Новости Крымнаша: Нечисть в империю играется, а нам потом убирать

26.09.2019 в 09:37 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Вот построят Крымский мост… Вот запустят поезда по мосту… Какие сказочки, на ваш взгляд, будут следующими?

1. Северо-Кавказский окружной военный суд Ростова-на-Дону оставил под арестом фигурантов ялтинского “дела Хизб ут-Тахрир”. Арсен Джеппаров, Рефат Алимов, Эмир-Усеин Куку, Муслим Алиев, Инвер Бекиров и Вадим Сирук были задержаны оккупантами в феврале-апреле 2016 года в Ялте. Репрессируемый правозащитник Эмир-Усеин Куку на судилище заявил, что в Крыму после аннексии “началось давление на всех инакомыслящих, на всех, кто имеет собственное мнение, на всех, кто не прогнулся под власть” (

3. Вечером 24 сентября в Варшаве российские оккупанты и коллаборанты собрали пресс-конференцию, на которой планировали рассказать о процветании Крыма. На клоунов пришло посмотреть всего несколько человек (фото).

4. “Помимо утечки специалистов, на полуостров была перенесена российская бюрократическая система, которая привела к небывало долгим очередям. Крымчанам порой приходится ждать приема врачей по несколько месяцев. Единственной надеждой больных становятся платные частные клиники, но их позволить себе могут далеко не все”.

5. А вот я тут понял, что не писал тред про Херсонес. Вот про вот это наше ЮНЕСКОвское всё! Кароч, кто хочет душераздирающие русофобские факты про историю древнего крымского города, на который яростно фапает русня, прошу перейти по ссылке!

6. Очередное ДТП при участии двух БТРов оккупантов произошло в Ислямтерецком (Кировском) районе Крыма (видео содержит ненормативную лексику).

7. Добре пам’ятаю, як кримчани раділи, що Крим український, коли почалися чеченські війни: не треба віддавати дітей на забій. Але тепер вони радісно віддають їх в армію загарбника, “кадетські класи”, путлєр’югенд. Рашка ще віддячить трунами, ось побачите (фото).

8. 27 сентября в Ялте (и не только), в рамках напоминания о допущенных ошибках, будут включены сирены. Милитаризация в действии.

9. Ялта. Набережная. Отгородили участок ≈50×20 м. РНКБ (местная иногда действующая модель банка) делает однодневный детский концлагерь — у них это называется “Азбука профессий”, со строгим пропускным и заборным режимом (фото). Прозревший в оккупации Евгений Гайворонский написал: “Люди больше не смогут отдыхать от маразма при помощи прогулок по набережной Ялты. Родная гавань пришла за вами и сюда. Построен забор, установлены бело-синие будки, концентрированно источающие запах родной гавани” (фото).

10. Снова покращилось: “Всегда приходил налог на дом 1300 руб. Сейчас пришёл 10 тыс 66 руб!!! Дом — развалюха в деревне, красная цена ему 50 тыс. На вопрос в налоговую, почему? Ответили: БТИ провела инвентаризацию и оценила мою развалюху в полмиллиона, и налоговая умножила на местный коэффициент «2» и выкатила такой налог!!! Что за херня? Какая инвентаризация без моего ведома и участия, откуда такая оценка? Это законно? Дом в собственности более 10 лет от деда достался. И что делать?” (скрин).

11. Тема получения крымчанами украинских паспортов — весьма актуальна и раздражительна для оккупантов: “Ребята, расскажите, пожалуйста, что сейчас нужно делать крымчанам, лицам, достигшим 25-ти лет, с украинским паспортом? Нужно вклеивать фото или делать ID-карту? Как проходит эта процедура и куда лучше поехать? Спасибо. Анонимно”. Ответы: “(Запоребрик пишет) Получить паспорт той страны, в которой живёшь”, “И в какой стране мы живём???”, “(Запоребрик снова пишет) С 2014 года Крым относится к россии”, “Купи бензин на Лукойле и рассчитайся картой Сбербанка, если он российский, потом позвони с Билайна”, “Может, еще провести один референдум за раздачу земли между жителями Крыма, если уж, по его мнению, тут референдум что-то значит?”, “Не слушайте никого. Больше паспортов — больше возможностей. А вся политика и пропаганда идут на х*й”, “В Херсоне можно получить оба паспорта без проблем! Гражданский сменить на ID-карту и заодно загранник получить биометрический!”, “Поехать в Херсон в Паспортный сервис, сдать документы и через месяц забрать ID-карту!”, “ID-карту получить в Херсоне — никаких проблем”, “Едьте в Херсон — там для крымчан всё делают”, “На Чонгаре украинские погранцы подскажут, где возможно для крымчан вблизи вклеить фото”, “Я ездил, менял на ID-карту. Ехать нужно в любое отделение ДМС” (скрин).

P.S. “Приехал на стройку по делам. Хозяин объекта понаехал из Ярославля. Подрядчик — из Омска. Строители — сборная солянка с Урала… Пройдет 10 лет, и потомки этих оккупантов назовут себя «местным» и «коренными» крымчанами… Такое уже было в 18 веке, в 20-ом. Теперь эта нечисть в 21 веке в империю играется, а нам потом убирать”.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 19 годин 40 хвилин тому
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 21 годину 40 хвилин тому
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 23 години 10 хвилин тому
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 вчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 вчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 вчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 вчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 вчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 позавчора
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 позавчора
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 позавчора
Все новости