Новости Крымнаша: Россия сама на коленях стоит и нас на них же ставит

19.09.2019 в 09:33 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

И вновь о “расцвете” бизнеса. Закрывается магазин прямо на Набережной Ялты — первая (первее не бывает) линия в самом центре.

1. Украинская делегация, которая устроила демарш на совещании ОБСЕ в Варшаве 17 сентября из-за высказываний коллаборантов о “российском” Крыме, решила продолжить работу на этом бесполезном мероприятии глубоко озабоченных: “После консультаций с партнерами, делегация решила пока не прекращать работу в двухнедельном совещании. Демарш также позволил мобилизовать наших партнеров — с заявлениями о поддержке территориальной целостности Украины выступили представители США, Канады, ряда стран ЕС, включая Словакию, которая сейчас председательствует в ОБСЕ, Швейцарии и Грузии”.

4. “Залив Сиваш теряет круглых червей из-за действий Украины. После перекрытия Северо-Крымского канала в заливе вырос уровень солености. Севастопольские ученые провели исследование о влиянии изменений на животный мир”, — написали севастопольские пропаган*оны, которым пришлось ответить: “(Сиваш теряет круглых червей) из-за действий россии, которая оккупировала Крым, что повлекло за собой перекрытие Северо-Крымского канала. Но вы же не журналисты, потому, прогнувшись под оккупантов, продолжаете нести ахинею” (скрин).

5. И вновь о “расцвете” бизнеса. Закрывается магазин прямо на Набережной Ялты — первая (первее не бывает) линия в самом центре (фото).

6. Съёмка клипа на песню “Голуби летят над нашей зоной”, перерыв, актёры обедают… В оккупации гостей Ялты встречают новые заборы, установленные на автовокзале. А старый слоган города на их фоне (“Ялта — город счастья”) выглядит насмешкой (фото).

7. Вечный девятомай: в оккупированной Керчи стартовала “вахта памяти”. На этот дидываивательный шабаш, который завершится 28 сентября концертом с рашистскими певцами ртом, оккупанты свезли “300 человек военно-патриотических отрядов из 42 регионов россии” (фото).

8. Ни дня без дидопочитания: митинг, “посвящённый 78-й годовщине формирования 51-й армии Крымского фронта”, состоялся в оккупированном Симферополе. Традиционно согнали и детей: “Ученики кадетских классов симферопольских школ прошли перед собравшимися парадным маршем” (фото).

9. В коридорах цокольного этажа “Дома торговли” в Ялте еще можно встретить старые украинские вывески, а также оставленные неизвестными проукраинские надписи (фото).

10. Жители Крыма вносят в Черный список свиней: “Крик души! В Черный список приезжих свиней, что загадили нам Крым! Вы вообще в курсе, что за собой мусор нужно убирать, а не гадить где придется!? Я понимаю, что вы в ваших колхозах привыкли жить в навозе, что вы моря-то в жизни не видели, но гадить на наших пляжах и в лесах не нужно! Езжайте к себе в ваши Челябински и Саратовы и там на ушах хоть стойте! Понаехали и устроили тут срач! Никогда такой грязи в Крыму ещё не было, как и потока всякого быдла с материка! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Анонимно, пожалуйста!”. Комментарии: “Автору СПАСИБО за письмо, за крик души!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!!!”, “(Запоребрик) А нех*й цены дороже, чем в Турции делать в вашей совдепии. Из-за вашего Крыма у нас бакс вместо 35 — 65. Бензин тоже растёт. Зато вам 3,14 до… Мост, аэропорт, газ, каждый регион баснословные бабосы выделяет, а вами выбранные мэры и главы районов (прим — в оккупированном Крыму, как и в россии, нет выборов “мэров” и “глав районов”) воруют и не пухнут. Вот где копайте, а не отдыхающих посирайте”, “Если бы в россии жили здоровые на голову люди, которым прежде всего важен их собственный холодильник, а не у соседа, они бы никогда не одобрили действия рф в 2014 году. Страшно подумать, что можно было бы сделать со многими депрессивными регионами россии, если бы бабло, спущенное на совершенно не нужный рф Крым, было направлено на российских пенсов, здравоохранение, ЖКХ. Жизнь без санкций, без девальвации рубля. Если бы я был гражданином рф, я бы ни одного цента не выделил бы из моих налогов до тех пор, пока все проблемы в моей собственной стране не были бы решены. К сожалению, в рф живут долб*ёбы, поэтому надежды на эту страну у меня нет. Уезжайте оттуда, уезжайте из Крыма”, “Согласна полностью. Природа в последнее время убивается и засирается неимоверными темпами. Такого не было, наверное, за всю историю Крыма, как за последние годы. Полуостров херется и его первозданная природа. Много сброда непонятного едет сейчас в Крым — «не свое — не жалко». Так засрано и убито еще не было!!!”, “Закрыть этот грёбаный мост!”, “Пущай пистуют все отседова. Понаехали освободители”, “Это же теперь родная говень, привыкай”, “Понаехало”, “Автору БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!”, “Автору спасибо за правильные слова”, “А еще быдло, которое приехало нас учить. Как сказали мне: жаль, вы тут ах… мы вас научим)))”, “(Рашист) Теперь мы тут местные, так что можете валить нах*й отсюда”, “(Еще один рашист) Пора меняться местами. Засиделись вы в Крыму. Езжайте вы в Саратовы и Москвы. А мы в Крымы поедем”, “Скоро начнут появляться закрытые клубы по интересам, в которые получившим крымскую прописку «людям» после 2014 года вход будет ЗАПРЕЩЁН”, “Менталитет у мерзложопинских на редкость гадкий. Эдакая смесь быдловатости с колхозом. И да, свиньи они” (скрин).

P.S. Сообщением из симферопольской группы завершу сегодняшний выпуск: “Зачем вам (понаехавшим) сюда? Приезжайте как турист, посмотрите, потом принимайте решение насчет пмж. У нас все дорого, жилье дорогое, продукты дороже, чем у вас в городе. Работа есть, но все зависит от оплаты. Нормальных зп не так много. Рашка, конечно, во всей красе у нас. Сама на коленях стоит и нас на них же ставит. Бюрократия и коррупция — как и везде по рашке. И если какой-то угорелый патриот вам будет орать о замечательной жизни, шлите на ксуй. У многих пыл в выхлопной трубе давно уже поостыл. Настали реалии. На рашу никто не молится, как раньше” (скрин).

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Все видео

Лента новостей

Росія зіткнулася зі значним спадом вербування нових солдатів для війни в Україні
🕑 5 хвилин тому
Коломойського засудили до 12 років в'язниці за розкрадання нафти на 10 млрд
🕑 13 хвилин тому
Австрійський партнер «Амік Україна» керує бізнесом топменеджерів «Лукойлу»
🕑 45 хвилин тому
Москва, спиш? У низці областей РФ та Криму попередили про ракетну небезпеку
🕑 53 хвилини тому
Eксдиректор Агентства доріг Полтавщини передасть ЗСУ 20 000 USDT та втратить майно
🕑 54 хвилини тому
Кулінарна дипломатія: Посол Канади та шеф-кухар Ярославський зміцнюють зв'язки через смак
🕑 1 годину 13 хвилин тому
За 1500 км Україна уразила два з трьох НПЗ в Уфі, і це ще не все (відео)
🕑 1 годину 16 хвилин тому
Український прапор над Кінбурном: ЗСУ б’ють по ворожих дронах "Молнія"
🕑 1 годину 24 хвилини тому
В Україні екстренні вимкнення світла, тому що окупанти вдарили по енергооб’єктах у 5 областях
🕑 2 години тому
Канцлер Німеччини Мерц встановив антирекорд популярності: кожен шостий громадянин задоволений його роботою
🕑 3 години 20 хвилин тому
«Маленька Україна» у Варшаві: як волонтери створюють «антидрони» з підручних матеріалів
🕑 4 години 6 хвилин тому
Київський університет Карпенка-Карого потребує допомоги для відновлення корпусу після обстрілу
🕑 4 години 21 хвилину тому
Посадовець на Волині підозрюється у переплаті 1,1 млн грн за харчування військових
🕑 5 годин 28 хвилин тому
Чому домашні термометри показують вищу температуру, ніж прогнозують синоптики: пояснення Гідрометцентру
🕑 5 годин 30 хвилин тому
Данія передасть Україні 15 тисяч далекобійних артилерійських пострілів
🕑 6 годин 14 хвилин тому
Все новости