Новости Крымнаша: Лучше всего ждать краха США - проживая в США

01.10.2019 в 09:27 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Осенний променад по набережной шокирует. Зато приятно и исконно тут теперь понаехавшим — как в родном Залесье.

1. Житель Севастополя, фигурант “дела украинских диверсантов” Владимир Дудка сегодня встречает свое 55-летие. День рождения севастополец проводит не в кругу семьи и друзей, а в тяжелых условиях этапирования из крымского СИЗО в московское. В Киеве на Майдане Независимости прошла акция ко дню рождения политузника).

2. Арест крымских гражданских журналистов, в частности, Наримана Мемедеминова, Ремзи Бекирова, Османа Арифмеметова и Рустема Шейхалиева, провоцирует в среде крымских татар обратную реакцию — на смену им приходят новые люди, сообщила во время пресс-конференции в Киеве крымская правозащитница, активистка Лутфие Зудиева, в отношении которой также были гонения со стороны оккупантов. “В день самого массового обыска в истории крымских татар — каждый активист ждал силовиков в свой дом. Мы не знали, как осветить это событие, так как в тот день пришли ко всем журналистам «Крымской солидарности». В этот день стримили даже соседи тех, у кого был обыск. Крайне сложно расти профессионально в таких стрессовых полевых условиях. Те, кто работают сегодня, чувствуют на себе давление со стороны силовиков рф” (

5. Пока некоторые украинцы бредят миром с россией, весь Север Крыма заставлен российской военной техникой, которая в любой момент готова вторгнуться в южные области свободной от рашизма территории Украины (фото).

6. “В истории Крыма есть немало пробелов. А там, где нет знаний, начинаются «загадошности» — от вполне себе приличных поисков потерянных городов до полного ватного эзотерического трешака со Святым Граалем”. По ссылке предлагаю прочесть новый тред крымчанина, который рассказывает об истории Крыма, который никогда не был “исконно русским”.

7. Немного аналитики здорового человека из Ялты: “Меня поражает умение крымских, да и настоящих россиян, употреблять по отношению к Крыму слова “щас”, “всегда”, “всю жизнь”! Например, “Крым всю жизнь (всегда) был российским!” или “Вот щас санкции снимут и заживем!”. Чью “всю жизнь”? “Всю жизнь” их? “Всю жизнь” россии? Или “всю жизнь” Крыма? Когда “всегда”? Когда “щас”!? Вот лично меня это поражает и, быть может, будет поражать всю мою жизнь. Но не “всегда”. Ведь до 2014 года я этого бреда не слыхал” (скрин).

8. Даже если крымчанам помогают “танцы с бубном”, чтобы провести оплату на Алиэкспресс, то в дело вступают продавцы и отменяют заказы. Справедливости ради, отмечу, что некоторые изгаляются и заказ таки проходит, но таких все меньше с каждым днем. Банят безжалостно: “Ответ от Меизу оффишиал шоп на Али по поводу адреса = оплата через Яндекс прошла. В доп сообщении написал отправить на мой правильный адрес: sorry that check the address is belongs to Crimea cannot send to this address. please cancel the order / Жаль, что чек-адрес принадлежит Крыму не может отправить на этот адрес. Пожалуйста, отмените заказ. Русско-китайский дружба”, — жалуются ватники на севастопольском форуме, где исписали уже 551 страницу о пользе санкций, делясь своими историями и “танцами с бубнами” (скрин и ссылка).

9. Феодосия. Осенний променад по набережной шокирует. Зато приятно и исконно тут теперь понаехавшим — как в родном Залесье (фото).

10. Севастополь. Новые “соотечественники” — радость гардемаринов: “Админушка, пропусти!!! Сегодня ночью на 30 Сентября на конечной топиков 26 и 112 на Жидилова было вскрыто 2 гаража, в том числе и мой. Слава Богу, что машины в гараже не было. Что пропало во 2-ом — не знаю. Если кто знает или видел, или имеет информацию, отпишитесь, пожалуйста”. Ответы: “Страна возможностей! Местные стоят в очереди в службе занятости, а приезжие работают”, “Вот хоть убейте, но такого массового скопления воров и такого бардака в Севастополе я не помню”, “Велика россия! И не самые ее лучшие представители «полюбили» наш город”, “(Понаехавший пишет) Ну, я полюбил Севастополь. Шо, я сразу нелучшим представителем россии стал?”, “А вы справку из нужных мест предоставьте, что вы не относитесь к нелучшим представителям” (скрин).

P.S. Случайно узнал, что еще одна моя знакомая, которая в 2014 году во всю глотку орала “путин, введи”, благополучно ждет краха США, куда и свалила спустя два года после начала оккупации Крыма россией. Наши общие знакомые поведали, что она всем в Америке рассказывает о величии россии-матушки и о том, как путин поднял её с колен, спас Крым и опустил Запад. За аусвайсом ватница бежала вприпрыжку, а Штаты ненавидела еще со времен совка, что не помешало свалить туда, когда сюда нагрянула россия. Кстати, угадайте с одной попытки: как гражданка какой страны и по какому паспорту ватница рванула за океан? И это правильный ответ! Есть в медицине термин, который бы описывал подобное состояние и поведение человека?

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Все видео

Лента новостей

СБУ, НАБУ та САП викрили у Києві злочинну групу, яку очолювала нардепка Скороход
🕑 23 хвилини тому
У Росії дрони атакували піратський порт у Темрюку і вкотре Сизранський НПЗ (відео)
🕑 46 хвилин тому
У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 2 години 23 хвилини тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 2 години 40 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 13 годин 56 хвилин тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 14 годин 56 хвилин тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 15 годин 56 хвилин тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 16 годин 47 хвилин тому
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 16 годин 56 хвилин тому
У Львові під час перевірки документів вбили військового ТЦК, він стік кров’ю
🕑 19 годин 38 хвилин тому
Росіяни убили 6-річну дівчинку в Херсоні
🕑 20 годин 56 хвилин тому
Росія створила щонайменше 165 військових таборів з мілітаризації викрадених українських дітей (фото)
🕑 22 години 56 хвилин тому
Атака "Іскандером" по Кривому Рогу: кількість постраждалих зросла (фото)
🕑 вчора
Окупанти вдарили дронами по Одесі: вже 7 постраждалих, вирувала пожежа (фото)
🕑 вчора
"Лежить і стогне": в Одесі чоловік підірвав три гранати у під'їзді будинку (відео)
🕑 вчора
Все новости