Новости Крымнаша: В Крыму победила партия под названием «Крым - Украина!»

10.09.2019 в 09:22 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Предатель Александр Талипов, который рвался к корыту, написал: “К сожалению, мы проиграли выборы партии “Мы ничего не решаем. Мы никуда не пойдем”.

1. По состоянию на 7 сентября 2019 года 86 человек лишены свободы в рамках политически мотивированного и/или религиозного преследования в оккупированном Крыму. Полный список доступен на сайте Крымской правозащитной группы по

9. Европейский союз не признает “депутатов”, избранных в ходе т.н. “выборов”, которые прошли в аннексированных Крыму и Севастополе. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте ЕС.

10. Новые камни с неба на головы жителей Армянска: “У нас в больнице не делают снимки. Отправляю людей в Красноперекопск, а там всё как всегда — что вам надо? У нас уже в больнице ничего и никого нет. Вот проблема — мы скоро останемся вообще без больницы”, “Отправляют в Красноперекопск, а там в субботу нашим армянским не делают снимки!!! Только своим. Не любят нас в Красном”, “Да, сама вчера была в больнице в Красномперекопе — там тоже оптимизация отделений и врачей. Скоро Северный Крым останется без больницы и врачей. Чтобы получить любую консультацию, будем ехать в Симферополь или в Джанкой, а доживем ли?” (скрин).

11. Гоблин заявил, что “после запуска железнодорожного движения по мосту через Керченский пролив власти Крыма пересмотрят цены на товары в республике и дадут предложения по их снижению”. Жители Крыма спешно прокомментировали очередную лапшу на уши: “Цены никогда не понижались! С чего взяли, что на этот раз?”, “Есть ещё д*лбоёбы, верящие в правдивость ТВ и власти”, “Ж/Д сообщение — это последнее, на что можно свалить заоблачные цены в Крыму. Посмотрим, что они дальше придумают. Не упадут и после запуска ж/д сообщения”, “Вот мост сделают — тогда заживём. Вот железную дорогу пустят — цены понизятся. Ага-ага, слышали мы уже эти байки”, “ЖД мост будет новым испытанием на выживание, уже страшит”, “Ха-ха-ха!!! Цены они снизят!! Что за бред???”, “Цены вырастут, пробки тоже”, “Цены не могут снизиться, хоть по морю завози, хоть через мост”, “Пересмотрят они, су*а, цены и дадут предложения. Кому, бл*ть, дадут они эти предложения, сами себе?”, “Дежавю. То же самое говорил про мост”, “После запуска моста ждали, что цены опустятся, а они, наоборот, взлетели. А после запуска ЖД — так вообще заоблачные будут”, “Ещё и качество продуктов снижается. Кушайте крымское!” (скрин).

12. Сьогодні 2003-ий день каменепаду в Криму.

P.S. Предатель Александр Талипов, который рвался к корыту, написал: “К сожалению, мы проиграли выборы партии “Мы ничего не решаем. Мы никуда не пойдем”. В Феодосии эта партия взяла 71% голосов”. Роксолана прокомментировала скулеж коллаборанта. Её комментарием и завершу сегодняшний выпуск: “Хорошая новость. Талипов и “Родина” пролетели мимо корыта. Уточню: ты (Талипов) — предатель и коллаборант, изменивший присяге, ПРОИГРАЛ не партии “мы ничего не решаем-не пойдем”, а партии “Крым — Украина! Это не наши выборы!”, мордатая ты сволочь! Моя партия лидирует с результатом 71%” (скрин).

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ
Росія вивезла понад 300 тонн золота: вирішальна точка війни може настати влітку — Саакян
Все видео

Лента новостей

США закликали американців терміново тікати з Ірану, формують резервний уряд, напоготові 450 Tomahawk
🕑 38 хвилин тому
Військовий, який підірвався в Одесі в авто, міг працювати на ФСБ: нові подробиці та відео
🕑 1 годину 16 хвилин тому
Шлюбу з 14 років в Україні не буде: скандальний законопроект вирішили змінити
🕑 4 години 13 хвилин тому
Які будинки у Києві залишаться без тепла як мінімум до кінця зими: повний список і карта
🕑 20 годин 27 хвилин тому
Nike звинуватили в дискримінації білих працівників
🕑 22 години 30 хвилин тому
Росіяни потрапляють у свої ж смертельні пастки у дельті Дніпра і самопідриваються
🕑 23 години 46 хвилин тому
У Путіна збрехали аж на 66%: німецька розвідка розкрила реальні витрати Росії на війну
🕑 вчора
Росіяни обробляють шахеди отруйними речовинами, - військова
🕑 вчора
Вслід за півднем землетрус стався на заході України (карта)
🕑 вчора
Окупанти обстріляли залізницю на Сумщині, під удар потрапив "вагон незламності" (фото)
🕑 вчора
У росіян на фронті через Starlink все управління лягло, на багатьох ділянках зупинені штурмові дії, - Флеш
🕑 вчора
Росія атакувала дронами Київ та область, знову пошкоджені багатоповерхівки та горіли авто (фото, відео)
🕑 вчора
Внесені в "білий список" Starlink працюють, термінали росіян уже заблоковано: подробиці від Федорова
🕑 вчора
Королева Нідерландів Максима вирішила долучитися до збройних сил і стане резервісткою
🕑 вчора
У колонках «Економічної правди» з’явився автор, який фігурує у справі НАБУ — Железняк
🕑 вчора
Все новости