии. Тем, кто не может работать в таких условиях, министры советуют уйти из профессии”. Кто ждал российскую медицину? Вот она!

9. Симферополь. В час ночи идти в поликлинику — уже поздно… И да, с таким ростом — только в президенты россии: “В поликлинике МВД на бул. Франко творится бардак! В регистрационный кабинет ВВК очередь нужно занимать с вечера и сидеть на улице, как собака, всю ночь!!!! Мы заняли в час ночи и были уже 17!!!! Никого ни о чём нельзя спросить, все такие важные короли, блин! После, на определённый день, назначили прохождение Мед.Воен.Комиссии, и терапевт не допустила из-за роста 158.5 см, а надо не менее 160. Полтора сантиметра!! Друзья, ну это бред. Ведь подросток-школьник — девочка 17-ти лет, она ведь ещё растёт. Не допускать к учёбе в МЧС — ну это бред! Или дорога открыта только для тех, кто по блату идёт!?” (скрин).

10. Севастопольские ватники что-то подозревают: “А севастопольские паромы все стоят и стоят на приколе. Я думаю, паромную переправу намеренно банкротят. На моей полувековой памяти впервые такой серьезный перерыв в работе переправы. Уже полгода прошло, как остановились” (фото-скрин).

11. В процветающей Алупке местные жители залатали ямы на дорогах матрасами. Метод назвали “наноасфальтом”. Сразу чувствуешь, что Крым оккупирован смехдержавой (фото и видео).

12. Сезон почитания дидов в бывшем детском лагере “Артек” в самом разгаре (фото).

P.S. Ватный “эксперт” в эфире российского канала под бурные аплодисменты зала рассказывал, что вокруг россии образовалось кольцо врагов. Что в Польше, в “Прибалтике”, в Украине “к власти пришли фашисты”, которые заставили граждан своих стран испытывать “ненависть к освободителям”. Некий поляк, сидящий в студии в качестве груши для битья, попытался напомнить о “подвигах” СССР в период с 1939 по 1941 годы. Но “правдоруб” был тут же заплеван ядом собравшихся… Сегодня после очередного обыска в Крыму пропаган*оны сообщили о том, что “ФСБ в Севастополе задержала уроженца Узбекистана”. Фактически оккупанты не соврали, т.к. именно в Узбекистане родилась большая часть крымских татар, чьих родителей “освободители” депортировали после кровавой войны, которую “могут повторить”. Но как же мерзко звучит “уроженец Узбекистана” в контексте происходящего сейчас и исторических событий прошлого… Кроме издевательств над крымскотатарским народом, были и другие народности концлагеря СССР, которым досталось от “освободителей”. Уже после 91-го, попытавшись воскреснуть, совок снова кинулся “освобождать” Молдову, Грузию, Украину, оставляя за собой тысячи трупов и миллионы покалеченных судеб… Сколько ни называйся освободителем, все равно останешься оккупантом!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Все видео

Лента новостей

Вілла в Дубаї, виїзд з країни: нова інформація про екс-генпрокурора Кравченка
🕑 15 годин 6 хвилин тому
Іноземні штурмовики, F-16, дрони та РЕБ: як Україна протидіє російській агресії
🕑 16 годин 6 хвилин тому
Акордеоніст Ігор Саєнко представив сучасну українську музику у чотирьох містах Німеччини
🕑 16 годин 9 хвилин тому
Сікорський спростовує заяви Лаврова: Україна обороняється, Росія ескалує агресію
🕑 16 годин 38 хвилин тому
Британка зібрала понад 4,5 тисячі іграшок My Little Pony, встановивши світовий рекорд
🕑 16 годин 39 хвилин тому
Рада Безпеки ООН: Україна на небезпечному етапі війни, загроза поширення конфлікту зростає
🕑 17 годин 8 хвилин тому
КВЦ «Парковий» у Києві зазнав руйнувань внаслідок російської атаки
🕑 17 годин 8 хвилин тому
Кіберполіція пропонує 10 років ув'язнення або співпрацю: нова тактика проти телефонних шахраїв
🕑 17 годин 11 хвилин тому
Німеччина відкриває фінансову підтримку для проєктів на Чернігівщині, Сумщині та Харківщині
🕑 18 годин 11 хвилин тому
Верховний Суд скасував рішення про звільнення суддів, яких підозрюють у хабарництві
🕑 18 годин 31 хвилину тому
Російський вертоліт Мі-8 перетнув повітряний простір Польщі: піднято винищувачі
🕑 18 годин 54 хвилини тому
Прокурори отримують УБД: громадський рух "Захисник Києва" закликає до справедливості
🕑 19 годин 10 хвилин тому
Український пілот F-16 збив російський дрон "Герань-5" над Київщиною
🕑 19 годин 12 хвилин тому
ЄС ставить ультиматум Україні: більше грошей – за антикорупційні реформи
🕑 19 годин 12 хвилин тому
Полковник Кудряшов: уроки наступальної операції «Вівальді» та стратегія України
🕑 19 годин 12 хвилин тому
Все новости