☰
✕

Новости Крымнаша: Вежливые ушли - понаехали невежливые

02.09.2019 в 09:32 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Оккупанты пытаются застолбить Крым своими скрепами, но все, что делают кремлевские захватчики, все сильней вызывает в Крыму отторжение.

1. На сайте ООН опубликован доклад Генерального секретаря ООН “Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина”. В документе перечислены основные нарушения прав человека в Крыму, зафиксированные ООН с момента оккупации Крыма россией.

9. Оккупированный Джанкой отметил 102-ой День города. Оккупанты традиционно согнали на площадь детей в военной форме из Путлерюгенда, а вот жители города шабаш проигнорировали. Присутствовали в основном оккупационная администрация и случайные зеваки (фото).

10. Жить в оккупированном Севастополе без бандер все страшней. Понаехавшие кавказцы продолжают ущемлять русскоязычных: “Пару часов назад 2-е чеченцев пытались изнасиловать девушку в парке Анны Ахматовой. По её словам, ее тупо оглушили по затылку. Лично я видел, как один из них залез на нее и пытался расстегнуть ей джинсы, что меня и моих севастопольцев друзей очень огорчило. По итогу болит большой палец правой руки, всех даунов и потерпевшую приняли работники правоохранительных органов”. Комментарии: “Севастополь реально заполонили черножопые, и это ФАКТ”, “На Радиогорке вовсю ремонтируют дороги. Естественно, все рабочие — не русские. Иногда просто противно идти мимо: смотрят, свистят, кричат что-то. Благо, вечером их куда-то увозят, иначе из дома не выходила бы, реально страшно. И их в городе стало действительно оооочень много, и не все ведут себя как нормальные люди”, “Гнать их метлой поганой с города! Совсем озверели!”, “Хоть не матросы ЧФ?”, “То в Омеге черножопые зверствовали, то в парке. Не много на себя взяли?”, “Извиняться готовы?”, “Депортировать их всех к себе на Родину! Или в Сибирь!”, “(Из Санкт-Петербурга отвечает) Ты лицо про Сибирь закрой. Там люди живут в отличие от вас, «севастопольцев»…”, “Хотели в россию — пожинайте плоды. Чем думали, когда голосовали? Или что бородатые к вам не приедут?”, “Та они (чеченцы) озабоченные. На Малаховом кургане их как гнид много. Среди дня шла с мужем и детьми — обсмотрели с головы до ног, шепчутся. Ходят эти уроды по несколько человек. Почему-то чувствуют свою безнаказанность. Реально страшно одной ходить. Может, нация и не самая плохая, но сюда приехали моральные уроды. Хочется раздавить как тараканов!”, “Нехрен им квартиры и дачи сдавать” (скрин). Еще одна ватница написала, что бежала на “референдум”, чтобы “город остался русским”, и меньше всего думала о том, что в Севастополь понаедут “бородатые”. Думать полезно. Жаль, что люди категорически не желают этого делать! (скрин).

11. Российские пропагандоны начали отговаривать россиян покупать недвижимость в Крыму, потому что Крым мировым сообществом признан оккупированным, и ни одна сделка не считается действительной, отмечают пропагандоны. Пишут, что “в случае смены статуса полуострова” и “в случае возвращения Крыма Украине” россияне рискуют всё потерять. Процитировали пропагандоны и российских юристов, которые заявили, что “риски при покупке крымского жилья примерно соответствуют таковым при покупке недвижимости за рубежом”… За рубежом — потому что Крым — это Украина!

12. Читал, что сегодня президент Германии извинился перед поляками за 39-ый. Вован, за тебя следующий извинится… Напомню, 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польщу. Через 17 дней ему на помощь пришел расчленять Европу Сталин. Так два тирана совместно начали вторую мировую войну (скрин).

P.S. Оккупанты пытаются застолбить Крым своими скрепами, но все, что делают кремлевские захватчики, все сильней вызывает в Крыму отторжение. Так и произошло с новым памятником ихтамнету, который установили в Севастополе. “Вежливые ушли — понаехали невежливые”, — написала одна из жительниц Севастополя. На что другая гардемаринша ответила: “Они были вежливыми, пока не открыли рты”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Все видео

Лента новостей

Вілла в Дубаї, виїзд з країни: нова інформація про екс-генпрокурора Кравченка
🕑 12 годин 7 хвилин тому
Іноземні штурмовики, F-16, дрони та РЕБ: як Україна протидіє російській агресії
🕑 13 годин 8 хвилин тому
Акордеоніст Ігор Саєнко представив сучасну українську музику у чотирьох містах Німеччини
🕑 13 годин 11 хвилин тому
Сікорський спростовує заяви Лаврова: Україна обороняється, Росія ескалує агресію
🕑 13 годин 39 хвилин тому
Британка зібрала понад 4,5 тисячі іграшок My Little Pony, встановивши світовий рекорд
🕑 13 годин 40 хвилин тому
Рада Безпеки ООН: Україна на небезпечному етапі війни, загроза поширення конфлікту зростає
🕑 14 годин 10 хвилин тому
КВЦ «Парковий» у Києві зазнав руйнувань внаслідок російської атаки
🕑 14 годин 10 хвилин тому
Кіберполіція пропонує 10 років ув'язнення або співпрацю: нова тактика проти телефонних шахраїв
🕑 14 годин 13 хвилин тому
Німеччина відкриває фінансову підтримку для проєктів на Чернігівщині, Сумщині та Харківщині
🕑 15 годин 12 хвилин тому
Верховний Суд скасував рішення про звільнення суддів, яких підозрюють у хабарництві
🕑 15 годин 32 хвилини тому
Російський вертоліт Мі-8 перетнув повітряний простір Польщі: піднято винищувачі
🕑 15 годин 56 хвилин тому
Прокурори отримують УБД: громадський рух "Захисник Києва" закликає до справедливості
🕑 16 годин 11 хвилин тому
Український пілот F-16 збив російський дрон "Герань-5" над Київщиною
🕑 16 годин 13 хвилин тому
ЄС ставить ультиматум Україні: більше грошей – за антикорупційні реформи
🕑 16 годин 13 хвилин тому
Полковник Кудряшов: уроки наступальної операції «Вівальді» та стратегія України
🕑 16 годин 14 хвилин тому
Все новости