Россия хочет сделать из Донбасса ядерный могильник

03.05.2019 в 13:49 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

Оцените глубину русской любви к Донбассу: принести войну на территорию - и залить все ядерными и токсичными отходами.

Вне оккупации до сих пор не утихают страсти по поводу победы Зеленского на президентских выборах, а также по причине возможной раздачи паспортов рф на оккупированной части Донбасса. Правда, на временно неподконтрольных правительству Украины территориях тоже нескучно. Ща расскажу в чем суть.

Итак, москва хочет вывести из кризиса экономику территориальных недоразумений. Не ищите здесь логику, когда русские оккупанты грабили регион, об этом никто не думал. Ну, а санкции оказались таки полезными и не очень смешными для главного спонсора войны на Донбассе, поэтому кормить русскоговорящих стало накладно для бюджета рф. И бенефициары убийства Украинцев на территории Украины ищут теперь выход как меньше денег вкидывать на поддержание оккупационных властей дыныропотамов и лыныроидов.

Но то мы отвлеклись от темы. Итак, для того, чтобы вывести экономики оккупированных рф территорий - нужны инвестиции. Инвестировать в Сомали желающих почему-то нет. Странно, правда ? Оккупационные власти недореспублик не один раз предлагали сократить бюджетников, чтобы оптимизировать затраты на управление отжатыми территориями, но кремль этого не дает сделать: в москве четко понимают, что массовые увольнения самой низкооплачиваемой части населения вызовут или народные волнения, или волну протестов со стороны голодных и безработных.

Вообще ситуация для оккупационных властей как дынырийского халифата, так и для лыныропотамского герцогства - не очень: на обеспечении себя любимых экономить они не хотят, бюджетников увольнять не дают, инвестиций нема и не предвидится, экономику нужно поднимать+ москва требует отдать украденные в период с 2014 по 2019 деньги. Откуда брать деньги, чтобы не было голодных бунтов на оккупированных, не понимает никто из числа оккупационных властей. Но...

Но выход оказывается есть ! И выход предложила сама москва: сейчас в кремле на полном серьезе изучают возможность реализации проекта по утилизации бытовых отходов на территориях, временно неподконтрольных законному правительству Украины. Где отходы складывать? В шахтах, которые не работают, конечно. Су*а, как хорошо, что солдаты не пришли на Донбасс, правда ?

И самое главное- в москве не исключают, что это будут не бытовые отходы, а токсичные и ядерные. Оцените всю глубину русской любви к Донбассу: принести войну на территорию, раздолбать регион, порубить предприятия на металл и вывезти в рф, залить все ядерными и токсичными отходами, чтоб биндеры не мешали говорить на русском. Ми-ми-ми, бл*дь, как романтично. Или нет ?

Кстати, кремль прекрасно понимает, что оккупационным властям Донбасса особо деваться некуда, ведь экономику они не поднимут. Поэтому захоронение отходов в москве планируют подать как супер-пупер инвестицию в дыныры-лыныры+ увеличить финансирование территориальных трехбуквенных недоразумений в обмен на успешную реализацию закрытого проекта от общества. Ну, вы поняли, какие няшки в кремле и как они обожают народы бимбасы : ядерные и токсичные отходы из регионов рф москва хочет захоронить тихо и чтоб меньше кто знал об этом. Вот это любовь к русскоговорящим ! С*ка, ща расплачусь от умиления.

Да, кстати, по предварительной информации, начать засыпать разграбленные шахты токсичными и ядерными отходами кремль планирует уже во второй половине 2019 года [ ну а хули ждать, правда ?]. Я даже больше скажу, это уже произошло : в октябре 2018 года, в поселке Кульгачи [Шахтерский район] россияне уже произвели захоронение ядерных отходов прям в районе шахты номер 21. Как же хорошо, что в Шахтерском районе никто не мешает разговаривать на русском, правда ?

Эпилог. Вообще на россии ж*па с полигонами для бытовых отходов и промышленного мусора: деньги на строительство новых полигонов не выделяются, санкции не дают возможности построить мусороперерабатывающие заводы. Скажу даже больше: россия в полном дерьме, поднимать в публичной плоскости вопрос по поводу утилизации бытовых или ядерных отходов, а также публично обсуждать возможности выхода из сложившейся ситуации в рф категорически запрещено на уровне сми.

Правда, есть и хорошие новости - все дерьмо с рф можно свезти на Донбасс и сделать там ядерный туалет, хоть это радует. Открою россиянам секрет: при условии захоронения в шахтах Донбасса, есть маленькая проблема- водичка, загрязненная ядерными и токсичными отходами из неработающих шахт попрет прям в рф. И это прекрасно как по мне, ибо русские за свои же деньги сами и себя отравят, и русскоговорящих жителей бимбасы. Су*а, солдаты НАТО в шоке от такого "хитрого плана".

Мораль. Идиоты

P.s. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой в гробу с Донбасса ? Это просто- инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Все видео

Лента новостей

У Києві заарештували підозрюваних у спаленні заживо у Відні сина заступника мера Харкова (відео)
🕑 5 годин 4 хвилини тому
"Україна щезне з мапи світу": Лукашенко розійшовся і пригрозив убивствами, і не лише "Орєшніком" (відео)
🕑 6 годин 38 хвилин тому
"ПриватБанк" після відмови видати картку ветерану без рук відкуповується: пропонує протезування та лікування
🕑 6 годин 57 хвилин тому
Мини-холодильник для комнаты, офиса и гостиниц: преимущества и возможности
🕑 7 годин 5 хвилин тому
СБУ звільнила аеродром Бельбек від МіГ-31 з повним боєкомплектом, ЗРК, РЛС і не лише (фото)
🕑 7 годин 54 хвилини тому
Росія вдарила по енергетиці п'яти областей: де найгірша ситуація сьогодні
🕑 10 годин 4 хвилини тому
"Тобі тут не раді": в аеропорту Брюсселя зламали літак Фіцо, який прилетів на саміт ЄС (фото)
🕑 11 годин 1 хвилину тому
Атака на Кривий Ріг: куди влучили ворожі безпілотники (фото)
🕑 11 годин 32 хвилини тому
Атака дронів на Ростовську область: горіли танкер із нафтопродуктами та багатоповерхівка, є загиблі (відео)
🕑 12 годин 13 хвилин тому
У Південному поранено багато людей: пошкоджено 9-поверхівку, ліцей та приватні будинки (фото)
🕑 13 годин 53 хвилини тому
"Слимаки, обісрані від страху": Бабарико не знає, чий Крим, хто на кого напав і за "русскій язик" (відео)
🕑 вчора
У будинках українців шалено стрибає напруга
🕑 вчора
"Баба да, баба да": щойно "Слуга Народу" обрала нового голову партії
🕑 вчора
У Франції на віллу ексгенпрокурора Піскуна прийшли з обшуками через Коломойського
🕑 вчора
В Одеській області оголосили надзвичайну ситуацію державного рівня
🕑 вчора
Все новости