Новости Крымнаша: Оккупанты обдирают до нитки и забрают последнее

01.11.2019 в 09:55 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Неужели ватники думали, что будет как-то иначе? Человеческая глупость не имеет границ.

1. На админгранице между Крымом и Херсонской областью российские оккупанты вновь задержали крымского правозащитника Абдурешита Джеппарова, который направлялся на материковую часть Украины. Оккупанты задерживают крымского татарина каждый раз, когда видят, а в его доме неоднократно проводили обыски. 27 сентября 2014 года оккупанты похитили сына и племянника Абдурешита Джеппарова — Исляма Джеппарова и Джевдета Ислямова. С тех пор об их местонахождении ничего неизвестно. Сегодня Джеппарова отпустили после 40 минут допроса (

6. Ялта. Реклама перевозчиков с бумажек на столбах перешла в более основательную форму. Теперь рекламой перевозок из Крыма на материковую Украину обклеивают “бутики” (фото).

7. Евпаторию продолжают зазаборивать: “Администрация! Ответьте, пожалуйста, почему вход на причал на набережной Горького наглухо заварили двойной металлической решёткой с опасными пиками? На моих глазах через эти решётки с риском для жизни перелазили старики, пенсионеры и молодежь, подростки. Я не удивлюсь, что кто-нибудь сядет на эти пики. Со времён СССР на все причалы города был свободный вход, люди всегда рыбачили и прогуливались на причалах свободно, но в этом году к морю нельзя подступиться. Забором огорожена набережная Терешковой, причал яхт-клуба тоже огородили решёткой. Скоро жители Евпатории и гости города будут видеть море только через заборы и решётки!”. Комментарии: “Самое интересное, для курортников проход не запрещен, а когда местные жители без курортников, то сразу все запрещено”, “Раньше было шесть причалов, с которых можно было прыгать в море. Скоро ни одного не останется. Как подрастающему поколению веселиться? А ещё жалуемся, что молодежь за компами сидит и никуда не выходит. Ведь сейчас в основном платные развлечения, секции и кружки остались. И далеко не все могут себе это позволить”, “Вообще, что-то непонятное творится. Население надо депортировать, причалы снести. Отдать побережье Министерству Нападения. А до реализации этих мероприятий — ввести комендантский час и передвижение по городу заранее согласованными группами”, “Заборификация по всей стране, чего удивляться. Зато на этом причале помню лесенки, чтобы можно было из воды вылезти после прыжка. Респект сделавшему лесенки и будь не ладен сделавший забор”, “Город запретов, заборов, решёток! Хрен к морю подойдешь!”, “Че-то много запретов стало”, “С трудом верится, что все это сейчас происходит в нашем Крыму, на наших глазах, зазаборивание жизни. От заборов тошнит уже, как и от всей бесовщины, творящейся на полуострове сейчас” (фото-скрин).

8. Ватная тёща родила нетленку: “Так они достали по телевизору своими новостями про Украину, что я уже телевизор почти не смотрю! Прав был Макаревич (!!!!???), что сказал: пора на себя, а не на соседей смотреть!”. Интересная тенденция.

9. “В Крыму с 1 января 2020 года начнут рассчитывать налог на имущество физлиц исходя из кадастровой стоимости объектов капстроительтсва. Такое решение приняли сегодня на сессии депутаты Госсовета РК”, — сообщили оккупанты. Жители Крыма отбиваются от камней с неба: “А КАК ЖЕ КРЫМСКИЙ ВОЗДУХ??? МЫ ЧТО, БУДЕМ ДЫШАТЬ БЕСПЛАТНО???”, “Наша ебу..я власть уже совсем ох..ла”, “Только узнал”, “Крымчан включили в состав рф, чтобы ободрать до нитки и забрать последнее, что только можно. Ахахах. Да, я крымчанка. У крымчан самая низкая зарплата по стране. Миф о богатых крымчанах за счёт сдачи жилья — это миф. Многие пашут по 15 часов в день, а теперь надо отдавать больше, ещё больше, дабы содержать армию бездельников” (скрин).

P.S. “Крымчан включили в состав рф, чтобы ободрать до нитки и забрать последнее”, — написала достаточно активно прозревающая ватница из многострадального Гурзуфа, который оккупанты едва ли не больше других населенных пунктов обласкали камнями с неба, что живого места на поселке не осталось. “Ободрать до нитки и забрать последнее”…

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 14 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 3 години тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 3 години 14 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 6 годин 14 хвилин тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 16 годин 4 хвилини тому
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 вчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 позавчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 позавчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 3 дні тому
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 3 дні тому
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 3 дні тому
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 3 дні тому
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 3 дні тому
Все новости