Новости Крымнаша: Никогда не верь России!

06.12.2019 в 09:31 | КРЫМский бандеровец, джерело: «crimeua»

Никогда не забывайте, что нельзя верить ни одному слову, сказанному в клятой России.

1. Судебная коллегия Южного окружного суда (г. Ростов-на-Дону) в составе Сергея Горелова, Николая Гулько и Александра Генералова приговорила фигуранта севастопольского “дела Хизб ут-Тахрир” Энвера Сейтосманова к 17 годам колонии строгого режима! Это ровно столько, сколько запрашивал накануне прокурор Игорь Надолинский по сфабрикованному делу о “терроризме”. Энвера Сейтосманова оккупанты арестовали 10 мая 2018 года после обысков в Балаклавском районе Севастополя. Адвокат Эмиль Курбединов, который также подвергался репрессиям, прокомментировал приговор крымскому татарину: “17 лет — это акт устрашения, конечно. Этот год у нас вообще «урожайный» на эти сумасшедшие сроки. Я уверен в том, что, когда Сейтосманова брали, сотрудники убивали двух зайцев. Во-первых, это была месть Энверу за то, что в 2015 году, когда у него провели обыск и настаивали на том, чтобы он дал показания против Руслана Зейтуллаева, тот отказался. Его уже тогда предупредили — жди, за тобой придут. И второй «заяц» — это оправдание званий сотрудников, которые занимались так называемым расследованием” (

7. Оккупанты заявили, что Севастополь могут перевести на почасовую подачу воды: “Если зима и весна тоже будут безосадочными, то город ждет беда. Северо-Крымский канал перекрыт Украиной, и на эту воду надежды нет”. Пропаган*оны назвали ситуацию “беспрецедентной”. Оккупанты также добавили, что “в Севастополе есть небольшое резервное водохранилище под горой Гасфорта, которое могло бы помочь в случае серьезной проблемы. Только вот оно находится в частной аренде у “Ночных Волков”.

8. Саранча прет и интересуется у себе подобных и местных, как живется в Крыму. Местные традиционно шлют саранчу назад и пишут, что бардак и разруха начались в 2014 году. Понаехавшие самки ихтамнетов в основном довольны всем, т.к. угробленный Крым еще не дотянул до уровня угробленных регионов россии: “Керчане, подскажите, как живётся вам? Как с работой, медициной, образованием дела обстоят? Муж военный, хотим перебраться к вам на ПМЖ из Перми, надоела эта осень круглый год! И вопрос к приезжим: легко ли дети адаптировались в местных школах?”. Ответы: “Лучше не надо! Вдруг пожалеете. Чужие мы”, “(Понаехавшая) Дети, в отличие от злобных взрослых, здесь нормальные”, “В любом городе есть ужасные дороги и злые и неприветливые люди. Мы у себя дома, а вы понаехали и ещё ругаете Нашу Керчь”, “Не стоит, дыра”, “У меня тоже муж военный, переехали с материка (прим — из россии), из города с очень плохой экологией. Может, город и далёк от курортного, но я не жалею, дети дышат свежим воздухом, да и з/п у мужа тут выше”, “Работа у нас где угодно, но не дома. В больничку лучше не попадать. Берегите здоровье. Это Спарта!!!”, “С мужем-военным везде хорошо. У нас, походу, военных уже больше, чем коренных керчан”, “А нам очень нравится! Мы из Приморского края! Приехали три года назад и решили остаться. Дети адаптировались очень легко. Я, кстати, тоже жена военного”, “Город хорош, но в экономических реалиях россии он обречен на нищету и деградацию. Нет, застройщики, кончено, смогут создать на вкусных землях несколько «элитных» ЖК, возможно, изуродуют набережную, но медицине полный трындец, как и остаткам предприятий”, “Сами недавно переехали в Керчь, тоже супруг военный. Если есть возможность сюда не ехать, лучше откажитесь от этой идеи. Разруха полная, в том числе и в головах”, “Это с 14 года так, россия пришла. Спросите, как Керчь была ухожена при прежнем мэре, её в пример ставили всем городам Крыма”, “Не надо приезжать и отнимать и без того мизер тех рабочих мест, которые здесь есть”, “Переехал в Керчь из Москвы, и полностью доволен”, “Никаких перспектив по работе, и тем более для детей. С медициной мрак” (скрин).

9. В Киеве прошла пресс-конференция, на которой представили 3-й этап развития радиовещания на юге Херсонщины и на территорию аннексированного Крыма. Руководитель Крым.Реалии Владимир Притула и продюсер Радио Крым.Реалии Екатерина Некречая рассказали о начале вещания Радио Крым.Реалии на средних волнах на частоте 648 АМ. Один из наших крымчан прокомментировал: “Нам тут дуже важливо слухати Українське радіо, оскільки це дає відчуття єдності з материковою Україною. Звісно, можна слухати радіо й у Інтернеті, але не в усіх є така можливість (бо не всі користуються Інтернетом; до того ж мобільний Інтернет часто-густо поганенький). Дякую, що відновили мовлення на середніх хвилях”.

P.S. Вчера была 25-я годовщина подписания “Будапештского меморандума”, гарантировавшего нам защиту территориальной целостности в обмен на отказ от третьего в мире ядерного арсенала. Меморандум был подписан лидерами Украины, США, Великобритании и долбанутой россии. Спустя 20 лет после подписания меморандума россия, позорно сорвав нашивки со своих военных, напала на Украину, оккупировала и аннексировала Крым, оккупировала части Луганской и Донецкой областей, сделала беженцами миллионы людей, убила тысячи, десятки тысяч сделала инвалидами, превратила в руины города и села… Никогда не забывайте, что нельзя верить ни одному слову, сказанному в клятой россии, и нельзя забывать все, что она натворила и, увы, еще натворит! Это должен помнить каждый украинец! Всегда!

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 24 хвилини тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 3 години 10 хвилин тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 3 години 24 хвилини тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 6 годин 24 хвилини тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 16 годин 14 хвилин тому
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 вчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 позавчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 позавчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 3 дні тому
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 3 дні тому
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 3 дні тому
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 3 дні тому
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 3 дні тому
Все новости