Новости Крымнаша: За шаг в сторону тебя могут расстрелять

20.08.2019 в 09:36 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Нас “спасли”, но мы не просили.

1. С водой не получилось — перешли на продукты. Оккупанты через говорящую голову коллаборанта теперь вымаливают у Украины разрешение на торговлю с Крымом. Оккупанты снова заверяют, что заботятся об украинских аграриях: “Я бы сказал, что у украинских аграриев слезы наворачиваются на глаза при виде того, за какую цену им приходится отдавать свой товар, который они могли бы в разы дороже продать в Крыму. К тому же снятие продуктовой блокады стало бы лучшим примером народной дипломатии: в Крыму любят украинские продукты, и возвращение их на крымский рынок было бы очень знаково и символично”, — проскулил предатель Украины и крымскотатарского народа Руслан Бальбек. На днях Гоблин рассказывал о “рекордных урожаях в Крыму”, а в 2014 году, сразу после захвата, обещали накормить крымскими продуктами всю россию, но что-то пошло не так (

7. Нас “спасли”, но мы не просили: “Отдыхающим у нас тоже не мешало бы изменить отношение к нам. Спасителей от “бандеровцев”, от НАТО или еще от кого-то нам не нужно. Приезжайте к нам на отдых. Будьте добры, соблюдайте все нормы, которые свойственны цивилизованным людям в современном обществе, тогда и к вам будет соответствующее отношение”, — написал ватник на паблике Евпатории. Замостовой рашист возмущенно ответил: “Я еду к морю, а не к вам!!!!! И порядок в городе сначала наведите, а потом цены поднимайте!!!! Везде срач!!!!” (скрин).

8. Керчь. Под любым постом про город, тонущий в грязи и скрепах гавани, упоминается Осадчий — крайний украинский мэр. Контекст — сравнили, поняли, оценили. Когда говорят, что “при Осадчем” было лучше, имеют ввиду “при Украине”: “Почему пляж на Дружбе такой замусоренный? Я хочу, чтобы все было чистым, сразу нырять в море и не искать самое опрятное место. Туалет на Дружбе и зона для пикников — отдельная тема. В городе не хватает уборщиков. Неужели мы утонем в своих отходах?”, “Осадчий же был плохой, а другого вы не найдете (болеющего за город). Всем, кто приходит в мэры, запланирована лестница повыше. Естественно, никто не заинтересован в подъеме города, а вот в отмывании денег все первые” (фото-скрин). “Что ни говори, а при власти Осадчего не было такой грязи и разрухи! И себе брал, и людям строил”, “Как же, сукааааа, обидно за город-герой”, “А когда звали оккупантов, обидно не было?”, “Кто тебе сказал, что их звали?” (фото-скрин).

9. Севастопольские пропагандоны описали, как в оккупации угасает Севастополь, но самую главную причину этого процесса назвать побоялись: “Скука, застой, шаурма, дефицит осмысленных лиц. Прогулявшись по сакральному городу русской славы, корреспондент «Примечаний» ностальгирует об утраченной атмосфере праздника и размышляет о том, почему массовая культура в Севастополе упрощается и грубеет. Город нравится все меньше. Я вижу, что Севастополь превращается в Керчь — в керченский центральный рынок на автовокзале. Причем это — центр Севастополя, где раньше было совсем иначе. Вечером в выходной день прошлись по центру, прошлись по стометровке. Былого ощущения праздника нет. Контингент — деревня, как местная, так и кавказско-азиатская. Вездесущая шаурма уже подступает к памятникам Затопленным кораблям и Нахимова, но еще не захватила их. Зато из машин истошно вопит что-то типа Коржа, только еще хуже. Вокруг запах шашлыка и зиры. Как будто попала на Горпуху на день рождения какого-нибудь Васяна или Адилхана. Почему Севастополь грубеет и примитивизируется? Мне кажется, потому что вакуум неизбежно будет чем-то заполняться. А вакуум возникает из-за массового оттока студентов и выпускников вузов. Единственная массовая «студентота», которую выпускал Севастополь — это айтишники. И по совокупности условий, в которых оказалось российское, и очень в большой частности крымское ИТ, в Крыму этим студентам делать вообще нечего, они не могут тут работать. Это не только санкции. Это и политика Роскомнадзора, например, которая связала руки вторым — дополнительным к санкциям — узлом. Запрет VPN, например. Год назад моему севастопольскому другу предлагали вакансию в Ubisoft со ставкой в 3000 евро. Работать надо было в Одессе. В Крыму таких предложений нет. Остаются в Севастополе гуманитарии, экономисты и юристы. И первые в конце концов тоже валят — потому что и им тут делать особо нечего. Их места занимают те, у кого все чаще нет ни образования, ни воспитания. Те, кого устраивает Корж из колонки, и кому для развлечения вполне достаточно шаурмы” (скрин).

P.S. “За шаг в сторону тебя могут расстрелять” — плачется пропаган*онам пенсионер, которому не повезло встретиться на Большой севастопольской тропе со “спасителями от бандер”. Думаю, что скоро начнут стрелять и на поражение, а все те же пропаган*оны, включив режим дурака, напишут очередную сопливую статью в поисках причин происходящего в Крыму ада.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Все видео

Лента новостей

Росія зіткнулася зі значним спадом вербування нових солдатів для війни в Україні
🕑 5 хвилин тому
Коломойського засудили до 12 років в'язниці за розкрадання нафти на 10 млрд
🕑 13 хвилин тому
Австрійський партнер «Амік Україна» керує бізнесом топменеджерів «Лукойлу»
🕑 45 хвилин тому
Москва, спиш? У низці областей РФ та Криму попередили про ракетну небезпеку
🕑 53 хвилини тому
Eксдиректор Агентства доріг Полтавщини передасть ЗСУ 20 000 USDT та втратить майно
🕑 54 хвилини тому
Кулінарна дипломатія: Посол Канади та шеф-кухар Ярославський зміцнюють зв'язки через смак
🕑 1 годину 13 хвилин тому
За 1500 км Україна уразила два з трьох НПЗ в Уфі, і це ще не все (відео)
🕑 1 годину 16 хвилин тому
Український прапор над Кінбурном: ЗСУ б’ють по ворожих дронах "Молнія"
🕑 1 годину 24 хвилини тому
В Україні екстренні вимкнення світла, тому що окупанти вдарили по енергооб’єктах у 5 областях
🕑 2 години тому
Канцлер Німеччини Мерц встановив антирекорд популярності: кожен шостий громадянин задоволений його роботою
🕑 3 години 20 хвилин тому
«Маленька Україна» у Варшаві: як волонтери створюють «антидрони» з підручних матеріалів
🕑 4 години 6 хвилин тому
Київський університет Карпенка-Карого потребує допомоги для відновлення корпусу після обстрілу
🕑 4 години 21 хвилину тому
Посадовець на Волині підозрюється у переплаті 1,1 млн грн за харчування військових
🕑 5 годин 28 хвилин тому
Чому домашні термометри показують вищу температуру, ніж прогнозують синоптики: пояснення Гідрометцентру
🕑 5 годин 30 хвилин тому
Данія передасть Україні 15 тисяч далекобійних артилерійських пострілів
🕑 6 годин 14 хвилин тому
Все новости